Автор Тема: Владислав Сурков: О том, что здесь вообще происходит  (Прочитано 3265 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Притянул цитаты Суркова, тащи уже цитаты Скабеевой и Соловьева. Или сразу Проханова. Чего стесняться? Тащи сюда всех кацапских гениев художественного слова. Всю тупую кацапскую пропагандоту.

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
:ay :ay

Страту коцапа-кіяші підтримую
От нафіга?
Тим більше, що ніякого такого зрадойопства в його постах і нема. Просто іллюстрація системи координат російської еліти.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20077
просто тему убрать
вообще неясно зачем выкладывать рашаидеологов на форуме
мне интересны будущее европы и штатов

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
От нафіга?
Тим більше, що ніякого такого зрадойопства в його постах і нема. Просто іллюстрація системи координат російської еліти.

Чим швидше ми втратимо бажання знати настрої угандійської еліти...тим здоровішими будемо.Те саме стосується їхньої культури , звичок, уподобань....

Вони для нас сдохли. Всі.

Хай в їхньому ментальному лівері борсаються військові фахівці-кацапознавці.

Offline Комашки

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5887
с востока поглощение японией и китаем неменуемо
и даже южной кореей
Та яка їм там Корея. Індія, Пакістан та Китай.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3999
Притянул цитаты Суркова, тащи уже цитаты Скабеевой и Соловьева. Или сразу Проханова. Чего стесняться? Тащи сюда всех кацапских гениев художественного слова. Всю тупую кацапскую пропагандоту.

ты действителньо не отличаешь пропагандонов от людей определяющих политику раши ?

вообще то сурков не часто высказывается и его высказывания имеют вес аналогичный весу мюнхенской речи ибо это не пропаганда а обозначение вектора развития раши.

це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Комашки

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5887
Чим швидше ми втратимо бажання знати настрої угандійської еліти...тим здоровішими будемо.Те саме стосується їхньої культури , звичок, уподобань....

Вони для нас сдохли. Всі.

Хай в їхньому ментальному лівері борсаються військові фахівці-кацапознавці.
Ні, ну як. Раз на 5-10 років можна й поглянути. Поглянули - бачимо, що еліти там як не було, так й нема. Це добре :) Наступна перевірка у 2024му

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 32855
  • Стать: Чоловіча
Взагалі-то смішно чути цю херню про 'собіратєльство зємєль' від всіляких чорножопих 'ісконноуззкіх'  :weep: 

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20077
ты действителньо не отличаешь пропагандонов от людей определяющих политику раши ?

вообще то сурков не часто высказывается и его высказывания имеют вес аналогичный весу мюнхенской речи ибо это не пропаганда а обозначение вектора развития раши.


глазьев там тоже имеет вес
и чо?

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20077
самое херовое это было большое количество заробитчан в раше
90% люди недалекие
полностью обрабатывались рашатв
особенно с западной Украины как ни странно

Offline мабуть

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 813
  • Стать: Чоловіча
  • Empire City
глазьев там тоже имеет вес
и чо?

Forewarned is forearmed.  Вам, которому интересно будущее Европы и Штатов, выражение должно быть знакомо, его далеко не сегодня придумали.
They're assholes. We're not. But we're only not assholes if we won't do shit like that.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15761
Взагалі-то смішно чути цю херню про 'собіратєльство зємєль' від всіляких чорножопих 'ісконноуззкіх'  :weep:
Російська імперія нівелює національність,будь хоч у смужечку,головне служи їй

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Чим швидше ми втратимо бажання знати настрої угандійської еліти...тим здоровішими будемо.Те саме стосується їхньої культури , звичок, уподобань....

Вони для нас сдохли. Всі.

Хай в їхньому ментальному лівері борсаються військові фахівці-кацапознавці.

+++

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
ты действителньо не отличаешь пропагандонов от людей определяющих политику раши ?

вообще то сурков не часто высказывается и его высказывания имеют вес аналогичный весу мюнхенской речи ибо это не пропаганда а обозначение вектора развития раши.

Не отличаю. Дебилы, укурки и пропагандоны всегда определчли политику этого Мордора. И мне глубоко насрать на все эти иречения ублюдков разных калибров. Их не надо слушать, а смотреть на н х всех надо только через прицел. Понял меня, да?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Сурков и мюнхенские речи? Ты хорошо с башкой дружишь? Или мое терпение испытываешь своим прокацапским занудством?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Какая разница для человека, какую политику проводит саранча в стае саранчи? Какая разница, что говорит главный таракан своим подчиненным тараканам, прежде чем атаковать кухню? Какой интерес вызывает мюнхенская речь Матки ксеноморфов, высиживающей яйца? Их всех просто уничтожают или сами люди будут уничтожены. Ты за ПЯТЬ лет ВОЙНЫ еще не врубился, чего хочет от нас всех рашка? Ты нормальный?Или ты еще не врубился, что у нас война, и она тебя вообще никак не коснулась и тебе это побоку?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Забодали уже эти "младшие братья" малоросы. Реально задолбали своей непроходимой тупостью. До сих пор они еще ничего не поняли...Не поняли СУТИ.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Это обычняе ОРКИ. Они всегда ОДИНАКОВЫЕ. Они всегда были такими и будут  точно такими. И не надо ГАДАТЬ, КАК поведет себя бешенная собака, если ее пытаться гладить. Она поведет себя абсолютно ПРЕДСКАЗУЕМО. Она вцепится зубами в руку без всяких, ЦУКО МЮНХЕНСКИХ речей сурковых и жириновских.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Для меня Мордор больше не имеет никакого веса, значения, интриги. Он предсказуем всегда и действует одинаково. Мордор.

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Чим швидше ми втратимо бажання знати настрої угандійської еліти...тим здоровішими будемо.Те саме стосується їхньої культури , звичок, уподобань....

Вони для нас сдохли. Всі.

Хай в їхньому ментальному лівері борсаються військові фахівці-кацапознавці.
В принципі згоден, але є величезне АЛЕ.
В нас президентські вибори, маємо 44 кандидати в президенти. І з них 43 кандидати, тобто ВСІ крім одного, виступають з програмою, що "нада с Расієй дагаваріться". А якби вони почитали Суркова, то зрозуміли би, що з Росією ми в принципі зараз домовитись не можемо. Бо російські лідери свою державу розглядають як інструмент війни, інструмент нападу.

Я не розумію, чому Гео так возбухає, в нього ж та сама позиція, що домовлятись з Росією ми просто не можемо.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15761
В принципі згоден, але є величезне АЛЕ.
В нас президентські вибори, маємо 44 кандидати в президенти. І з них 43 кандидати, тобто ВСІ крім одного, виступають з програмою, що "нада с Расієй дагаваріться". А якби вони почитали Суркова, то зрозуміли би, що з Росією ми в принципі зараз домовитись не можемо. Бо російські лідери свою державу розглядають як інструмент війни, інструмент нападу.

Я не розумію, чому Гео так возбухає, в нього ж та сама позиція, що домовлятись з Росією ми просто не можемо.
Нічого б не змінилось.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3999
Нічого б не змінилось.

+1

кандидаты в курсе

народ не в курсе Гео живет в прекрасном мире где все все понимают

а в реальности у нас 20% за зеленского 20% за тимошенко обе категории  суркова не читали и верят в бред о том как все сядут и договорятся .. и они реально в это верят!..
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
так важко зрогуміти Гєо, шо аж пісєц. А ДО СУРКОВА 5 років це було НЕ ЯСНО? Мені все ясно було з Тузли при Єльцині. А в 2001 році, коли Хуйло сказав Бушу- молодшому "нет такой страны Украина"...совсем все ясно стало. А нашим кандидатам и сейчас не ясно? Ясно им все. Эти твари бвдут СОЗНАТЕЛЬНО играть на агрессора рашку, сливать Украину и сдавать украинских воинов рашевскому правосудию. Нас ждут реки украинской крочи в случае капитуляции. Киеалянин открыл для себя политику кремлядей в 2019 году? Серьезно?  О*уеть!- кричали дети.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Меньше всего я бы хотел, что бы мы на СУПе впали в старческий маразм.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Киевлянин. За пять лет реальной войны только ДЕГЕНЕРАТАМ надо что-то еще объяснять. Но дегенераты уже не поймут этого никогда. Не будь фуповским Сметаной и не неси банальщину с умным видом пророка.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Киевлянин. Знай. Идиотов в обществе большинство. Смирись с этой АКСИОМОЙ и готовься или воевать или сваливать. Только не тягай сурковские великоимперские простыни. Мы и так в курсе. что думала рашка, что думает и что подумает и придумает в будущем. Ничего, кроме горя и войн эти дегенераты ымпэрскыя  никогда не придумают. Ищи бронник или лоукост.

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Киевлянин. За пять лет реальной войны только ДЕГЕНЕРАТАМ надо что-то еще объяснять. Но дегенераты уже не поймут этого никогда.
Але 43 кандидати в прези кажуть, що можна домовитись. І якісь довбаки за них голосують.

Знаєш, позиція, що ці виборці - кінчені ідіоти, може десь виправдана й зрозуміла, але не прагматична. Поки є шанс хоч частині з цих недолугих виборців відкрити очі - треба намагатись це зробити.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Если Россия прекратит воевать-не будет войны.
Если Украина прекратит воевать-не будет Украины

один высокопоставленный американец сказал недавно.

Крапка. Идиоты этого не понимают, не поймут и останутся навсегда идиотами.

За пять лет войны все разделились на людей разумных и на дебилоидов. Непонятливых НЕТ. За 5 лет. НЕТ. Есть или олигофрены, или подонки, или украинцы. Какой категории из этих трех нужно курить сурковский план?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Але 43 кандидати в прези кажуть, що можна домовитись. І якісь довбаки за них голосують.

Знаєш, позиція, що ці виборці - кінчені ідіоти, може десь виправдана й зрозуміла, але не прагматична. Поки є шанс хоч частині з цих недолугих виборців відкрити очі - треба намагатись це зробити.

Не відкриєшшшшш ти їммм очііі....бляхха-мухххаа...

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Але 43 кандидати в прези кажуть, що можна домовитись. І якісь довбаки за них голосують.

Знаєш, позиція, що ці виборці - кінчені ідіоти, може десь виправдана й зрозуміла, але не прагматична. Поки є шанс хоч частині з цих недолугих виборців відкрити очі - треба намагатись це зробити.


На що їм відкривати очі? На те, що росіяни вбили сотні наших хлопців, найкращих, окупувало наші землі? Це комусь ще незрозуміло?

Якщо є людина яка цього не розуміє...ммм.  ну тоді тільки  в кімнату з м'якими стінами.Таким не поясниш, Бо у них або немає мозку, або скоріш за все є шкурний інтерес - зв'язки з мордором, родинні , бізнесові і т.п. Ви їм хоч кілка  на  голові тешіть.