Автор Тема: удобный сервис для оплаты услуг  (Прочитано 2072 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Янина Петрова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 29
удобный сервис для оплаты услуг
« : Грудня 27, 2018, 04:26:36 16:26 »
народ, как вы оплачиваете интернет, мобильный, телевидение, коммуналку? Можно это делать где-то в одном сервисе?

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
Re: удобный сервис для оплаты услуг
« Reply #1 : Грудня 27, 2018, 05:03:24 17:03 »
когда как попадет, интернет мобилку через айбокс, коммуналку через банк или по интернету, четкого плана по оплате всех счетов у меня нет)))

Offline Oleoleole

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 26
Re: удобный сервис для оплаты услуг
« Reply #2 : Грудня 27, 2018, 05:05:09 17:05 »
народ, как вы оплачиваете интернет, мобильный, телевидение, коммуналку? Можно это делать где-то в одном сервисе?

комуналку через майпей жена оплачивает, телефоны через айбоксы, интернет когда как, пополняю в основном на несколько месяцев вперед через айбокс, но бывает оплачиваю через сайт провайдера

Offline PavelDronov

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 54
Re: удобный сервис для оплаты услуг
« Reply #3 : Грудня 27, 2018, 05:13:17 17:13 »
народ, как вы оплачиваете интернет, мобильный, телевидение, коммуналку? Можно это делать где-то в одном сервисе?

я как и предыдущий комментатор, коммунальные по майпей перкидываю https://mypay.ua/ru/gkh, удобно там. интернет тоже через майпей но плачу раз на год, просто закидываю большую сумму и все. мобильный тут как пойдет, но в основном через сайт своего оператора. телевидение не смотрю так что и не пополняю) ну вот  как-то так.

Offline Nabilla

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 222
Re: удобный сервис для оплаты услуг
« Reply #4 : Листопада 29, 2019, 03:09:45 03:09 »
Вообще комиссия при оплате онлайн за тот же природный газ зависит не от сайта, который принимает платеж, а в основном от банка, чья у вас карта. Когда набираешь данные карты и сумму, у вас становится видно, есть комиссия или нет. А на этом сайте https://tsn.ua/ru/ukrayina/ukraincy-stali-chasche-platit-za-kommunalnye-uslugi-v-internete-1436421.html вроде бы даже прописано по каждой карте и условиям, когда будет оплата, а когда нет. Я плачу через этот сайт, мне удобно и задержек с перечислениями нет.

Offline valeriiav

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 21
Re: удобный сервис для оплаты услуг
« Reply #5 : Грудня 11, 2019, 07:59:46 19:59 »
Действительно это очень удобно, уже несколько месяцев оплачиваю услуги онлайн