Автор Тема: Кодировка от алкоголизма  (Прочитано 1481 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline karapuz

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 134
Кодировка от алкоголизма
« : Лютого 12, 2019, 09:54:50 21:54 »
Помогает ли? Если да, то где посоветуете сделать?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Кодировка от алкоголизма
« Reply #1 : Лютого 12, 2019, 10:57:27 22:57 »
Помогает ли?
Если да, то где посоветуете сделать?
Честно - НЕ помогает, потому как главный кодировщик - мозг больного на алкоголизм.
Захочет бросить пить - сам бросит.
Если силы воли нет - ни какие кодировки не помогут - через некоторое время  алкаш срывается и начинает пить еще больше...
Потому, прекрасно зная эту систему и врачей (Сорока, Клан Довженко и пр.)... настоятельно не советую впустую выбрасывать деньги.
Врачи, конечно, не вправе отказать, но, поскольку все больные на алкоголь сами себя убивают, то лечение тут - платное.
Сами решайте - надо оно вам или нет...
Кстати, так же не советую обращаться во всякие реабилитационные центры, к бабкам, монахам, всякого рода проходимцам...
Алкоголизм... это та болезнь, которая может уйти, когда сам больной осознает пагубность этой привычки и сам же бросит пить.
 :smilie7:

Offline этамама

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 89
Re: Кодировка от алкоголизма
« Reply #2 : Лютого 12, 2019, 11:31:49 23:31 »
А почему бы не попробовать это как дополнительную защиту? Если нужна кодировка от алкоголя в Киеве https://ncrenessans.kiev.ua/lechenie-alkogolizma.html обратитесь в наркологический центр "Ренессанс". Они помогли уже тысячам людей справиться с этим. Бувалий, а у вас было с этим проблемы? Как вы с ними справились? Конечно желание - главное, но иногда этого недостаточно.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Кодировка от алкоголизма
« Reply #3 : Лютого 12, 2019, 11:52:49 23:52 »
А почему бы не попробовать это как дополнительную защиту? Если нужна кодировка от алкоголя в Киеве https://ncrenessans.kiev.ua/lechenie-alkogolizma.html обратитесь в наркологический центр "Ренессанс". Они помогли уже тысячам людей справиться с этим.
Бувалий, а у вас было с этим проблемы?
Как вы с ними справились?
Конечно желание - главное, но иногда этого недостаточно.
Бувалый в конце 90... делал ряд телепередач о работе таких Центров и уж поверьте на слово - врать незачем - все это... типичная лапша на уши и выжимание денег.
Сперва обрабатывают родню, причем хорошо обрабатывают, так, что бы сомнений не было, что вот закодируем - и все...
Затем один сеанс гипноза и клиент готов...
Но стоит дружкам "раскодировать" под пиво... и все возвратится на круги своя.
Потому Бувалый пишет правду - все строится на желании самого алкаша - захочет - бросит, а не захочет... умрет от цироза печени - это - в среднем - три года.
 :smilie7:

Offline korpisk

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 7
Re: Кодировка от алкоголизма
« Reply #4 : Лютого 27, 2019, 01:01:13 13:01 »
А вообще мой совет - надо искать причину, а не просто залечить на время

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Кодировка от алкоголизма
« Reply #5 : Лютого 27, 2019, 01:04:29 13:04 »
А вообще мой совет - надо искать причину, а не просто залечить на время
:smiley24:
Причина - в мозгах - все пьют и я буду.
 :smilie7:

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Кодировка от алкоголизма
« Reply #6 : Вересня 21, 2019, 02:12:28 14:12 »
Я всегда считал, что пить можно бросить в любой момент. И думал, что пьют просто потому, что делать нечего. Но нет. Отец вышел на пенсию и давай просто закидывать за горло день за днём. Мы то его уговаривали остановиться, но один раз сам сказал, мол не могу. Если утром не выпьет, то очень плохо ему. Тогда я понял, что да, это болезнь. Но оставлять это просто так не хотелось. И нашли по отзывам здесь клинику, в которую и "закрыли" отца. Прошёл курс лечения, кодировку или чего они там делают, и батя теперь не пьёт, даже работу охранником нашёл.

Offline lemm

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 133
  • Стать: Чоловіча
Re: Кодировка от алкоголизма
« Reply #7 : Жовтня 15, 2019, 10:07:47 10:07 »
пока человек сам не решит бросить - вряд ли вы чем-то ему поможете..