Автор Тема: Нужен совет.  (Прочитано 2207 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Янина Петрова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 29
Нужен совет.
« : Січня 22, 2019, 05:41:59 17:41 »
Девчонки,кто знает где у нас в Одессе кафе или ресторана где в меню есть диетические и низкоколарийные блюда? Я села на диету, на правильное питание, но с друзьями часио выходим вечером прогуляться, заходим потом в кафе, но оказывается каждый раз,что заказать мне их всего меню нечего... Что обычно вы себе заказываете, не сидеть же со стаканом воды..

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Re: Нужен совет.
« Reply #1 : Січня 22, 2019, 05:43:58 17:43 »
Ну вообще-то вечером уже и не стоит ничего кушать, вы можете заказать зелёный чай без сахара или к примеру салат из овощей. Всегда можно что-то придумать

Offline DarinaPogodova

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 19
Re: Нужен совет.
« Reply #2 : Січня 22, 2019, 05:47:46 17:47 »
А суши, это же можно наверно, это же низкокалорийное блюдо, что там такого,только рис и рыба.

Offline Янина Петрова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 29
Re: Нужен совет.
« Reply #3 : Січня 22, 2019, 05:50:39 17:50 »
Оо, спасибо за совет, про суши я как-то не подумала, это действительно неплохой вариант ужина.

Offline Орхидейка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
Re: Нужен совет.
« Reply #4 : Січня 22, 2019, 05:55:18 17:55 »
Суши малокалорийные, но опять же смотря какой вид суши вы закажите, ведь Калифорнию например, не советую кушать там сыр, а он очень жирный. Так же не стоит кушать запеченные суши. Мне нравится ресторан Ark SPA Palace https://www.ark-spa.com/restoran , там очень вкусно готовят и я всегда нахожу для себя что покушать вегетерианского и диетического

Offline karapuz

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 134
Re: Нужен совет.
« Reply #5 : Березня 19, 2019, 09:52:00 21:52 »
Не знаю чому, а у мене жінка завжди, коли худає, починає замовляти суші набори в компанії "Smaki-Maki" . А мені вони просто подобаються, тому і всім хорошо. Навіть хочеться, щоб вона якнайчастіше на таких  дієтах перебувала)))

Offline Xtresh

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Стать: Чоловіча
Re: Нужен совет.
« Reply #6 : Березня 22, 2019, 02:54:45 02:54 »
А кто вообще из форумчан мог бы посоветовать в выборе посудомоечной машины на кухню? Какие варианты производителей можете предложить?

Offline Yles

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
Re: Нужен совет.
« Reply #7 : Березня 22, 2019, 03:14:32 03:14 »
А кто вообще из форумчан мог бы посоветовать в выборе посудомоечной машины на кухню? Какие варианты производителей можете предложить?

Ну вообще тут во многом зависит от того, сколько человек будут активно использовать данную посудомоечную машину, ибо они бывают очень разной вместительности. Если людей в семье много, то лучше брать под большой объем посуды, дабы потом не мыть трижды к ряду. А по фирмам, лично мы покупали машину от фирмы БОШ https://bt.rozetka.com.ua/dishwashers/c80123/producer=bosch/ Могу лишь положительные отзывы о ней оставить, ибо работает очень хорошо. Впрочем, для данного производителя это и не удивительно.

Offline Xtresh

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Стать: Чоловіча
Re: Нужен совет.
« Reply #8 : Березня 22, 2019, 03:44:09 03:44 »
Ну вообще тут во многом зависит от того, сколько человек будут активно использовать данную посудомоечную машину, ибо они бывают очень разной вместительности. Если людей в семье много, то лучше брать под большой объем посуды, дабы потом не мыть трижды к ряду. А по фирмам, лично мы покупали машину от фирмы БОШ

Вообще семья у нас не особо большая, поэтому не думаю что очень вместительную машину стоит покупать. А за совет вам отдельное спасибо.

Offline klink

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 124
Re: Нужен совет.
« Reply #9 : Листопада 28, 2022, 10:04:30 10:04 »
Не знаю чому, а у мене жінка завжди, коли худає, починає замовляти суші набори в компанії "Smaki-Maki" . А мені вони просто подобаються, тому і всім хорошо. Навіть хочеться, щоб вона якнайчастіше на таких  дієтах перебувала)))

Не знаю, можно ли похудеть на суши, я просто не так уж часто их ем, примерно раз в неделю. Но не поправляюсь от них, это точно). Если какой-нибудь праздник, или день рождения у ребенка, то можем сходить в суши-бар. А обычно просто на дом заказываем в Инари https://inarifood.com.ua.
А вот муж пиццу предпочитает - так вот от нее он точно вес набирает. Да оно и не удивительно, там тесто плюс сыр плюс колбаса... Не скажу, что полезная еда. Другое дело - рис и рыба в суши :smiley24: