Автор Тема: Владислав Сурков: О том, что здесь вообще происходит  (Прочитано 3284 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4019
http://www.ng.ru/ideas/2019-02-11/5_7503_surkov.html?fbclid=IwAR1seG4UPZAopmaK-lrGBS0qRF4QWAFv-lO2W_Fu2aV3_hNvWVMXDKEPffQ


******

Невозможный, противоестественный и контристорический распад России был, пусть и запоздало, но твердо остановлен. Обрушившись с уровня СССР до уровня РФ, Россия рушиться прекратила, начала восстанавливаться и вернулась к своему естественному и единственно возможному состоянию великой, увеличивающейся и собирающей земли общности народов. Нескромная роль, отведенная нашей стране в мировой истории, не позволяет уйти со сцены или отмолчаться в массовке, не сулит покоя и предопределяет непростой характер здешней государственности.

*****
Современная модель русского государства начинается с доверия и на доверии держится. В этом ее коренное отличие от модели западной, культивирующей недоверие и критику. И в этом ее сила.

У нашего нового государства в новом веке будет долгая и славная история. Оно не сломается. Будет поступать по-своему, получать и удерживать призовые места в высшей лиге геополитической борьбы. С этим рано или поздно придется смириться всем тем, кто требует, чтобы Россия «изменила поведение». Ведь это только кажется, что выбор у них есть.

******

« Останнє редагування: Лютого 11, 2019, 02:38:19 14:38 від kievlyanin »
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4019
Высокое внутреннее напряжение, связанное с удержанием огромных неоднородных пространств, и постоянное пребывание в гуще геополитической борьбы делают военно-полицейские функции государства важнейшими и решающими. Их традиционно не прячут, а наоборот, демонстрируют, поскольку Россией никогда не правили купцы (почти никогда, исключения – несколько месяцев в 1917 году и несколько лет в 1990-х), считающие военное дело ниже торгового, и сопутствующие купцам либералы, учение которых строится на отрицании всего хоть сколько-нибудь «полицейского». Некому было драпировать правду иллюзиями, стыдливо задвигая на второй план и пряча поглубже имманентное свойство любого государства – быть орудием защиты и нападения.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4019
короче все как и сказал климкин - если мы за ближайшие 5 лет (а я бы сказал 2-3) не выстрелим в развитии то они нас кончат.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Ali(UA)

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9294
Великая и могучая... свифт убрать и усе... не будет великой и могучей..

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4019
Великая и могучая... свифт убрать и усе... не будет великой и могучей..

поздно

уже не сработает - они подготовились
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline jia

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
*****
Современная модель русского государства начинается с доверия и на доверии держится. В этом ее коренное отличие от модели западной, культивирующей недоверие и критику. И в этом ее сила.
У нашего нового государства в новом веке будет долгая и славная история. Оно не сломается. Будет поступать по-своему, получать и удерживать призовые места в высшей лиге геополитической борьбы. С этим рано или поздно придется смириться всем тем, кто требует, чтобы Россия «изменила поведение». Ведь это только кажется, что выбор у них есть.
******

Хто бачив кінець 80-х той зрозумів що це

Offline Outlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3067
  • Стать: Чоловіча
поздно

уже не сработает - они подготовились
До чого? До кінця?  :gigi:

"Велика та могутня" не випускає і десятої долі усієї номенклатури товарів, які випускав совок. Практично відсутні власна електроніка, станкобудування, приладобудування, фармакологія. У випадку закуклювання миттєво стануть усі галузі зав'язані на це, тобто практично все. Окрім як видобувати і качати нафту і газ (і то з використанням західних технологій) парашка практично нічого самостійно не може. Ну і ще клепати зброю. Але і це уже в рази менше ніж совок.

Але головне навіть не це. Рашка зліплена з гівна і палок. І живе тільки тому що її неконтрольований розвал якраз нікому з великих гравців не вигідний. Якщо виявлось що достатньо легко налаштувати багатьох жителів ОРДЛО (більшість з яких етнічні українці) проти України, то наскільки легко було б натравити чеченів на татарів, татарів на бурятів, бурятів на чукчів і усіх їх разом на москалів? Якби Захід цього хотів би то придушив би рашку ембарго і реальними фінансовими санкціями (рівня хоча б Венесуельських), і легенько запустив би через агентів впливу натяки на те хто в усьому винен. Через півроку там би воювали усі з усіма за останню скоринку хліба.
"El leon es fuerte porque los otros animales son debiles" / Лев сильний лише тому що інші звірі слабкі / Subcomandante Marcos

Offline Outlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3067
  • Стать: Чоловіча
Достатньо лише двох компаній в США, які домовившись не постачати свою продукцію в рашку за 3-5 років можуть її помножити на нуль. Абсолютний нуль. В усіх галузях. Це Інтел та АМД. І через 3-5 років компів там не буде. Від слова взагалі.
А якщо брати окремі галузі - то там приблизно така ж сама ситуація. В кожній є кілька західних компаній, які можуть поховати цю галузь якщо перестануть з рашкою співпрацювати.
Тому всі ці байки про "велику і могутню" - це для внутрішнього вжитку. Щоб в нужник на вулицю коли бігли при мінус 30, було чим пишатись.  :gigi:
"El leon es fuerte porque los otros animales son debiles" / Лев сильний лише тому що інші звірі слабкі / Subcomandante Marcos

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4019
Достатньо лише двох компаній в США, які домовившись не постачати свою продукцію в рашку за 3-5 років можуть її помножити на нуль. Абсолютний нуль. В усіх галузях. Це Інтел та АМД. І через 3-5 років компів там не буде. Від слова взагалі.
А якщо брати окремі галузі - то там приблизно така ж сама ситуація. В кожній є кілька західних компаній, які можуть поховати цю галузь якщо перестануть з рашкою співпрацювати.
Тому всі ці байки про "велику і могутню" - це для внутрішнього вжитку. Щоб в нужник на вулицю коли бігли при мінус 30, було чим пишатись.  :gigi:

в ЕС запрещали сотрудничесвто с РФ в результате десяток компаний из ЕС строили крымский мост + турбины сименс.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15809
Хто бачив кінець 80-х той зрозумів що це
А мені 90-ті на думку прийшли як апофеоз розвитку СРСР.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Достатньо лише двох компаній в США, які домовившись не постачати свою продукцію в рашку за 3-5 років можуть її помножити на нуль. Абсолютний нуль.
В усіх галузях.
Це Інтел та АМД.
 І через 3-5 років компів там не буде.
Від слова взагалі.
А якщо брати окремі галузі - то там приблизно така ж сама ситуація.
В кожній є кілька західних компаній, які можуть поховати цю галузь якщо перестануть з рашкою співпрацювати.
Тому всі ці байки про "велику і могутню" - це для внутрішнього вжитку.
Щоб в нужник на вулицю коли бігли при мінус 30, було чим пишатись.  :gigi:
Будуть купувати секонд-хенд через посередникiв (по всiх краiнах).
Трохи дорожче, але як "дарунок"... мае право на життя.
 :smilie7:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Дайте человеку поговорить о величи  рашки, о прекрасных мегаполисах: астрахань и архангельск, о мудром и страшном суркове, о петухах из говна, очередях и калечествах за бесплатным печеньем на масленицу и пр. импреских штучках. Это киевлянин. Простите его фуповский зрадойопный бред.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15809
в ЕС запрещали сотрудничесвто с РФ в результате десяток компаний из ЕС строили крымский мост + турбины сименс.
Але тепер є можливість їх пресувати.Деякі хитрозроблені так на великі суми попали.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Дайте человеку поговорить о величи  рашки, о прекрасных мегаполисах: астрахань и архангельск, о мудром и страшном суркове, о петухах из говна, очередях и калечествах за бесплатным печеньем на масленицу и пр. импреских штучках.
Это киевлянин.
Простите его фуповский зрадойопный бред.
:smiley24:

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4019
Дайте человеку поговорить о величи  рашки, о прекрасных мегаполисах: астрахань и архангельск, о мудром и страшном суркове, о петухах из говна, очередях и калечествах за бесплатным печеньем на масленицу и пр. импреских штучках. Это киевлянин. Простите его фуповский зрадойопный бред.

малевать врагов идиотами можно только когда война уже выиграна . .как в СССр немцев ..

во время войны врага следует оценивать адекватно.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
малевать врагов идиотами можно только когда война уже выиграна . .как в СССр немцев ..

во время войны врага следует оценивать адекватно.

 Черпаючи "мудрість Суркова"?  :laugh:

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4019
Черпаючи "мудрість Суркова"?  :laugh:

это не мудрость - это их понимание ситуации на основании которого они будут принимать решения.

и эти решения уже очевидны.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15809
Дайте человеку поговорить о величи  рашки, о прекрасных мегаполисах: астрахань и архангельск, о мудром и страшном суркове, о петухах из говна, очередях и калечествах за бесплатным печеньем на масленицу и пр. импреских штучках. Это киевлянин. Простите его фуповский зрадойопный бред.
Хай,люди ж спілкуються.Усе ж краще Бумеранга.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
малевать врагов идиотами можно только когда война уже выиграна . .как в СССр немцев ..

во время войны врага следует оценивать адекватно.

Ты мне про малевать адекватно врагов_кацапов тут не задвигай. Бо запхну в бан на пол- года за наглость и тупость.  Я лучше тебя знаю этих врагов, и что они из себя представляют. Россия- обычный. тгромный кусок говна.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Хочете оцінити адекватно, покуріть тих хто у тренді у кацапської молоді.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
это не мудрость - это их понимание ситуации на основании которого они будут принимать решения.

и эти решения уже очевидны.

Накуа нам паніманіє пропагандиста? От накуа?
Що нового він скаже? Росія могуча як ніколи (с)Всі у атаку! Ура!"
  Знаю  :gigi:

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20310
поздно всрались
львинная часть даже заробитчан уже на западе
кому накуй так раша теперь нужна

Offline Outlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3067
  • Стать: Чоловіча
в ЕС запрещали сотрудничесвто с РФ в результате десяток компаний из ЕС строили крымский мост + турбины сименс.
Я вам про реальний потенціал можливих санкцій, при наявності політичної волі на Заході, ви мені про імітацію цих санкцій, яку уже 5тий рік демонструють щоб не виглядати повним гімном.
Питання і відповіді дуже прості:
- Чи може Захід розчавити економічно і розвалити на частини нинішню рашку?
- Може, і досить швидко, при наявності політичної волі цивілізованих країн (Штати, ЄС, Британія, Канада, Австралія, Японія).
- Чому ж він цього не робить?
- Тому що не хоче.

Все. А зовсім не тому, як про це пишете ви з Сурковим.
"El leon es fuerte porque los otros animales son debiles" / Лев сильний лише тому що інші звірі слабкі / Subcomandante Marcos

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20310
с востока поглощение японией и китаем неменуемо
и даже южной кореей
пока все упирается в яо

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Нафига тут эта оналитега: Суркоч сказал, они хотят завоевать весь мир и собрать все земли! Они подготовились! Спасайся, кто может! Вот нахрен это ОПЯТЬ , но уже на СУПе?

По тупой зрадоньке соскучились? Не понимаю.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Ты мне про малевать адекватно врагов_кацапов тут не задвигай. Бо запхну в бан на пол- года за наглость и тупость.  Я лучше тебя знаю этих врагов, и что они из себя представляют. Россия- обычный. тгромный кусок говна.

 :ay :ay

Страту коцапа-кіяші підтримую
Mocsia delenda est

Offline Outlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3067
  • Стать: Чоловіча
:ay :ay

Страту коцапа-кіяші підтримую
Та ну. А з ким тоді дискутувати?  :shuffle:
"El leon es fuerte porque los otros animales son debiles" / Лев сильний лише тому що інші звірі слабкі / Subcomandante Marcos

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Ты мне про малевать адекватно врагов_кацапов тут не задвигай.
Бо запхну в бан на пол- года за наглость и тупость.
Я лучше тебя знаю этих врагов, и что они из себя представляют.
Россия- обычный.
тгромный кусок говна.
:smiley24:
До конца Выборов.


Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
с востока поглощение японией и китаем неменуемо
и даже южной кореей
пока все упирается в яо

именно. Дикая страна с остатками ЯО. Вот и вся гордость этих диких папуасов.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Если наши же уроды с украинским гражданством не сольют Украину сами....обломится Суркову его лапотно-лыковая Ымпэрея.