Автор Тема: Рецепт сєпара.Присвячується темі Київлянина.  (Прочитано 1334 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15807
Це текст українця, мабуть,патріота але от щось муляє від цього патріотизму,щось таке невловиме від Глазьєва,Суркова і Ко.В тему підняту Київлянином.Про місцевих Суркових.

Рецепт приготовления «сепара»

Многие заезжие в область считают большинство местных жителей «сепарами». В силу своего скудоумия они не понимают, что «сепарами» их сделала центральная власть. Ибо с 1991 по 2014 год она не уделяла должного внимания вопросу противодействия российской пропаганде. Годами область разворовывали, а людей использовали от случая к случаю — на выборах, на фоне спекуляций о языке, истории, стабильности.

И с 2014 года, кажется, власть не сделала никаких выводов. Если, по мнению чиновников из Киева, проблема решается только с помощью телевизионных вышек и культурно-пропагандистских мероприятий, то они ошибаются. Нельзя решить проблемы с нищими местными бюджетами, мэрами-предателями, депутатами-саботажниками, при полной бесконтрольности со стороны центра над областью.

Рецепт приготовления «сепара» очень прост. Надо просто самоустраниться от проблем отдельного региона (области).

А вот взращивание патриота — это трудоёмкий, систематический и длительный процесс, который, к сожалению, непостижим для тех, кто мыслит установками «всё и сейчас»

https://petrimazepa.com/recept_prigotovleniya_separa_ili_kak_poteryat_eschyo_chast_donbassa

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20253
много проблем у румун ?  много
кто то из них стал угорским сепаром?

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Варіації  на тему " Услиште Данбас"

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15807
Варіації  на тему " Услиште Данбас"
Так.Але ж така точка зору поширюється, щось довести намагаються. Та у нас є ще гірші місця за Луганську область і що?Ресурси то обмежені.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26896
Стоны в стиле "сделайте нам красиво"
Сейчас децентрализация братия, шо вы там себе настроите то у вас и будет. Никто с Киева приезжать и мести улицы не будет

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4018
ничего не понял.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Кстати да. Если ребенок БАНДИТ...по большому счету виноваты родители. На шахтеров толстый хер клали и в СССР, они гибли пачками. Хер клал Кучма, отдав регион полностью во владение Ахметова в качестве крепостных. Он там такое устраивал.. И СЕПАРЬЕ потому и сепарье. Уродами не рождаются, а становятся в подавляющем большинстве случаев.

Сейчас в Береговом происходит ДАВНО!!! ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ венгерский беспредел. И до ВНР там недалеко осталось. Новсемвсепохуй.

А была бы у нас своя Тетчер с ее программой работы с британскими шахтерами...и СЕПАРНИ БЫ не было.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Это не отменяет того факта, что Дыровцы- сепарье и уроды. Не отменяет факта и не лает индульгенцию на безмозглость. Но на шахтеров было всем насрать. Высокие зарплаты правда у них были, а остальное (мозги и мысли шахтеров) всем было до жопы.

Тереь уже все. По факту уже ничего не исправить. Они останутся колаборантами и террористами.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4018

А была бы у нас своя Тетчер с ее программой работы с британскими шахтерами...и СЕПАРНИ БЫ не было.

У нас была своя тетчер и звали ее пинзенык

он сказал что шахты мы закрываем.

мудрый украинский народ вместе с шахтерами вышел на демонстрации сила которых сравнимая с майданом .. после них майдан был первым сравнимым/превосходящим протестом..

но в те сопливодемократичные времена не было даже беркута и суровые шахтеры вошли к пинзеныку в кабинет и по сообщению очевидцев сказали примерно следующее - или ты не закрываешь шахты или мы через 5 минут подвесим тебя за яйца на флагштоке кабмина.

шахты не закрыли.  так  мудрый народ победил злочынную владу.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Маргарет Тетчер не только закрыла убыльняе шахты, она создала огромнуб государственную программу по переобучению бывших шахтеров.
Где бы мы взяли такие деньги, тоже вопрос.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26896
Re: Рецепт сєпара.Присвячується темі Київлянина.
« Reply #10 : Лютого 11, 2019, 09:33:10 21:33 »
Маргарет Тетчер не только закрыла убыльняе шахты, она создала огромнуб государственную программу по переобучению бывших шахтеров.
Где бы мы взяли такие деньги, тоже вопрос.

С тех денег которые выделялись до этого на дотации тем же шахтерам. Только они действительно достались бы шахтерам, а не Звягильскому

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46417
  • Never give in!
Re: Рецепт сєпара.Присвячується темі Київлянина.
« Reply #11 : Лютого 11, 2019, 09:34:38 21:34 »
Это не отменяет того факта, что Дыровцы- сепарье и уроды. Не отменяет факта и не лает индульгенцию на безмозглость. Но на шахтеров было всем насрать. Высокие зарплаты правда у них были, а остальное (мозги и мысли шахтеров) всем было до жопы.

Тереь уже все. По факту уже ничего не исправить. Они останутся колаборантами и террористами.

100500!
If you are going through hell, keep going.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Рецепт сєпара.Присвячується темі Київлянина.
« Reply #12 : Лютого 11, 2019, 09:34:55 21:34 »
С тех денег которые выделялись до этого на дотации тем же шахтерам. Только они действительно достались бы шахтерам, а не Звягильскому

Может быть. Как вариант. Не спорю.

Offline zhudyuk

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 93
Re: Рецепт сєпара.Присвячується темі Київлянина.
« Reply #13 : Лютого 11, 2019, 09:36:07 21:36 »
Тю, рядно вирішили поперетягувати. Он за 40 км від порєбріка шо робиться: На ПАО «Сумское НПО» (містоутворююче підприємство) задолженность составляет уже 12 месяцев – 221 млн грн. В том числе задолженность по зарплате на Котельной Северного промузла (опалює пів міста і на запуск якої були виділені кошти з бюджету міста, зараз на траліки не вистачає) уже 6 месяцев. І чим там особливі на Луганщині?

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
Re: Рецепт сєпара.Присвячується темі Київлянина.
« Reply #14 : Лютого 11, 2019, 09:37:07 21:37 »
Кстати да. Если ребенок БАНДИТ...по большому счету виноваты родители. На шахтеров толстый хер клали и в СССР, они гибли пачками. Хер клал Кучма, отдав регион полностью во владение Ахметова в качестве крепостных. Он там такое устраивал.. И СЕПАРЬЕ потому и сепарье. Уродами не рождаются, а становятся в подавляющем большинстве случаев.


Хуйню ты пишешь.На шахтеров хер не клали.
Они, конечно, гибли, но их не только подкармливали (з/платы, большие отпуска, ранний выход на опять же большую пенсию), но и тщательно лелеяли легенду об исключительности (передовой отряд рабочего класса), сказки о шахтерском характере и т.п.
Но работа, действительно адова и создает определенный тип людей, далеко не выдающийся.
Так что сепаратизм было на чем взращивать. Именно, на вдалбливаемый десятилетиями миф об их исключительности и особых правах.

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
Re: Рецепт сєпара.Присвячується темі Київлянина.
« Reply #15 : Лютого 11, 2019, 09:38:47 21:38 »
Это не отменяет того факта, что Дыровцы- сепарье и уроды. Не отменяет факта и не лает индульгенцию на безмозглость. Но на шахтеров было всем насрать. Высокие зарплаты правда у них были, а остальное (мозги и мысли шахтеров) всем было до жопы.

Тереь уже все. По факту уже ничего не исправить. Они останутся колаборантами и террористами.
Еще одна хуйня.
Ты оскорбялешь и меня, и моих убитых друзей, и не моих друзей, но тоже убитых за Украину.
Попридержи язык.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Рецепт сєпара.Присвячується темі Київлянина.
« Reply #16 : Лютого 11, 2019, 09:43:28 21:43 »
Еще одна хуйня.
Ты оскорбялешь и меня, и моих убитых друзей, и не моих друзей, но тоже убитых за Украину.
Попридержи язык.

Я не знал, что Дыровцы гибли за Украину. Читай внимательно, не пиши хуйню и попридержи язык.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Рецепт сєпара.Присвячується темі Київлянина.
« Reply #17 : Лютого 11, 2019, 09:48:00 21:48 »
Оказывается ДНР и ЛНР у нас гибнет за Украину...И еще и " попридержи язык". Охренеть.

Старый Грек, который младше меня...Запомни. Я всегда пишу ВНИМАТЕЛЬНО. Ты просто глаза разуй. Это полезно.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Рецепт сєпара.Присвячується темі Київлянина.
« Reply #18 : Лютого 11, 2019, 10:04:08 22:04 »
У меня в Марьинке хер кто из местных дальше Курахово ездил. Как вам "кругозорчик" этих людей? Программу по поездкам школьников Донбасса по Украине, в т.ч и к "бендёрам" в Карпаты на экскурсии начали только при Юще. И то далеко не все туда попали. Кто мешал делать это, начиная с Кравчука? Хрен с ними, старыми совками, они неисправимы, но детей надо было воспитывать УКРАИНЦАМИ, а не донбассянами. Но над Ющем все же ржали. Доржались, идиоты.

А теперь мы имеем ДЫРу- ДНР/ЛНР.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Рецепт сєпара.Присвячується темі Київлянина.
« Reply #19 : Лютого 11, 2019, 10:11:47 22:11 »
И с мадяронами СЕЙЧАС та же ситуация! Венгерско-украинские сепары взращиваются годами и годами. Паспорта у всех мадярские. Школы-мадярские, язык-мадярский. Все ждут Береговской Народной Республики. Орбан! Ввиди вайска!

Кто виноват? Люксетенебрис? Или Притула, которая сделала мадярского сепара модером Украинской кривди?

Вот про что я.

Offline ska

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 617
Re: Рецепт сєпара.Присвячується темі Київлянина.
« Reply #20 : Лютого 11, 2019, 10:21:29 22:21 »
У меня в Марьинке хер кто из местных дальше Курахово ездил. Как вам "кругозорчик" этих людей? Программу по поездкам школьников Донбасса по Украине, в т.ч и к "бендёрам" в Карпаты на экскурсии начали только при Юще. И то далеко не все туда попали. Кто мешал делать это, начиная с Кравчука? Хрен с ними, старыми совками, они неисправимы, но детей надо было воспитывать УКРАИНЦАМИ, а не донбассянами. Но над Ющем все же ржали. Доржались, идиоты.

А теперь мы имеем ДЫРу- ДНР/ЛНР.
в условной золотоноше дальше черкасс тоже 90%не ездила, а над Ющенко не ржали , а методично уничтожали кацапы. При чем изучая и создавая  наши внутренние проблемы

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
Re: Рецепт сєпара.Присвячується темі Київлянина.
« Reply #21 : Лютого 11, 2019, 10:31:20 22:31 »
Я не знал, что Дыровцы гибли за Украину. Читай внимательно, не пиши хуйню и попридержи язык.
Что такое дыровцы?Я для тебя это все, видимо, кто там остался.Мои друзья не могли выехать, но помогали и людям, и военным в Луганском аэропорту.Но для тебя они сепары.Люди не выезжают (или выезжают) по многим причинам. И далеко не всегда это отношение к Украине.
И выезжают сепары, и не выезжают патриоты.

А ты хулишь всех подряд.
Так, что попридержи язык. И борись со своим "синдромом вахтера".

И насчет, пишу внимательно: я на 10 лет примерно старше тебя и уже это писал тебе.
Так, что не считай себя идеальным.

====================


« Останнє редагування: Лютого 11, 2019, 10:42:42 22:42 від Geo »

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Рецепт сєпара.Присвячується темі Київлянина.
« Reply #22 : Лютого 11, 2019, 10:43:02 22:43 »
У меня ДЫРовцы - это те 90% сепарья, которые или воюют или всячески поддерживают ДНР/ЛНР. А не оставшиеся 10% "вынужденных".

И таких дыровцев там ТЬМА. И мне не рассказывай, что это не так. А режим вахтера я не собираюсь выключать. Будешь ты тут вахтером, я просто молча свалю с такого форума. Ты демагогией сильно увлекаешься.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Рецепт сєпара.Присвячується темі Київлянина.
« Reply #23 : Лютого 11, 2019, 10:47:18 22:47 »
Так что борись с синдромом Гуру и Учителя и попридержи язык. Еще что-то хочешь мне сказать, или ты не понял, что на мне где сядешь, там и слезешь, О Великий Старый Грек? Ась?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Рецепт сєпара.Присвячується темі Київлянина.
« Reply #24 : Лютого 11, 2019, 10:54:35 22:54 »
Сколько в Донецке вышло за Украину? Десять тысяч? Их отметелили арматурой. Остальные полтора миллиона где были? Где? Старый Грек...

И ты мне мордой тыкать будешь, что я пушистых котиков сепарьем обозвал? Ах, какашка я какая....

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15807
Re: Рецепт сєпара.Присвячується темі Київлянина.
« Reply #25 : Лютого 11, 2019, 11:02:57 23:02 »
Тю, рядно вирішили поперетягувати. Он за 40 км від порєбріка шо робиться: На ПАО «Сумское НПО» (містоутворююче підприємство) задолженность составляет уже 12 месяцев – 221 млн грн. В том числе задолженность по зарплате на Котельной Северного промузла (опалює пів міста і на запуск якої були виділені кошти з бюджету міста, зараз на траліки не вистачає) уже 6 месяцев. І чим там особливі на Луганщині?
Не неси хуйні про Фрунзе,якщо не знаєш. Це об'єднання здохло вже давно і містооб'єднуючим ніколи не було,хоч і дофіга там народу робило.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15807
Re: Рецепт сєпара.Присвячується темі Київлянина.
« Reply #26 : Лютого 11, 2019, 11:05:42 23:05 »
У нас была своя тетчер и звали ее пинзенык

он сказал что шахты мы закрываем.

мудрый украинский народ вместе с шахтерами вышел на демонстрации сила которых сравнимая с майданом .. после них майдан был первым сравнимым/превосходящим протестом..

но в те сопливодемократичные времена не было даже беркута и суровые шахтеры вошли к пинзеныку в кабинет и по сообщению очевидцев сказали примерно следующее - или ты не закрываешь шахты или мы через 5 минут подвесим тебя за яйца на флагштоке кабмина.

шахты не закрыли.  так  мудрый народ победил злочынную владу.
Пінзеник не була Тетчер,хоч би тому,що не була лідером своєї партії і прем'єр-міністром.

Offline Комашки

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6083
Re: Рецепт сєпара.Присвячується темі Київлянина.
« Reply #27 : Лютого 11, 2019, 11:24:03 23:24 »
Сколько в Донецке вышло за Украину? Десять тысяч? Их отметелили арматурой. Остальные полтора миллиона где были? Где? Старый Грек...
Так, хвилиночку. А де вони були на вашу думку? Били арматурою?
Вони сиділи вдома, як й пасує пасивним масам. Тих, хто бив арматурою, для власне побиття назбирали лише на третій день. З адмінресурсом, з ростовськими моторилами, та мусорами. Активна частка населення донбасу поділилася на 10к патріотів, та 7к виплеканого генетичного сміття.
Інші півторя лями сиділи там, де сиділи 50 лямів 70 років. На кухні.

Я пропоную зійтися на двох, гадаю, всім очевидних тезах.
Перша - всі ті, хто спалився на реальній підтримці рашки (я не називаю це сепаратизмом, це коллабораціонізм), й хто залишиться живим, мають відбути покарання, й в ідеалі бути депортованими на ту територію, що на той час буде правонаступницею рашки.
Друга - всі інші, за виключенням проукраїнських одиниць без змоги покинути диру, є пасивною пропанагнозалежною масою, котра є нашим українським ресурсом, котрому ми - Україна - повинні дати саме те, що їм й потрібно. Українську пропаганду, й захист від всієї іншої.
Це просто люди, котрі повторюють те, що кажуть па тєліку, й майже нічого самі по собі не роблять. Взагалі-то це не те що не злочин, а вельми розповсюджена форма життя на пострадянському просторі.

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9271
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Re: Рецепт сєпара.Присвячується темі Київлянина.
« Reply #28 : Лютого 11, 2019, 11:36:46 23:36 »
Гм...я дуже вибачаюсь, але оці претензії мабуть українця дуже нагадують мені претензії деяких дамочок - типу - Я вас полюблю, але тільки за гроші.  :weep:
У багатьох жителів ДиРи явно викривлена свідомість, що є наслідком як і зовнішнього впливу, так і генетичного впливу. Тобто, вони не відчувають себе повноцінними людьми, що достойні поваги.
І таки да - внутрішня невпевненнісь виливається у зовнішні прояви агресії.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Рецепт сєпара.Присвячується темі Київлянина.
« Reply #29 : Лютого 11, 2019, 11:37:00 23:37 »
Так, хвилиночку. А де вони були на вашу думку? Били арматурою?
Вони сиділи вдома, як й пасує пасивним масам. Тих, хто бив арматурою, для власне побиття назбирали лише на третій день. З адмінресурсом, з ростовськими моторилами, та мусорами. Активна частка населення донбасу поділилася на 10к патріотів, та 7к виплеканого генетичного сміття.
Інші півторя лями сиділи там, де сиділи 50 лямів 70 років. На кухні.

Я пропоную зійтися на двох, гадаю, всім очевидних тезах.
Перша - всі ті, хто спалився на реальній підтримці рашки (я не називаю це сепаратизмом, це коллабораціонізм), й хто залишиться живим, мають відбути покарання, й в ідеалі бути депортованими на ту територію, що на той час буде правонаступницею рашки.
Друга - всі інші, за виключенням проукраїнських одиниць без змоги покинути диру, є пасивною пропанагнозалежною масою, котра є нашим українським ресурсом, котрому ми - Україна - повинні дати саме те, що їм й потрібно. Українську пропаганду, й захист від всієї іншої.
Це просто люди, котрі повторюють те, що кажуть па тєліку, й майже нічого самі по собі не роблять. Взагалі-то це не те що не злочин, а вельми розповсюджена форма життя на пострадянському просторі.

Ок. Нема питань. Домовились. Десь так воно і є насправді. То у нас стара взаємна "любов" зі Старим Греком. Він повз мене спокійно не пройде. Завжди обсере. А я завжди почну гавкати у відповідь йому. Це у нас спорт з ним такий. "Встрєтілісь два одіночєства".