Автор Тема: не люблю конспирологий но..  (Прочитано 814 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3999
не люблю конспирологий но..
« : Лютого 14, 2019, 09:52:06 09:52 »
мне кажется амерам мягко говоря не выгодно ни президентво зеленского
 .. ни тимошенко.

порошенко для них понятный и прогнозируемый кандидат.

соответсвенно имея целого курта, нашего, волкера они не могут не влиять на события..
вопрос как сильно они это делают - ограничиваются просто встречами с ахеревшим аваковом или на тех встречах ему что то защемляют и учат жизни?

если последнее то вопрос с зеленским для пети решат амеры ибо беня хоть и дурак но не совсем  дурак и предпочтет потерять часть но сохранить достаточно чтобы обеспечить себе достойную старость ..

ибо обеспечить ее иначе не дадут амеры  у которых с такими "врагами америки" разговоры короткие и попасть под машину финразведки, и прочих конфискаций вряд ли бене понравится ...

а если это так то есть небольшой шанс что зеля сольется или напрямую сам .. или каким-то более технолгическим образом с сохранением электората на парламентские выборы.

а в мудрость народа я не верю.. они реально изберут этого дибила.. по приколу...
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: не люблю конспирологий но..
« Reply #1 : Лютого 14, 2019, 09:58:54 09:58 »
мне кажется амерам мягко говоря не выгодно ни президентво зеленского
 .. ни тимошенко.
порошенко для них понятный и прогнозируемый кандидат.
Это и так все понимают.
Просто... принципы демократии, за которым следят в США... не дает право Гетьману арестовывать какого-то клоуна с его подругой.
Пусть себе верещат, прыгают, снимают сериалы, шутят,  набирают купленный рейтинг - к Гетьману это отношения не имеет.
 :smilie7:

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3999
Re: не люблю конспирологий но..
« Reply #2 : Лютого 14, 2019, 10:02:38 10:02 »
Это и так все понимают.
Просто... принципы демократии, за которым следят в США... не дает право Гетьману арестовывать какого-то клоуна с его подругой.
Пусть себе верещат, прыгают, снимают сериалы, шутят,  набирают купленный рейтинг - к Гетьману это отношения не имеет.
 :smilie7:

да - это даже амеры понимают))

вопрос что они готовы делать для соблюдения своего интереса?--  просто красные лини чертить или яйца кому надо щемить?
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: не люблю конспирологий но..
« Reply #3 : Лютого 14, 2019, 10:05:18 10:05 »
да - это даже амеры понимают))
вопрос что они готовы делать для соблюдения своего интереса?--  просто красные лини чертить или яйца кому надо щемить?
У них тут есть какой то интерес?
Я думаю, что пока это все... политико-экономическое волонтерство.
На большее пока трудно расчитывать -лет через 10, может тут будут реальные инвесторы.
Пока что все это... разведка боем.
Могу ошибаться, но Гетьман все же не даром ездил в Давос...
Пока к нам присматриваются и уже это большой плюс.
Что будет завтра - жизнь покажет...
 :smilie7:

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3999
Re: не люблю конспирологий но..
« Reply #4 : Лютого 14, 2019, 10:36:15 10:36 »
У них тут есть какой то интерес?
Я думаю, что пока это все... политико-экономическое волонтерство.
На большее пока трудно расчитывать -лет через 10, может тут будут реальные инвесторы.
Пока что все это... разведка боем.
Могу ошибаться, но Гетьман все же не даром ездил в Давос...
Пока к нам присматриваются и уже это большой плюс.
Что будет завтра - жизнь покажет...
 :smilie7:

да - есть такой риск.

вот именно непонятна глубина их заинтересованности.

если она достаточна то они могут нас вытащить.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: не люблю конспирологий но..
« Reply #5 : Лютого 14, 2019, 10:41:57 10:41 »
При равных исходных данных конечно комфортней общаться с человеком без переводчика. Но тут и исходные данные не равные и не в пользу клоуна.

Offline LSD

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 495
  • Стать: Чоловіча
Re: не люблю конспирологий но..
« Reply #6 : Лютого 14, 2019, 11:23:17 11:23 »
мне кажется амерам мягко говоря не выгодно ни президентво зеленского
 .. ни тимошенко.

порошенко для них понятный и прогнозируемый кандидат.

соответсвенно имея целого курта, нашего, волкера они не могут не влиять на события..
вопрос как сильно они это делают - ограничиваются просто встречами с ахеревшим аваковом или на тех встречах ему что то защемляют и учат жизни?

если последнее то вопрос с зеленским для пети решат амеры ибо беня хоть и дурак но не совсем  дурак и предпочтет потерять часть но сохранить достаточно чтобы обеспечить себе достойную старость ..

ибо обеспечить ее иначе не дадут амеры  у которых с такими "врагами америки" разговоры короткие и попасть под машину финразведки, и прочих конфискаций вряд ли бене понравится ...

а если это так то есть небольшой шанс что зеля сольется или напрямую сам .. или каким-то более технолгическим образом с сохранением электората на парламентские выборы.

а в мудрость народа я не верю.. они реально изберут этого дибила.. по приколу...
вже давно.
“Не потоком шумних і галасливих фраз, а тихою, невтомною працею любіть Україну!” Андрей Шептицький

Offline LSD

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 495
  • Стать: Чоловіча
Re: не люблю конспирологий но..
« Reply #7 : Лютого 14, 2019, 11:24:43 11:24 »
 
При равных исходных данных конечно комфортней общаться с человеком без переводчика. Но тут и исходные данные не равные и не в пользу клоуна.
:smiley24:
“Не потоком шумних і галасливих фраз, а тихою, невтомною працею любіть Україну!” Андрей Шептицький

Offline Outlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3067
  • Стать: Чоловіча
Re: не люблю конспирологий но..
« Reply #8 : Лютого 14, 2019, 12:10:23 12:10 »
Для початку треба зрозуміти хто такі "амери, яким не вигідно":
- може це прості американці, абсолютна більшість з яких думає, що Україна це десь між Киргизтаном і Австралією, і якою керує мудрий правитель Борат Сагдієв?
- може це Додік Трамп, який лежить щільненько під Хуйлом, і тільки і думає, якби так щоб "друг Фладімір" не осєрчав на нього?
- може це американські політики, для яких скоро починаються власні президентські  вибори, та ще й при цьому є купа проблем, які на зовнішньополітичному горизонті набагато важливіші для них ніж Україна - Мексика, Китай, КНДР, Сирія, Венесуела і тд?
 :gigi:
"El leon es fuerte porque los otros animales son debiles" / Лев сильний лише тому що інші звірі слабкі / Subcomandante Marcos

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: не люблю конспирологий но..
« Reply #9 : Лютого 14, 2019, 12:20:34 12:20 »
Для початку треба зрозуміти хто такі "амери, яким не вигідно":
- може це прості американці, абсолютна більшість з яких думає, що Україна це десь між Киргизтаном і Австралією, і якою керує мудрий правитель Борат Сагдієв?
- може це Додік Трамп, який лежить щільненько під Хуйлом, і тільки і думає, якби так щоб "друг Фладімір" не осєрчав на нього?
- може це американські політики, для яких скоро починаються власні президентські  вибори, та ще й при цьому є купа проблем, які на зовнішньополітичному горизонті набагато важливіші для них ніж Україна - Мексика, Китай, КНДР, Сирія, Венесуела і тд?
 :gigi:
Виглядає на те, що під американцями розуміється якийсь певний Вашингтонський обком  :gigi:.
Нажаль українським питанням в цьому обкомі найчастіше займаються діячі типу Манафорта чи Вікторії Нуланд  :weep:, для яких і американські інтереси мало що важать, а українські і поготів.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3999
Re: не люблю конспирологий но..
« Reply #10 : Лютого 14, 2019, 03:48:50 15:48 »
ну и главное ..

трамп был поддержан кацапами как несистемный политик с целью разрушить систему управления США
5 звезд в Италии - схема 1:1 с зеленским -    5 звезд топят за кацапов.


совпадение? не думаю.

раша воюет с западом не военными методами .. один из таких методов- разрушение политического управления запада ..для этого они ведут в политическое управление западных стран или полных своих марионеток или тех с кем им проще договариваться.

поэтому я полностью уверен в том что 6 звезд контролируется кремлем.

так же как и зеленский ибо он всю жизнь был рупором кремлевской пропаганды но не тупой а очень тонкой .. очень грамотной .. имея такой бекграунд . .имея такой пример .. имея такие аналогии..

даю 100% он имеет связи с кремлем не в виде симпатий а что-то посерьезней.


это такая же спецоперация как трамп и 5 звезд ..ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ!.

поэтому у меня большой вопрос к сша они будут нас спасать или нам жопа? ))
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: не люблю конспирологий но..
« Reply #11 : Лютого 14, 2019, 05:21:45 17:21 »
да - есть такой риск.
вот именно непонятна глубина их заинтересованности.
если она достаточна то они могут нас вытащить.
Я сужу по сфере культуры - инвестировать - не будут, помогать - да ради Бога.
Словом, надо стараться, что бы в будущем на нас обратили внимание.
Во всяком случае... Евровидение, которое нам обошлось в 35 млн. евро... доказало, что мы  и можем и хочем,  что бы нас и видели, и понимали...
 :smilie7:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46279
  • Never give in!
Re: не люблю конспирологий но..
« Reply #12 : Лютого 14, 2019, 05:38:40 17:38 »
Для початку треба зрозуміти хто такі "амери, яким не вигідно":
- може це прості американці, абсолютна більшість з яких думає, що Україна це десь між Киргизтаном і Австралією, і якою керує мудрий правитель Борат Сагдієв?
- може це Додік Трамп, який лежить щільненько під Хуйлом, і тільки і думає, якби так щоб "друг Фладімір" не осєрчав на нього?
- може це американські політики, для яких скоро починаються власні президентські  вибори, та ще й при цьому є купа проблем, які на зовнішньополітичному горизонті набагато важливіші для них ніж Україна - Мексика, Китай, КНДР, Сирія, Венесуела і тд?
 :gigi:

Саме так величав Хуйла улюбленець українських патрійотів Барак Хусейн, який не просто ліг під Хуйла, але і поклав Америку під нього завдяки одному дебілові, який мріяв стати послом США у Москві.
Трамп поки шо дав українцям
Джавеліни і схиляється до ідеї постійної бази США у Польчі...


P.S.
Як ви заіпали своєю тупизною...  :weep: :weep:
If you are going through hell, keep going.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3999
Re: не люблю конспирологий но..
« Reply #13 : Лютого 14, 2019, 06:53:43 18:53 »
Саме так величав Хуйла улюбленець українських патрійотів Барак Хусейн, який не просто ліг під Хуйла, але і поклав Америку під нього завдяки одному дебілові, який мріяв стати послом США у Москві.
Трамп поки шо дав українцям
Джавеліни і схиляється до ідеї постійної бази США у Польчі...


P.S.
Як ви заіпали своєю тупизною...  :weep: :weep:

Ты не понимаешь в чем суть интереса раши.  Он не в том что трамп агент а в том что он дилетант в политике. Они такими людьми расшативают гос менеджмент США и прочих западных стран
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: не люблю конспирологий но..
« Reply #14 : Лютого 14, 2019, 06:55:39 18:55 »
Ты не понимаешь в чем суть интереса раши.  Он не в том что трамп агент а в том что он дилетант в политике. Они такими людьми расшативают гос менеджмент США и прочих западных стран

 Це і те, що Трумп є страшенним поляризатором суспільства.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46279
  • Never give in!
Re: не люблю конспирологий но..
« Reply #15 : Лютого 14, 2019, 06:56:23 18:56 »
Russia is cancer. It should be treated as a malignant and aggressive tumor on the body of the planet.
If you are going through hell, keep going.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46279
  • Never give in!
Re: не люблю конспирологий но..
« Reply #16 : Лютого 14, 2019, 07:00:53 19:00 »
Це і те, що Трумп є страшенним поляризатором суспільства.
  :fp2 :fp2 :fp2

NYT, WaPo, CNN, ABC, NBC, CBS, NPR - ці лакеї Демпартії і є головним поляризатором.

Трамп в США як Порошенко в Україні - 92% висвітлення його роботи подається винятково негативно.
Правда на відміну від Порошенка, люди не ведуться на брехню, і Трамп має 52% підримки серед населення.
If you are going through hell, keep going.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3999
Re: не люблю конспирологий но..
« Reply #17 : Лютого 17, 2019, 01:05:01 01:05 »
хе хе..

http://www.msn.com/en-xl/europe/europe-top-stories/moscow-wants-ukraines-leader-removed-from-power-us-diplomat/ar-BBTFwd3?ocid=sf

"What they are trying to do is attack Poroshenko and weaken Poroshenko," Special Representative Kurt Volker told AFP on the sidelines of a security conference in Munich when asked whether Moscow supports a specific candidate in the presidential election on March 31.

"They very much want to see him removed from power and I think they are hoping that they will be able to cut some kind of deal that favours Russia with a new government because they are not getting that from Poroshenko," he said.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Re: не люблю конспирологий но..
« Reply #18 : Лютого 17, 2019, 01:22:49 01:22 »
хе хе..

http://www.msn.com/en-xl/europe/europe-top-stories/moscow-wants-ukraines-leader-removed-from-power-us-diplomat/ar-BBTFwd3?ocid=sf

"What they are trying to do is attack Poroshenko and weaken Poroshenko," Special Representative Kurt Volker told AFP on the sidelines of a security conference in Munich when asked whether Moscow supports a specific candidate in the presidential election on March 31.

"They very much want to see him removed from power and I think they are hoping that they will be able to cut some kind of deal that favours Russia with a new government because they are not getting that from Poroshenko," he said.

Після цієї промови Волкера, наші зрадо**би ще з більшою наполегливістю почнуть мочити Порошенка. Бо для них це вже стало фітішем. Здається, вони й самі не розуміють, що їми рухає. Як якийсь 25 кадр перед ними крутять.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26865
Re: не люблю конспирологий но..
« Reply #19 : Лютого 17, 2019, 08:46:11 08:46 »
Після цієї промови Волкера, наші зрадо**би ще з більшою наполегливістю почнуть мочити Порошенка. Бо для них це вже стало фітішем. Здається, вони й самі не розуміють, що їми рухає. Як якийсь 25 кадр перед ними крутять.

Какой там кадр, банальное бабло