Автор Тема: Стрельба из пневматики  (Прочитано 1169 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Кристина Ежова

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 68
Стрельба из пневматики
« : Лютого 12, 2019, 06:01:05 18:01 »
У мужу появилось увлечение - он стал ездить с ребятами на природу и стрелять из пневматического оружия. Купил для этого занятия пневматический пистолет и винтовку по выгодной цене в этом магазине: http://vintovka.com.ua/ . И это занятие переросло в хобби, потому что он посвящает все свое свободное время стрельбе. Я вот уже хочу вместе с мужем заниматься стрельбой из пневматики. Как вы думаете для девушки это подходящее хобби?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Стрельба из пневматики
« Reply #1 : Лютого 12, 2019, 11:01:21 23:01 »
У мужу появилось увлечение - он стал ездить с ребятами на природу и стрелять из пневматического оружия. Купил для этого занятия пневматический пистолет и винтовку по выгодной цене в этом магазине: http://vintovka.com.ua/ . И это занятие переросло в хобби, потому что он посвящает все свое свободное время стрельбе.
Я вот уже хочу вместе с мужем заниматься стрельбой из пневматики.
Как вы думаете для девушки это подходящее хобби?
Конечно, подходящее - если нет проблем с Законом и со здоровьем.
Но помните, что раз в год и палка стреляет - следите за оружием,  храните его в спец. сейфах и ни кого туда не пускайте.
Так же нужно иметь все документы для проверки органов МВС  - не думайте, раз купили, значит про вас забыли...
 :smilie7:

Offline korpisk

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 7
Re: Стрельба из пневматики
« Reply #2 : Лютого 27, 2019, 01:02:33 13:02 »
Как вы думаете для девушки это подходящее хобби?
А с чего вы взяли что нет, конечно подходит)

Offline Stetson

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 37
Re: Стрельба из пневматики
« Reply #3 : Серпня 21, 2019, 03:45:26 03:45 »
Я предпочитаю более активное развлечение с оружием, чем просто стрельба с пневматической винтовки, например аренда страйкбольного снаряжения отличная альтернатива скучной стрельбе с места.