Автор Тема: Сходил на дурдом  (Прочитано 9025 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: Сходил на дурдом
« Reply #150 : Січня 12, 2019, 10:41:21 22:41 »
Панове високочолі провидці.
Зберіть будь ласка 5 голосів за мій бан, в цій гілці, і я сам піду звідси.
Немає проблем.
Якщо вважаєте мене недостойним вашої достойної компанії, я це зрозумію.
Дякую.
Ви дарма знову кидаєтесь в крайнощі.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline WestNik

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5741
Re: Сходил на дурдом
« Reply #151 : Січня 12, 2019, 10:43:23 22:43 »
якщо без хіхі  :gigi:

чоловік не мусив робити камінгаут

моя з цього приводу думка- я не зважаю на колишні дописи, бо я їх реально не мусив бачити

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Сходил на дурдом
« Reply #152 : Січня 12, 2019, 10:54:46 22:54 »
якщо без хіхі  :gigi:

чоловік не мусив робити камінгаут

моя з цього приводу думка- я не зважаю на колишні дописи, бо я їх реально не мусив бачити

Я не робив камінаут.
Мої дописи сюди притягнув інший дописувач.
Якщо я полізу в твою історію і витягну звідти щось, це буде мій вибір, а не твій.

Але будь певен, що знайти якесь неподобство можна на кожного.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15760
Re: Сходил на дурдом
« Reply #153 : Січня 12, 2019, 10:56:31 22:56 »
Панове високочолі провидці.
Зберіть будь ласка 5 голосів за мій бан, в цій гілці, і я сам піду звідси.
Немає проблем.
Якщо вважаєте мене недостойним вашої достойної компанії, я це зрозумію.
Дякую.

Зачем?

Тому що не хочу бути зайвим подразником для шановного панства.
Не нервуйте,ви ж зцілилися.От Бумеранга безнадійно хворий, можливо заразний, можливо через укуси.

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Сходил на дурдом
« Reply #154 : Січня 12, 2019, 10:56:50 22:56 »
Якщо я викладу сюди фото
Панове високочолі провидці.
Зберіть будь ласка 5 голосів за мій бан, в цій гілці, і я сам піду звідси.
Немає проблем.
Якщо вважаєте мене недостойним вашої достойної компанії, я це зрозумію.
Дякую.
Ви дарма знову кидаєтесь в крайнощі.

Які крайнощі?
Гілка стала персональною.
Хіба з моєї ініціативи?


Offline WestNik

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5741
Re: Сходил на дурдом
« Reply #155 : Січня 12, 2019, 11:07:13 23:07 »
якщо без хіхі  :gigi:

чоловік не мусив робити камінгаут

моя з цього приводу думка- я не зважаю на колишні дописи, бо я їх реально не мусив бачити

Я не робив камінаут.
Мої дописи сюди притягнув інший дописувач.
Якщо я полізу в твою історію і витягну звідти щось, це буде мій вибір, а не твій.

Але будь певен, що знайти якесь неподобство можна на кожного.

полізь

я був лише на фупі

буду безмежно вдячний

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Сходил на дурдом
« Reply #156 : Січня 12, 2019, 11:09:24 23:09 »
якщо без хіхі  :gigi:

чоловік не мусив робити камінгаут

моя з цього приводу думка- я не зважаю на колишні дописи, бо я їх реально не мусив бачити

Я не робив камінаут.
Мої дописи сюди притягнув інший дописувач.
Якщо я полізу в твою історію і витягну звідти щось, це буде мій вибір, а не твій.

Але будь певен, що знайти якесь неподобство можна на кожного.

полізь

я був лише на фупі

буду безмежно вдячний

Мені це не потрібно.

Offline WestNik

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5741
Re: Сходил на дурдом
« Reply #157 : Січня 12, 2019, 11:11:10 23:11 »
якщо без хіхі  :gigi:

чоловік не мусив робити камінгаут

моя з цього приводу думка- я не зважаю на колишні дописи, бо я їх реально не мусив бачити

Я не робив камінаут.
Мої дописи сюди притягнув інший дописувач.
Якщо я полізу в твою історію і витягну звідти щось, це буде мій вибір, а не твій.

Але будь певен, що знайти якесь неподобство можна на кожного.

полізь

я був лише на фупі

буду безмежно вдячний

Мені це не потрібно.

ні то ні

моя справа запропонувати

Offline Morcheeba

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 353
Re: Сходил на дурдом
« Reply #158 : Січня 12, 2019, 11:14:16 23:14 »
ппц.
більше немає про що поговорити?

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: Сходил на дурдом
« Reply #159 : Січня 12, 2019, 11:21:31 23:21 »
Якщо я викладу сюди фото
Панове високочолі провидці.
Зберіть будь ласка 5 голосів за мій бан, в цій гілці, і я сам піду звідси.
Немає проблем.
Якщо вважаєте мене недостойним вашої достойної компанії, я це зрозумію.
Дякую.
Ви дарма знову кидаєтесь в крайнощі.

Які крайнощі?
Гілка стала персональною.
Хіба з моєї ініціативи?
Таке трапляється.

Як на мене, деяку ініціативу Ви між іншим й справді проявили. Але нічого страшного, може ця суперчка Вам навіть більше в плюс, ніж в мінус.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline WestNik

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5741
Re: Сходил на дурдом
« Reply #160 : Січня 12, 2019, 11:21:52 23:21 »
ппц.
більше немає про що поговорити?

вічна тема

повернення блудного сина  :gigi:

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: Сходил на дурдом
« Reply #161 : Січня 12, 2019, 11:22:09 23:22 »
ппц.
більше немає про що поговорити?
Згоден, замовкаю  :laugh:
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline Outlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3067
  • Стать: Чоловіча
Re: Сходил на дурдом
« Reply #162 : Січня 13, 2019, 12:07:51 00:07 »
Дуже поважав того ж Гриценка, а також Сірожу Лещенка, Міхаїла Саакашвілі та й  Олеся Донія. Чи порозумнішав я з того часу? Навряд! Чому ж я тоді так гірко помилявся, хоча інформацію для правильних висновків при бажанні можна було й тоді розкопати? Я думаю основна причина моїх тодішніх помилок - громадська думка. Тобто спрацьовував стереотип: Сірожа Лещенко - наш, він хороший, він бореться з олігархами, смішно шукати в ньому недоліки, то врагі на нього намовляють.
[IMHO]
Насправді все змінила війна. По ній пройшов той водорозділ між тими хто зрозумів що життя змінилось назавжди, і зміг змінити себе відповідно до цього, і тими хто ні. Це як на побутовому рівні, коли виявляється що ті хто корчили з себе суперменів раптом починають ховатись від призову, а ті про кого ніколи б не подумав ідуть і стають героями.
Так і тут вийшло. Олігарх, жлоб, член команди Кучми "де  скажете", інтриган весь в сльозах і соплях, служка Московського патріархату "сука православная", стає на чолі держави і не прогинається під Путіна, відвойовує українські землі, добивається міжнародної підтримки, асоціації з ЄС, безвізу, помісної церкви, поставок зброї, відродження армії, стабілізації економіки, реформ, демонополізації. А в цей час Гриценки-Лещенки одружуються з ватою чи вінчаються в московському патріархаті, ховаються від війни в усіх її проявах, та скирдують раніше нахом'ячене в Сбербанках.
Просто зараз стало важливим зовсім інше, ніж те що було важливим в мирний час.
[/IMHO]
"El leon es fuerte porque los otros animales son debiles" / Лев сильний лише тому що інші звірі слабкі / Subcomandante Marcos

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Сходил на дурдом
« Reply #163 : Січня 13, 2019, 12:16:49 00:16 »
Дуже поважав того ж Гриценка, а також Сірожу Лещенка, Міхаїла Саакашвілі та й  Олеся Донія. Чи порозумнішав я з того часу? Навряд! Чому ж я тоді так гірко помилявся, хоча інформацію для правильних висновків при бажанні можна було й тоді розкопати? Я думаю основна причина моїх тодішніх помилок - громадська думка. Тобто спрацьовував стереотип: Сірожа Лещенко - наш, він хороший, він бореться з олігархами, смішно шукати в ньому недоліки, то врагі на нього намовляють.
[IMHO]
Насправді все змінила війна. По ній пройшов той водорозділ між тими хто зрозумів що життя змінилось назавжди, і зміг змінити себе відповідно до цього, і тими хто ні. Це як на побутовому рівні, коли виявляється що ті хто корчили з себе суперменів раптом починають ховатись від призову, а ті про кого ніколи б не подумав ідуть і стають героями.
Так і тут вийшло. Олігарх, жлоб, член команди Кучми "де  скажете", інтриган весь в сльозах і соплях, служка Московського патріархату "сука православная", стає на чолі держави і не прогинається під Путіна, відвойовує українські землі, добивається міжнародної підтримки, асоціації з ЄС, безвізу, помісної церкви, поставок зброї, відродження армії, стабілізації економіки, реформ, демонополізації. А в цей час Гриценки-Лещенки одружуються з ватою чи вінчаються в московському патріархаті, ховаються від війни в усіх її проявах, та скирдують раніше нахом'ячене в Сбербанках.
Просто зараз стало важливим зовсім інше, ніж те що було важливим в мирний час.
[/IMHO]

Якщо вже така нагода, то додам, що я не стільки змінив погляди на Петра, скільки жахнувся від "альтернатив", які всебічно розкрилися за останні роки.
А головне - второпав, що таке "святий манюпас", менталітет якого і є базисом для всієї політичної та економічної системи.
З радикала перетворююся на консерватора.

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26865
Re: Сходил на дурдом
« Reply #164 : Січня 13, 2019, 12:17:11 00:17 »
тепер у нас тут є свій справжній порохобот на ставці  :gigi:

інакше пояснити таке переродження я не в стані  :lol:

Для меня таки вещи тоже удивительны, я их слабо понимаю.
Хотя уже один раз наблюдал подобное перерождение, только в отношении другого человека - Гонтаревой. На мой взгляд подобными "виляниями" страдают люди излишне полагающиеся на чьито "авторитетные" суждения
Я думаю, що такі речі дивні лише на перший погляд. Я зараз аналізую своє ставлення до політичних діячів "помаранчевого" табору і ловлю себе на тому, що був років 10 тому вкрай наївним, щоб не сказати дурним. Дуже поважав того ж Гриценка, а також Сірожу Лещенка, Міхаїла Саакашвілі та й  Олеся Донія. Чи порозумнішав я з того часу? Навряд! Чому ж я тоді так гірко помилявся, хоча інформацію для правильних висновків при бажанні можна було й тоді розкопати? Я думаю основна причина моїх тодішніх помилок - громадська думка. Тобто спрацьовував стереотип: Сірожа Лещенко - наш, він хороший, він бореться з олігархами, смішно шукати в ньому недоліки, то врагі на нього намовляють.
Здається щось таке було і з паном Абандоном, з тою лише різницею, що на нього громадська думка впливала в тих питаннях, які нам здавались очевидними від самого початку.

Я немного не то имел ввиду
Это вроде как ожидания. Вот это вот - "наш", "помаранчевый" и пр. Потом персонаж начинает работать и вся дурь становится видна. К такому развитию взглядов у меня как бы вопросов никаких, это нормально
А вот то что действия политика или функционера оцениваются по одному, а затем, буквально через полгода, взгляд меняется на противоположный, вот этого я не понимаю.
Факты то не изменились, почему должны меняться оценки этих фактов? Нет, ну человек естественно может неправильно оценить изначально, не вопрос. Это происходит в случае недостатка информации или недостатка квалификации. Но подобное должно как бы осознаваться и в таком случае категорические суждения вообще не должны озвучиваться. И тем более не должны на их основе оцениваться действия персонажа.
А то получается как в том анекдоде
- Дерьмовый певец тот Карузо!
- А где ты его слышал?
- Та его я не слышал, мне Изя напел

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Сходил на дурдом
« Reply #165 : Січня 13, 2019, 01:05:28 01:05 »
Панове високочолі провидці.
Зберіть будь ласка 5 голосів за мій бан, в цій гілці, і я сам піду звідси.
Немає проблем.
Якщо вважаєте мене недостойним вашої достойної компанії, я це зрозумію.
Дякую.


Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Re: Сходил на дурдом
« Reply #166 : Січня 13, 2019, 01:35:51 01:35 »
Дуже поважав того ж Гриценка, а також Сірожу Лещенка, Міхаїла Саакашвілі та й  Олеся Донія. Чи порозумнішав я з того часу? Навряд! Чому ж я тоді так гірко помилявся, хоча інформацію для правильних висновків при бажанні можна було й тоді розкопати? Я думаю основна причина моїх тодішніх помилок - громадська думка. Тобто спрацьовував стереотип: Сірожа Лещенко - наш, він хороший, він бореться з олігархами, смішно шукати в ньому недоліки, то врагі на нього намовляють.
[IMHO]
Насправді все змінила війна. По ній пройшов той водорозділ між тими хто зрозумів що життя змінилось назавжди, і зміг змінити себе відповідно до цього, і тими хто ні. Це як на побутовому рівні, коли виявляється що ті хто корчили з себе суперменів раптом починають ховатись від призову, а ті про кого ніколи б не подумав ідуть і стають героями.
Так і тут вийшло. Олігарх, жлоб, член команди Кучми "де  скажете", інтриган весь в сльозах і соплях, служка Московського патріархату "сука православная", стає на чолі держави і не прогинається під Путіна, відвойовує українські землі, добивається міжнародної підтримки, асоціації з ЄС, безвізу, помісної церкви, поставок зброї, відродження армії, стабілізації економіки, реформ, демонополізації. А в цей час Гриценки-Лещенки одружуються з ватою чи вінчаються в московському патріархаті, ховаються від війни в усіх її проявах, та скирдують раніше нахом'ячене в Сбербанках.
Просто зараз стало важливим зовсім інше, ніж те що було важливим в мирний час.
[/IMHO]

Якщо вже така нагода, то додам, що я не стільки змінив погляди на Петра, скільки жахнувся від "альтернатив", які всебічно розкрилися за останні роки.
А головне - второпав, що таке "святий манюпас", менталітет якого і є базисом для всієї політичної та економічної системи.
З радикала перетворююся на консерватора.

А-а-а-ха...


А помните ту дискуссию на "пуфике" о том, что основная проблема украинского политикума это отсутствие идеологии или "идиологического фундамента" при строительстве партий? Когда я отстаивал свою идеологию на основе национал-консерватизма и говорил, что за ней залог будущего процветания страны, если кто-то "поднимет её на знамя"?

Вы были оппонентом, хотя и аргументировали свою позицию, а не оголтело навешивали штампы, как штатные зрадоёбы "пуфика".

Что же... Рад видеть вас в рядах консерваторов, пусть и без приставки "-национал"... пока :smilie3:
No money No honey

Offline pin2

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 952
  • Стать: Чоловіча
Re: Сходил на дурдом
« Reply #167 : Січня 13, 2019, 02:11:05 02:11 »
Теж став консерватором, і продовжую поважати Юща, завжди був за нього... І до Петра ставився завжди позитивно, може тому, що маю близьких родичів, які працювали на фабриці Карла Маркса до, під час і після її приватизації. І вони відзивалися про нового власника дуже позитивно. Я тоді ще думав - от, є і в нас хороші олігархи) хоча мабуть якби вони працювали десь на ММК, то хвалили б Бойка тоді, чи Ахметова))

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Сходил на дурдом
« Reply #168 : Січня 13, 2019, 12:01:45 12:01 »
Дуже поважав того ж Гриценка, а також Сірожу Лещенка, Міхаїла Саакашвілі та й  Олеся Донія. Чи порозумнішав я з того часу? Навряд! Чому ж я тоді так гірко помилявся, хоча інформацію для правильних висновків при бажанні можна було й тоді розкопати? Я думаю основна причина моїх тодішніх помилок - громадська думка. Тобто спрацьовував стереотип: Сірожа Лещенко - наш, він хороший, він бореться з олігархами, смішно шукати в ньому недоліки, то врагі на нього намовляють.
[IMHO]
Насправді все змінила війна. По ній пройшов той водорозділ між тими хто зрозумів що життя змінилось назавжди, і зміг змінити себе відповідно до цього, і тими хто ні. Це як на побутовому рівні, коли виявляється що ті хто корчили з себе суперменів раптом починають ховатись від призову, а ті про кого ніколи б не подумав ідуть і стають героями.
Так і тут вийшло. Олігарх, жлоб, член команди Кучми "де  скажете", інтриган весь в сльозах і соплях, служка Московського патріархату "сука православная", стає на чолі держави і не прогинається під Путіна, відвойовує українські землі, добивається міжнародної підтримки, асоціації з ЄС, безвізу, помісної церкви, поставок зброї, відродження армії, стабілізації економіки, реформ, демонополізації. А в цей час Гриценки-Лещенки одружуються з ватою чи вінчаються в московському патріархаті, ховаються від війни в усіх її проявах, та скирдують раніше нахом'ячене в Сбербанках.
Просто зараз стало важливим зовсім інше, ніж те що було важливим в мирний час.
[/IMHO]

Якщо вже така нагода, то додам, що я не стільки змінив погляди на Петра, скільки жахнувся від "альтернатив", які всебічно розкрилися за останні роки.
А головне - второпав, що таке "святий манюпас", менталітет якого і є базисом для всієї політичної та економічної системи.
З радикала перетворююся на консерватора.

А-а-а-ха...


А помните ту дискуссию на "пуфике" о том, что основная проблема украинского политикума это отсутствие идеологии или "идиологического фундамента" при строительстве партий? Когда я отстаивал свою идеологию на основе национал-консерватизма и говорил, что за ней залог будущего процветания страны, если кто-то "поднимет её на знамя"?

Вы были оппонентом, хотя и аргументировали свою позицию, а не оголтело навешивали штампы, как штатные зрадоёбы "пуфика".

Что же... Рад видеть вас в рядах консерваторов, пусть и без приставки "-национал"... пока :smilie3:

Я однозначно з приставкою.

А вам великий респект за відому гілку на Пуфіку про отчаліваніє в вірному напрямку. То була сизифова праця.  :smiley24:

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 32852
  • Стать: Чоловіча
Re: Сходил на дурдом
« Reply #169 : Січня 13, 2019, 04:46:38 16:46 »
А що там зараз на тому пуфіку ? Далі сілентії з хозяїнами несуть хуйловську пургу з афігєнним апломбом ?

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: Сходил на дурдом
« Reply #170 : Січня 13, 2019, 04:51:38 16:51 »
А що там зараз на тому пуфіку ? Далі сілентії з хозяїнами несуть хуйловську пургу з афігєнним апломбом ?
та наче Фома казав, що пуфік закривається?
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 32852
  • Стать: Чоловіча
Re: Сходил на дурдом
« Reply #171 : Січня 13, 2019, 05:09:07 17:09 »
А що там зараз на тому пуфіку ? Далі сілентії з хозяїнами несуть хуйловську пургу з афігєнним апломбом ?
та наче Фома казав, що пуфік закривається?

Пошукав в гуглі - ніби відкривається і навіть пишуть там якісь сітізени та вхаври  :fp2

Ліпєцкій по життю пистобол. Хоч закривши це непорозуміння, хоч колись зробив би щось добре   :smilie7:

Або віддав форум кацапам, щоб рєзвілісь  :moskali:   

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: Сходил на дурдом
« Reply #172 : Січня 13, 2019, 06:16:45 18:16 »
А що там зараз на тому пуфіку ? Далі сілентії з хозяїнами несуть хуйловську пургу з афігєнним апломбом ?
та наче Фома казав, що пуфік закривається?

Пошукав в гуглі - ніби відкривається і навіть пишуть там якісь сітізени та вхаври  :fp2

Ліпєцкій по життю пистобол. Хоч закривши це непорозуміння, хоч колись зробив би щось добре   :smilie7:

Або віддав форум кацапам, щоб рєзвілісь  :moskali:
Мабуть продав форум макакам, вони з МГ42 здається з самого початку мріяли на форумі наварити.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Сходил на дурдом
« Reply #173 : Січня 13, 2019, 06:58:31 18:58 »
А що там зараз на тому пуфіку ? Далі сілентії з хозяїнами несуть хуйловську пургу з афігєнним апломбом ?

Сайлентіо пішов в астрал, коли почав топити за Міхо.
Тоді мені (гадаю, іншим значно раніше) й стало зрозуміло, що він звичайний ковбасник-тріпло, а не функціонер Респ. партії США.

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: Сходил на дурдом
« Reply #174 : Січня 13, 2019, 08:04:42 20:04 »
Поки Казльона не стерла новий пост Печеніга, зкопіюю його сюди:

pravda

Я понимаю, у вас куча обязанностей вне форума. У вас дом и хозяйство. Нас много, вы одна. Понимаю, читатели/посетители – неизбежное зло. И вы здесь «добровольно, в порядке трудовой повинности». Но здесь вы Админ. Если бы вы ответили на некоторые вопросы ничего бы с вами не случилось. Кстати, когда к вам относятся, как сама Алена Притула относится к форумчанам, вы звереете. Стоило Пороху отказать вам в интервью, пренебречь вами, вы немедленно открыли боевые действия.
Надеюсь, ваше отсутствие не вызвано каким-нибудь несчастьем.
Ладно, админские ответы в общем понятны без слов. Ваша тактика модерирования ясна: закрывать глаза на форумных титушек, которые вламываются в ветки с позитивом про страну (ветки так называемых «порохоботов») и гадят в них. Вонью своей, оскорблениями, личными наездами выгоняя оттуда людей. Дней через 5 вы лениво баните одного из них. Что никак не мешает ботам гадить дальше. Странно, только, что вы с вашим имиджем борца не решились бороться со «штабными порохоботами» открыто, без посредников.
По вашему хаотичному появлению на форуме трудно понять, что вы за человек. В чем причина такой нелюбви к тем, кто не ненавидит свою страну и ее власть. Ваши действия не кажутся мне умными.
Я искал инфу в интернете и нашел одну цитату. Похоже она объясняют логику Алены Притулы. Не на форуме. Вообще. Однажды вы заявили надменно, что украинский журналист не должен принимать награды и звания от государства (приняли вы сами такую награду или нет, сейчас неважно). Итак, вы рассматриваете государственную награду как шоколадку насильника, с помощью которой тот собирается заманить и трахнуть.  Поэтому вы не хотите осквернять себя сотрудничеством с государством. Поэтому оппозиционность и неизбежное следствие ее – война с симпатиками власти, с так называемыми «порохоботами» - безальтернативное благо для вас. И даже условие выживания.
Оппозиционность выгодная штука. В нашей стране, где всегда виноват кто-то другой, каждый, кто крикнет «А царь-то ненастоящий!» сразу получит приз зрительский симпатий. Вы воспользовались этим. И сделали себе имя на подглядывании за молодым пацаном (статья «Сын Бога»), за сыном президента Ющенко. Представив молодость, нормальную человеческую молодость с ее наивностью, глупостями, понтами, мечтами и красотой (красотой людей и вещей), как моральное уродство и госизмену. У Ющенко тогда было много врагов. Поэтому любая пакость о его сыне разошлась бы тысячекратно, тиражируя шильдик носителя пакости газеты «Украинская правда». Что и произошло. Этот путь к славе УП был вполне законен, но глубоко аморален.



Но был грех у вас и посильнее. Семья Ющенко располагала легальными доходами. Они позволяли Андрею жить как он жил. В комфорте и блеске нет ничего плохого. Революционный президент Сальватор Альенде был плейбоем, любил комфорт и изысканное общество. Оно не помешало Альенде остаться честным и глубоко порядочным человеком до самого конца. УПэшная же статья разжигала ненависть к достатку вообще. Криминальное оно или легальное. Неудачники, лентяи, люмпены по всей стране подняли ваш текст на щит. Как когда-то статью Нины Андреевой «Не могу поступиться принципами». Текст УП позволил всякому чму свой неуспех компенсировать хоровой ненавистью к успеху чужому. Ненависть эту моментально пустили в дело украинские политики, оппоненты Ющенка (так же лишенные успеха). После «Сына Бога» лозунг «подтопим жирок барыгам» из вонючих кухонь и подворотен перекочевал на билборды центральных улиц. Множа голоса и парламентские мандаты всяким мерзавцам, заявившим, что они «борцы с коррупцией». И пообещавшим «отомстить за зубожиння». Вернув тем самым быдлу, их избирателям, политическое значение. Я думаю в марте 2019 быдло одержит окончательную победу. Опять лет 70.
Но с вас взятки гладки. Оппозиционность списала все. Вы еще и гонимыми предстали, жертвами злого президента. Знаете, уже 30 лет украинские журналисты носятся со своей оппозиционностью, как ребенок, напяливший на голову люстру. Мол, смотрите, мы не такие как все! Такие, такие. Чтобы не такими как все быть, нужно флаг на макушку Рейхстага занести, или «I have a dream» написать. А хренососить с утра до вечера государственную власть из киевского офиса, это как раз - как все. На любой лавочке целый табор таких «журналистов».
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: Сходил на дурдом
« Reply #175 : Січня 13, 2019, 08:06:40 20:06 »
Продовження:

Сегодня часть украинских медиа окончательно запутались, к чему они оппозиционеры? К персонам, государству, некоторым его фрагментам, или к нынешней Украине в целом?
Трехкратный чемпион Формулы 1 Джекки Стюарт говорил, чтобы финишировать первым, сначала нужно финишировать. Это правда. Чтобы стать успешной страной, страной-лидером, сначала нужно стать страной. С мощными институтами, консолидированным обществом и гражданской ответственностью каждого.
С украинскими журналистами в комментаторской кабине, с читателями-зрадоботами на обочине (именно на обочине!), Украина не то, что финишировать первой не сможет, она и стартовала с трудом. Пока другие едут, украинские журналисты и украинские зрадоботы (что на 80% одно и тоже) путаются под ногами у собственной команды и кричат, что колеса не те, что движок купили дорого, что у жены пилота неправильный лифчик. И нужно срочно переходить в другую команду. Там зарплата выше. Некоторые уже перешли. Что характерно, никого из этой публики мы не увидим в гараже. С гаечным ключом, в рабочем комбинезоне.
Представляю, что ответили бы украинские журналисты и украинские зрадоботы Черчиллю на его «Я не могу предложить ничего, кроме крови, тяжелого труда, слез и пота».
- У, сука прокуренная, - сказали бы они, - значит эта свинья в бобровой шубе будет свои делишки обтяпывать, в Америку плавать, а нам пахать и помирать! Ни за что! Нашел дураков. Сейчас главное не война с Гитлером, главное всех уинстоноботов рассчитать, эту заразу жополизную вычистить…
И не надо про благость свободы слова, которая для всех. В том числе для быдла, паникеров и врагов. Если взять вас и перенести в Англию времен Второй мировой, если сделать вас редактором «Британской правды», вряд ли англичане позволили бы Алене Притуле проделать те штуки, которые вы проделывали в Украине. Как только вы бы организовали личный блог Освальда Мосли или его пропагандистов, англичане набили бы вам морду. Хором.



Вы стажировались в Америке. Наверно она произвела на вас впечатление. Наверно очень вам фильмы американские про журналистов и свободу слова понравились. Понимаю. Роберт Редфордт, Мишель Пфайффер. Захотелось быть похожей… Только все это кино, сказка. В реальности американцы в пиковые моменты как никто умеют забывать корпоративные, партийные, личные интересы ради общих. Президент Рейган после покушения очнулся в больнице, посмотрел на хирургов, которые собрались приступить к операции, и подмигнул им, - Надеюсь, здесь республиканцы? – На что старший хирург серьезно ответил, - Господин президент, сегодня мы все республиканцы.
Америка сильная страна. Сильная не потому, что там свобода слова, а потому, что ее журналисты, водители, инженеры, летчики, врачи, грузчики и клерки, демократы и республиканцы не считают себя свободными от обязательств перед государством.
Манипуляторы разделили страну, государство и Родину, противопоставив друг другу. А ведь государство —зубы и когти, которые защищают страну.  Не любить государство и любить Родину это все равно, что чмокать животик и лобик сторожевому псу, а зубы ему вышибить молотком.
Положите молоток, пожалуйста. 
Прекратите войну против «штабных порохоботов», т.е., против тех, кто не ноет, не зубоскалит. Не боится.
Утром, когда вы приходите в редакцию УП, ваши сотрудники встают с неудобных мест и словно куклы Карабаса-Барабаса механическими голосами поют ежедневное приветствие хозяйке:

если с крана не течет
виноват порохобот
если с крана потекло
порох ссука и ссыкло

Вы холодно, но благосклонно киваете им, проходите в кабинет и цепко ищите плохие новости об Украине и ее власти. Может поискать наконец хорошие? Они есть. Точно есть.
Сорри, вышло неожиданно длинно. Я резюмирую.
Если украинский журналист сегодня станет прежде всего журнашистом, станет «нашим» для своего государства, выиграют все. И общество, и страна. И сами журналисты.

Думаю Печеніга тепер забанять. Якщо є ще там не забанені, запросіть його сюди.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14477
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Сходил на дурдом
« Reply #176 : Січня 13, 2019, 08:13:00 20:13 »
Пєчєнєг , йобаний графоман :weep:
Стіко бісеру перед свиноудмурткою накидав :lol:
Mocsia delenda est

Offline WestNik

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5741
Re: Сходил на дурдом
« Reply #177 : Січня 13, 2019, 08:33:01 20:33 »
Так десь місяців за три-чотири Печеніг дозріє назвати хазяйку кацапською шльондрою

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Сходил на дурдом
« Reply #178 : Січня 13, 2019, 08:48:50 20:48 »
Печеніг дуже грамотно притиснув кацапку Прітулу до стіни.
Він піднміматтиме планку доки вона його не забанить і розпишеться у власній нікчемності.

Те, що прітуліно гівно випірнуло у Гріцєнка, остаточно маркерує останнього як малоросійського кандидата.

Offline WestNik

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5741
Re: Сходил на дурдом
« Reply #179 : Січня 13, 2019, 09:07:10 21:07 »
Печеніг дуже грамотно притиснув кацапку Прітулу до стіни.
Він піднміматтиме планку доки вона його не забанить і розпишеться у власній нікчемності.

Те, що прітуліно гівно випірнуло у Гріцєнка, остаточно маркерує останнього як малоросійського кандидата.

«Правда, не перегибайте палку, пожалуйста»

Просто за горло шльондру взяв, чортяка  :gigi: