Автор Тема: Таке враження, що штабні Юлі і вигадали виходку Зеленського.  (Прочитано 6461 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 32855
  • Стать: Чоловіча
БФБФ, ідеальних людей, як і ідеальних президентів не буває. Ми не автомати, і не роботи, щоби не робити помилок і все встигати.
Потрібно людину судити не по її словам, а по її справам.

Буває, Ліна, буває
Не лишай себе надіі
Я уже приводил пример: Сингапур- Ли Куан Ю
Я не топлю за Зеленского
Просто наивная надежда - молодой, еще не так циничен, не так прожжен, хочет остаться в истории не Гитлером, не Путиным, не Сталином, но реформатором

А если нет - через 5 лет пинком под зад

А какие твои варианты?

Наш варіант один - дрючити вас, кацапню, поки не здохнете   :moskali:

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Ли Куан Ю  скоріш міф чим правда. Ну люблять люди міфи. А насправді цей дядько був не набагато гуманніший за Адольфа та  Пол Пота.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
 :smiley24: :smiley24: :gigi:

Vitalii Chepynoga
2 год ·
Взагалі-то, в українськім світі є два вида безнадьожних людей...

Перші - ті, кого можна Зеленським розвеселить.
Другі - ті, кого можна Зеленським розстроїть... :-)

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26865
:smiley24: :smiley24: :gigi:

Vitalii Chepynoga
2 год ·
Взагалі-то, в українськім світі є два вида безнадьожних людей...

Перші - ті, кого можна Зеленським розвеселить.
Другі - ті, кого можна Зеленським розстроїть... :-)

 :gigi:

Offline BFBF

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 72
Наш варіант один - дрючити вас, кацапню, поки не здохнете   :moskali:

Храбрый ты
За клавиатурой.
Пока ты дрючишь кацапню, твои власти продадут и перепродадут тебя куда попало. Путину в первую очередь (у него есть бабло)
Я о Тимошенко и Гриценко, если ты не понял.  И Гройсман вызывает какую-то неуверенность. Это корефан Пороха? Или Путина?

Одно время с интересом смотрел на Ютубе Андрея Полтаву, Жеку Вольнова,
Сейчас интерес пропал
Но стала нравиться Янина Соколова

Не будь дебилом, думай головой.
Ты - биомасса, как справедливо заметила Юля.
Не согласен?
Докажи.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Наш варіант один - дрючити вас, кацапню, поки не здохнете   :moskali:

Храбрый ты
За клавиатурой.
Пока ты дрючишь кацапню, твои власти продадут и перепродадут тебя куда попало. Путину в первую очередь (у него есть бабло)
Я о Тимошенко и Гриценко, если ты не понял.  И Гройсман вызывает какую-то неуверенность. Это корефан Пороха? Или Путина?

Одно время с интересом смотрел на Ютубе Андрея Полтаву, Жеку Вольнова,
Сейчас интерес пропал
Но стала нравиться Янина Соколова

Не будь дебилом, думай головой.
Ты - биомасса, как справедливо заметила Юля.
Не согласен?
Докажи.


А Ваша Дочь - шлюха.


Не согласен?
Докажи.  :gigi:

Offline BFBF

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 72


А Ваша Дочь - шлюха.
Не согласен?
Докажи.  :gigi:

Согласен
Но у меня нет дочери

Дружочек
Мы о не шпынять друг друга
А о кого выбирать чтобы Украина из жопы выбралась

Зеленский не фонтан
А кто фонтан?

Я - наивен
Думаю чем чел моложе, тем он менее испорчен

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549

Храбрый ты
За клавиатурой.
Пока ты дрючишь кацапню, твои власти продадут и перепродадут тебя куда попало. Путину в первую очередь (у него есть бабло)
Я о Тимошенко и Гриценко, если ты не понял.  И Гройсман вызывает какую-то неуверенность. Это корефан Пороха? Или Путина?

Маю сильне враження, що Ви зараз попросту накидуєте на вентилятор, а не відстоюєте свою точку зору. Важко сперечатись з тим, що більшість наших владоможців продажні, але якщо Ви вже самі цю тему піднімаєте, то мали би нам довести, що Вова Зєлєнскій нє такой. Що він не продасться за сотку тисяч баксів не лише Ху%Лу, але й Суркісні з Кадировими  :lol:
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412


А Ваша Дочь - шлюха.
Не согласен?
Докажи.  :gigi:

Цитувати
Согласен
Но у меня нет дочери

Відрікся? Розумію, трагедія .

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549

Дружочек
Мы о не шпынять друг друга
А о кого выбирать чтобы Украина из жопы выбралась

Зеленский не фонтан
А кто фонтан?

За Вашими критеріями - ніхто не фонтан. Ніде в світі нема такого валшєбніка, щоб всі дороги в одну мить зробив ідеальними.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 32855
  • Стать: Чоловіча
Наш варіант один - дрючити вас, кацапню, поки не здохнете   :moskali:

Храбрый ты
За клавиатурой.
Пока ты дрючишь кацапню, твои власти продадут и перепродадут тебя куда попало. Путину в первую очередь (у него есть бабло)
Я о Тимошенко и Гриценко, если ты не понял.  И Гройсман вызывает какую-то неуверенность. Это корефан Пороха? Или Путина?

Одно время с интересом смотрел на Ютубе Андрея Полтаву, Жеку Вольнова,
Сейчас интерес пропал
Но стала нравиться Янина Соколова

Не будь дебилом, думай головой.
Ты - биомасса, как справедливо заметила Юля.
Не согласен?
Докажи.

Що, кацапе, пукан пригорає  :weep:

Йди займись ісконно рузкою забавою - присіданням на пляшці  :smilie5:

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412

Віталій Гайдукевич
16 год ·
Якщо Бєня проплатить за голу сраку, "плюси" покажуть замість новорічного вітання глави держави голу сраку. Ну ок, Коломойський - сволота, але ж купа людей на каналі це схавало. 2019 - рік візуалізації подонків. І новорічна ніч лише початок. Епоха цинічних ублюдків.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 32855
  • Стать: Чоловіча
А хто там зараз на Кало-баченні з відомих медіапиздотників ?

Треба світити цих холопів  :smilie7:

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Сергей Виноградов Все верно. Задача РФ показать несостоятельность Украины как государства. Идут приемы от высмеивания институтов государственности (президент, ВР. полиция, армия....) до абсурдности самих процессов выборов. Всякие зеленские и дизелЯ это прекрасно вдалбивают в головы под видом "шутки-юмора". К сожалению полезных идиотов готовых скосить бабло, чудовищно много по сравнению с мыслящими людьми. A la guerre comme a la guerre ((

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Serg Marco
2 год ·
Ладно, итоговый пост на тему Зеленского и ситуации с поздравлением, а так же началом предвыборной гонки.

Сама ситуация конечно с душком, как бы то не было, есть гарант выбранный народом Украины и именно чтоб традиционно послушать его украинцы включили телевизор в последние минуты 2018 года. Любят гаранта, не любят - это уже вторично. Традиция есть традиция, кто включил послушать, кто потом покритиковать слова Президента, но вместо этого Зеленский решил впрыгнуть в это эфирное время чтоб объявить о том что он идет в президенты.
Ощущение "я не это блд заказывал" испытал не только я.
Это как будто ты купил билет на концерт "Дюран дюран", а в итоге организаторы тебе подсунули воющего Кипелова с его новым концертом, который решил что такая махинация - отличная идея чтоб распространить информацию о выходе своего нового альбома.
Но внутренний негатив основан даже не на этом. Юлия Тимошенко забившая болт не только на закон про предвыборную агитацию, но и на правду и логику в целом, выступающая перед народом Украины в предновогоднюю ночь в образе крепкой семьи, когда по её левую руку стоит муж-консорт, а по другую - её любовник, это уровень цинизма который достоин эпического фейспалма..

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Храбрый ты
За клавиатурой.
Пока ты дрючишь кацапню, твои власти продадут и перепродадут тебя куда попало. Путину в первую очередь (у него есть бабло)
Я о Тимошенко и Гриценко, если ты не понял.  И Гройсман вызывает какую-то неуверенность. Это корефан Пороха? Или Путина?
Не будь дебилом, думай головой.
Ты - биомасса, как справедливо заметила Юля.

Не согласен?
Докажи.
Пора вже цей срач припиняти, бо далi почнуться стосунки в стилi "Сам дурак".
Хто не може спокiйно та аргументовано доводоти свою точку зору, хай йде в рiдний ФУП.
Годi витрачати час на це лайно.
 >:(

Offline timmiapostolms

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 870
Це і сюди ганю пустили ???  :smilie10:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Це і сюди ганю пустили ???  :smilie10:
Вiн тут давно...
 :smilie7:

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Хтось уявляє собі виборця, який вибирає між зеленським і Петром ?

Я, возможно, такой
Порох проебал все надежды и оплевал на небесную сотню
Он мог бы не обогащать себя, а бросить свои накапливающиеся капиталы на помощь бедным. Например - пенсионерам и инвалидам. Мне кажется Зеленский - в силу его молодости - так бы и сделал
Порох мог бы приструнить судейско-депутанскую власть, но не сделал ни одного движения в эту сторону.
Порох создал - возможно благодаря Саакашвили - новых полициянтов и успел разложить их. Вам виднее
Я не вижу будущего Украины с Порошенко. Если бы не давление США и Европы - мы не увидели бы разницы между ним и Януковичем
Я безмерно радуюсь каждому успеху Украины. Смотрел в Ютубе видео белоруса о  прекрасной дороге Винница-Умань. А теперь узнал что в нескольких метрах от этой дороги - например на Бершадь или Тульчин дороги остаются катастрофой.
Не понял, почему Порошенко изгнал Саакашвили из Украины. Саакашвили был стойким врагом таких как Насиров.
А Порошенко восстанавливает Hасировых во власти

Тимошенко еще хуже Порошенко

Не призываю ни за кого.
Но точно не за Пороха или Йюлю

Йульканутая маячня , которая характеризуется пустопорожними лозунгами .

1 Что там оплевал Порох? Среди его обязанностей нет проведение следствия по уголовным делам. Или ты об этом не в курсе?  Тебе расследование и привлечения к ответственности не нужно. Тебе нужно судилище и какой нибудь козел отпущения. Но таким козлом отпущения можно сделать и тебя.

2. С чего ты взял , что Порох должен был распорядиться своими дегьгами так как ты написал? Почему он должен подменять собой пенсионный фонд и просто раздаваьб деньги?

3. Что , что ты называешь "приструнить судейско-депутанскую власть" это называется узурпацией власти. Тебе хочется видеть диктатора у власти ? Мне не хочется.

4. Ну и конец спича четко указывает на тебя как Саакодрочера. А Саакодрочеры все без исключения крайне тупые персонажи, на которых нечего тратить свое время.  Потому и спич у тебя такой , придурковатый.

Offline DA

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 623
  • Стать: Чоловіча
Хтось уявляє собі виборця, який вибирає між зеленським і Петром ?

Я, возможно, такой
Порох проебал все надежды и оплевал на небесную сотню
Он мог бы не обогащать себя, а бросить свои накапливающиеся капиталы на помощь бедным. Например - пенсионерам и инвалидам. Мне кажется Зеленский - в силу его молодости - так бы и сделал
Порох мог бы приструнить судейско-депутанскую власть, но не сделал ни одного движения в эту сторону.
Порох создал - возможно благодаря Саакашвили - новых полициянтов и успел разложить их. Вам виднее
Я не вижу будущего Украины с Порошенко. Если бы не давление США и Европы - мы не увидели бы разницы между ним и Януковичем
Я безмерно радуюсь каждому успеху Украины. Смотрел в Ютубе видео белоруса о  прекрасной дороге Винница-Умань. А теперь узнал что в нескольких метрах от этой дороги - например на Бершадь или Тульчин дороги остаются катастрофой.
Не понял, почему Порошенко изгнал Саакашвили из Украины. Саакашвили был стойким врагом таких как Насиров.
А Порошенко восстанавливает Hасировых во власти

Тимошенко еще хуже Порошенко

Не призываю ни за кого.
Но точно не за Пороха или Йюлю

Йульканутая маячня , которая характеризуется пустопорожними лозунгами .

1 Что там оплевал Порох? Среди его обязанностей нет проведение следствия по уголовным делам. Или ты об этом не в курсе?  Тебе расследование и привлечения к ответственности не нужно. Тебе нужно судилище и какой нибудь козел отпущения. Но таким козлом отпущения можно сделать и тебя.

2. С чего ты взял , что Порох должен был распорядиться своими дегьгами так как ты написал? Почему он должен подменять собой пенсионный фонд и просто раздаваьб деньги?

3. Что , что ты называешь "приструнить судейско-депутанскую власть" это называется узурпацией власти. Тебе хочется видеть диктатора у власти ? Мне не хочется.

4. Ну и конец спича четко указывает на тебя как Саакодрочера. А Саакодрочеры все без исключения крайне тупые персонажи, на которых нечего тратить свое время.  Потому и спич у тебя такой , придурковатый.
:smiley24:

Offline DA

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 623
  • Стать: Чоловіча

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Он мог бы не обогащать себя, а бросить свои накапливающиеся капиталы на помощь бедным. Например - пенсионерам и инвалидам. Мне кажется Зеленский - в силу его молодости - так бы и сделал
Порох мог бы приструнить судейско-депутанскую власть, но не сделал ни одного движения в эту сторону.

Якщо Порох вийме з кишені 1 млрд. дол. і роздасть 12 млн. українських пенсів, то кожному дістанеться аж по 83.33 дол. або 2333 грн. Ці гроші будуть миттєво витрачені і ніякої погоди не зроблять.

Судді - це окрема каста, де існує кругова порука, і вони ніяк не залежать від президента. А на депутатів вплив таки є, наприклад коли треба було призначити алкаша на посаду генплокулола, то голосування відбулось дуже швидко і з потрібним результатом.

Offline WestNik

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5741
Здається, тролю бфбф надто багато уваги

Offline Нельотчик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 500
  • Стать: Чоловіча
Насправді ніякої "проблеми" Зеленський гетьману не створює.
Це всесвіти що не перехрещуються. Той, хто може обрати клоуна,
ніколи б не проголосував за Порошенка. Просто загострюється боротьба
серед чесних, наступних, справедливих, з косами та вилами.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18960
Хтось уявляє собі виборця, який вибирає між зеленським і Петром ?

Я, возможно, такой
Порох проебал все надежды и оплевал на небесную сотню
Он мог бы не обогащать себя, а бросить свои накапливающиеся капиталы на помощь бедным. Например - пенсионерам и инвалидам. Мне кажется Зеленский - в силу его молодости - так бы и сделал
Порох мог бы приструнить судейско-депутанскую власть, но не сделал ни одного движения в эту сторону.
Порох создал - возможно благодаря Саакашвили - новых полициянтов и успел разложить их. Вам виднее
Я не вижу будущего Украины с Порошенко. Если бы не давление США и Европы - мы не увидели бы разницы между ним и Януковичем
Я безмерно радуюсь каждому успеху Украины. Смотрел в Ютубе видео белоруса о  прекрасной дороге Винница-Умань. А теперь узнал что в нескольких метрах от этой дороги - например на Бершадь или Тульчин дороги остаются катастрофой.
Не понял, почему Порошенко изгнал Саакашвили из Украины. Саакашвили был стойким врагом таких как Насиров.
А Порошенко восстанавливает Hасировых во власти

Тимошенко еще хуже Порошенко

Не призываю ни за кого.
Но точно не за Пороха или Йюлю

Якийсь, блядь, роботекст. Живі люди так не пишуть.  :Sho_za:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Якийсь, блядь, роботекст.
Живі люди так не пишуть. 
:Sho_za:
Коли лiтру водяри прийме... й не таке пишуть.
 :smilie7:

Offline timmiapostolms

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 870
Здається, тролю бфбф надто багато уваги
Дуже схоже, що це Ганя. Даже на ФУП його забанили  в ніколи. Під іншими ніками. 

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Насправді ніякої "проблеми" Зеленський гетьману не створює.
Це всесвіти що не перехрещуються. Той, хто може обрати клоуна,
ніколи б не проголосував за Порошенка. Просто загострюється боротьба
серед чесних, наступних, справедливих, з косами та вилами.
Між іншим, феномен Зєлєнського насправді не є унікальним. Років 40 тому в Франції була схожа історія, коли популярний комік Колюш заявив, що збирається йти в президенти. Йому тоді теж відразу намалювали рейтинг в 16%, проте політична еліта вмовила коміка не робити посміховісько з виборів. А ще через кілька років Колюш загинув в автомобільній катастрофі, тому історія не мала продовження.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Між іншим, феномен Зєлєнського насправді не є унікальним.
Років 40 тому в Франції була схожа історія, коли популярний комік Колюш заявив, що збирається йти в президенти.
Йому тоді теж відразу намалювали рейтинг в 16%, проте політична еліта вмовила коміка не робити посміховісько з виборів.
А ще через кілька років Колюш загинув в автомобільній катастрофі, тому історія не мала продовження.
:smiley24:
Так в тому то й справа, що для Зеленки... вибори Преза... це реалiтi-шоу Квартала 95.
Люди будуть думати, що воно справдi йде у Прези, а купа прихованих телекамер... будуть зимати нове Шоу.
 :smilie7:

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26865
Між іншим, феномен Зєлєнського насправді не є унікальним.
Років 40 тому в Франції була схожа історія, коли популярний комік Колюш заявив, що збирається йти в президенти.
Йому тоді теж відразу намалювали рейтинг в 16%, проте політична еліта вмовила коміка не робити посміховісько з виборів.
А ще через кілька років Колюш загинув в автомобільній катастрофі, тому історія не мала продовження.
:smiley24:
Так в тому то й справа, що для Зеленки... вибори Преза... це реалiтi-шоу Квартала 95.
Люди будуть думати, що воно справдi йде у Прези, а купа прихованих телекамер... будуть зимати нове Шоу.
 :smilie7:


Та что далеко ходить
Он в Италии на последних тоже комика выбрали