Автор Тема: Причины активного выпадения волос?  (Прочитано 2309 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline klink

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 124
Причины активного выпадения волос?
« : Лютого 06, 2019, 09:44:00 09:44 »
Может быть, кто-то сталкивался с такой проблемой. У меня со страшной силой лезут волосы. Может, и не клочками, но они просто сыпятся, а хвост становится все уже и уже.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Причины активного выпадения волос?
« Reply #1 : Лютого 06, 2019, 10:11:39 10:11 »
Может быть, кто-то сталкивался с такой проблемой.
У меня со страшной силой лезут волосы.
Может, и не клочками, но они просто сыпятся, а хвост становится все уже и уже.
Главная причина - недостаток витаминов, вторая причина... в организме какой-то сбой, потому настоятельно не советую ждать, когда все станет в одну большую проблему и отправиться в поликлинику - к дерматологу.
Может Вам придется сдать анализы, так что готовьтесь к серьезному исследованию, если хотите остановить выпадение волос.
Многое зависит от тех факторов, которые нужно знать - питание, образ жизни, режим, диета, болезни и пр.
Словом, не тяните время, а начинайте обследование, пока окончательно не облысели.
Конечно, лысину можно прикрыть париком,  хвостом или пр.  искусственными волосами, но это не спасет положение - если есть проблема, ее надо решать...
 :smilie7:

Offline Yahtorka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 43
Re: Причины активного выпадения волос?
« Reply #2 : Лютого 27, 2019, 02:28:06 14:28 »
Согласна, на счет дерматолога! У меня проблемы с кожей, и от этого тоже выпадали волосы, так как на голове были ранки(( Я пролечилась у дерматолога в Одессе https://venerolog.od.ua/ Если Вам подходит географически, советую обратиться  к Эльдару Гаисовичу! Очень опытный и хороший врач!  Я ему благодарна, за помощь!

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Re: Причины активного выпадения волос?
« Reply #3 : Лютого 27, 2019, 07:56:27 19:56 »
Много причин))

Offline hmic

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 229
Re: Причины активного выпадения волос?
« Reply #4 : Лютого 28, 2019, 09:39:01 21:39 »
Авитаминоз

Offline Вика1

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
Re: Причины активного выпадения волос?
« Reply #5 : Березня 14, 2019, 06:36:47 18:36 »
Без помощи хорошего специалиста эту проблему очень трудно будет решить.

Offline Gestia

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 24
Re: Причины активного выпадения волос?
« Reply #6 : Червня 12, 2019, 09:52:44 21:52 »
Волосы могут выпадать по многим причинам, Вам нужно обратиться к трихологу, пройти обследование, сдать необходимые анализы.

Offline Kaori

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 49
Re: Причины активного выпадения волос?
« Reply #7 : Червня 12, 2019, 11:01:13 23:01 »
Волосы могут выпадать при пониженном иммунитете, при нехватке в организме железа, нарушении на гормональном уровне, различных инфекционных заболеваниях кожи головы, недостаточно насыщенном витаминами и микроэлементами питании. Вообщем, причин предостаточно. Обратитесь к трихологу, пройдите обследование. Когда у меня выпадали волосы, я принимала ревалид, заказывала его в интернет-аптеке https://liki24.com/ . Уже через два месяца волосы перестали выпадать, стали быстрее расти, даже изменилась их структура.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Причины активного выпадения волос?
« Reply #8 : Червня 16, 2019, 01:23:19 13:23 »
Сейчас напугаете человека всем чем можно. И уже смотрю и венерические заболевания, приписываете, и чуть ли не онкологию какую-то. А всё может быть банально просто - нехватка витаминов. Вот волосы и сначала становятся безжизненными, а потом сыпятся. Причём многие даже витаминизированные шампуни не помогают. Я себе заказывала в такой же ситуации витамины для волос на https://wifey.com.ua и помогло. Выпадение остановилось, волосы стали лосниться даже. Так что не пугайте человека.))

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Re: Причины активного выпадения волос?
« Reply #9 : Вересня 29, 2019, 04:36:50 16:36 »
 Совсем безжизненные волосы способен восстановить только мастер-профессионал...
 Лично я, пользуюсь услугами салона красоты Concept 360.
 Очень понравилась услуга моно и мульти-маскинг DAVINES https://concept360.com.ua/blog/vosstanovlenie-volos-mono-i-multimasking-ot-davines.html
 - специальный комплекс, который разработан для волос с разной степенью повреждения, после первых процедур показывает свой результат и возвращает волосам ухоженный вид...
 Рекомендую.


Offline nogon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 192
  • Стать: Жіноча
    • rez.net.ua
Re: Причины активного выпадения волос?
« Reply #10 : Листопада 02, 2023, 04:35:21 16:35 »
Це може бути алопеція, знаєте про таке захворювання?
"Everybody lies." - Dr. Gregory House

Offline Натуся24

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 295
Re: Причины активного выпадения волос?
« Reply #11 : Листопада 02, 2023, 05:36:40 17:36 »
Привіт усім! Моя сестра має алопецію, і я завжди намагалася допомогти їй знайти інформацію про цю проблему. Знайшли сайт, де є інформація про алопецію https://pensanaty.com/ тут  про види алопеції, її причини і методи лікування.  Сайт дійсно надав нам великий ресурс і допоміг краще зрозуміти алопецію.