Автор Тема: Ремонт ноутбуков hp  (Прочитано 1384 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Ремонт ноутбуков hp
« : Січня 30, 2019, 08:15:39 20:15 »
 Посоветуйте сервисный центр в Киеве, в котором делают качественно ремонт ноутбуков hp.
 Надеюсь на Ваши советы друзья.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Ремонт ноутбуков hp
« Reply #1 : Січня 30, 2019, 10:40:43 22:40 »
Посоветуйте сервисный центр в Киеве, в котором делают качественно ремонт ноутбуков hp.
 Надеюсь на Ваши советы друзья.
Любой центр - если там есть что чинить и зап. части.
Можете в ЭПОС на Подол отвезти, у Контр. пл.
Что конкретно полетело - могу помочь советом - 5 лет разбираю-собираю.
Может там чинить не надо - заменить детали и всех делов.
 :smilie7:

Offline Вика1

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
Re: Ремонт ноутбуков hp
« Reply #2 : Січня 31, 2019, 09:00:55 09:00 »
Посоветуйте сервисный центр в Киеве, в котором делают качественно ремонт ноутбуков hp.
 Надеюсь на Ваши советы друзья.

Для решения этой проблемы советую обратится в сервисный центр https://restore.com.ua/remont-noutbukov/remont-noutbukov-hewlett-packard , ремонт ноутбуков hp здесь делают очень качественно и быстро. К тому же в этом сервисе бесплатная диагностика и гарантия всегда предоставляется, они меня еще никогда не подводили, поэтому рекомендую.

Offline Шпингалет

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 30
Re: Ремонт ноутбуков hp
« Reply #3 : Січня 31, 2019, 12:56:19 12:56 »
Бувалий соглашусь с вами. Для начала можно и самому попытаться отремонтировать. Мне вот все говорили, что я не могу принтер подключить, так как там какой-то порт сгорел. А я посидел немного в интернете и нашел блог Комфи. Там было подробно описано как подключить принтер к ноутбуку . Заняло все буквально минут пятнадцать. И так можно абсолютно со всем поступить. Главное - читайте больше.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Ремонт ноутбуков hp
« Reply #4 : Січня 31, 2019, 01:25:09 13:25 »
Бувалий соглашусь с вами.
Для начала можно и самому попытаться отремонтировать.
Мне вот все говорили, что я не могу принтер подключить, так как там какой-то порт сгорел.
А я посидел немного в интернете и нашел блог Комфи.
Там было подробно описано как подключить принтер к ноутбуку . Заняло все буквально минут пятнадцать.
И так можно абсолютно со всем поступить.
Главное - читайте больше.
На Ю-Тубе... полно роликов по ремонту - пусть  не все высокого качества, но зато ясно видно, в чем причина поломки...
 :smilie7:

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Re: Ремонт ноутбуков hp
« Reply #5 : Січня 31, 2019, 09:19:16 21:19 »
Для решения этой проблемы советую обратится в сервисный центр https://restore.com.ua/remont-noutbukov/remont-noutbukov-hewlett-packard , ремонт ноутбуков hp здесь делают очень качественно и быстро. К тому же в этом сервисе бесплатная диагностика и гарантия всегда предоставляется, они меня еще никогда не подводили, поэтому рекомендую.

Спасибо Вика, за хороший совет. Отзывы хорошие о этом сервисном центре.