Автор Тема: Зеленый.  (Прочитано 23986 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline irpin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4777
  • Стать: Чоловіча
Re: Зеленый.
« Reply #450 : Квітня 17, 2019, 11:03:56 23:03 »
тввоюждівізію!  :smilie10: зеки вигрібають всі смітники по кутках.

Offline supporter

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 259
Re: Зеленый.
« Reply #451 : Квітня 17, 2019, 11:11:40 23:11 »
Ще один доказ, що Зе-ки - це перефарбованi у зелений колip риги-анали. Хто був за зека, той зараз - за зе.

Віталій Хомутиннік заявив про намір підтримувати законодавчі ініціативи Володимира Зеленського
https://eukraina.com/news/vitalij_khomutinnik_zajaviv_pro_namir_pidtrimuvati_zakonodavchi_iniciativi_volodimira_zelenskogo/2019-04-17-24954

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Re: Зеленый.
« Reply #452 : Квітня 17, 2019, 11:29:07 23:29 »
Ще один доказ, що Зе-ки - це перефарбованi у зелений колip риги-анали. Хто був за зека, той зараз - за зе.

Віталій Хомутиннік заявив про намір підтримувати законодавчі ініціативи Володимира Зеленського
https://eukraina.com/news/vitalij_khomutinnik_zajaviv_pro_namir_pidtrimuvati_zakonodavchi_iniciativi_volodimira_zelenskogo/2019-04-17-24954

Принципові у нас політики. Ще не знають, що то за законопроекти віз Зе підуть, але згодні вже підтримувати.

Offline ruthene

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5416
  • Стать: Чоловіча
Re: Зеленый.
« Reply #453 : Квітня 18, 2019, 05:29:08 05:29 »
В избирательных комиссиях Одесской области на кандидата Владимира Зеленского работают люди бывших регионалов и сторонников Юлии Тимошенко и другие «новые лица» из числа чиновников времен Януковича, строителей «народных республик» и т.п. персонажей. 

https://dumskaya.net/news/novye-litca-revansha-v-izbiratelnyh-komissiyah-o-097800/?fbclid=IwAR1u9Jtq3Phc84MS6VFITsI2e_cVOLwuzwSzDZhzjiYULAyvcvnI9yMLu8I


Offline ruthene

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5416
  • Стать: Чоловіча
Re: Зеленый.
« Reply #454 : Квітня 18, 2019, 05:35:59 05:35 »
Троллевые игры Кремля с массовым сознанием украинцев.
Как украинцам пытаются целенаправленно выкрутить мозги в нужную Кремлю сторону
https://blogs.pravda.com.ua/authors/muzhdabaev/5cb4751fb6c5f/#

Offline ruthene

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5416
  • Стать: Чоловіча
Re: Зеленый.
« Reply #455 : Квітня 18, 2019, 05:36:55 05:36 »
Тетяна Чорновол.
Саме ці особи, що крутяться навколо Зеленського нині, тоді блокували конфіскацію грошей Януковича в держбюджет
https://blogs.pravda.com.ua/authors/chornovol/5cb601fc10512/

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Зеленый.
« Reply #456 : Квітня 18, 2019, 12:14:05 12:14 »

Ігор Чернобаєв разом з Igor Chernobaiev та 3 іншими особами.
Вчора о 01:25
Про честного олигарха Коломойского. А мы помним, что 41 миллион долларов, из этих 5,5 миллиардов, были выведены на офшорные счета Зеленского

Kroll підтвердили: до націоналізації ПАТ "Приватбанк" було об'єктом масштабних та скоординованих шахрайських дій, що призвело до збитків мінімум у 5.5 млрд. дол.

https://bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=62425317&cat_id=55838&fbclid=IwAR1IFfG5tiukDvqbwHgOz9WkVUKVVNRuNhD_4gXmqZMkHDTFYQsteLEANZo

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Зеленый.
« Reply #457 : Квітня 18, 2019, 12:18:52 12:18 »
Западные СМИ о Зеленском:
Financial Times: "Силы, которые стоят за Зеленским, представляют часть худших элементов олигархической системы. Поэтому, надежды украинцев относительно его избрания и желанных изменений, скорее всего, будут утрачены"

FT отмечает, что Зеленский "особенно зависим от своего патрона Игоря Коломойского, противоречивого олигарха, который находится под следствием в Украине и США по подозрениям в коррупции и отмывании средств".

Кандидатство Зеленского выглядит циничной выдумкой политической технологии, смеси западного PR и ленинистских манипуляций, распространенных во многих постсоветских странах.

"Идея заключалась в том, чтобы новое лицо в политике, не отягощенное прошлым, заслуживало бы на избрание и в то же время оставалось подконтрольным. Как отмечает FT, мотивация Коломойского поддержать Зеленского не имеет ничего общего с положениями заявленной предвыборной программы. Олигарх не заинтересован в очищении украинской политики, развале олигархической системы, потому что является ее частью. "Ему просто хотелось бы возглавить эту систему для собственной выгоды"

Первое желание Коломойского – обойти последствия краха ПриватБанка, который подозревается в участии в мошеннических схемах на сумму в $5,5 млрд. В этой связи Зеленский "теоретически мог бы стать средством для достижения этих целей".

Financial Times пишет: "Зеленский не имеет содержательной политической программы, кроме популистских слоганов... Даже в случае, если он решит реализовать собственные идеи на посту, ему не хватит ресурсов, чтобы стать действительно независимым президентом". Однако проблема в том, что президентство Зеленского вместо решения этих проблем сведет на нет уже достигнутый на Украине прогресс, предостерегает газета. "Действия Порошенко по национализации ПриватБанка, например, стали краеугольным камнем в финансовом восстановлении Украины. Любая попытка изменить это решение, неизбежно приведет к значительному шагу в обратном направлении", - отмечает FT.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Зеленый.
« Reply #458 : Квітня 18, 2019, 01:50:16 13:50 »
I. Коломойський може повернутися в Украiну, якщо Президентом стане В. Зеленський - а якщо не стане - повернеться в Iзраiль?..
http://www.ostro.org/general/society/news/567168/
 :smilie7:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Зеленый.
« Reply #459 : Квітня 18, 2019, 01:53:25 13:53 »
Я тебе покажу - творю мать: Зеленський обiцяе кримiнальнi справи проти оточення Порошенка, в разi обрання кловуна Презом.
http://ua1.com.ua/politics/zelenskiy-poobicyav-kriminalni-spravi-proti-otochennya-poroshenka-v-razi-peremogi-na-viborah-54612.htmlа
 :smilie7:

Offline екс-Радник

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 359
Re: Зеленый.
« Reply #460 : Квітня 18, 2019, 02:03:49 14:03 »
Я тут почитав вперше за кілька місяців зранку ФУП.
Це просто содом і гомора.
Уже все похуй - і медведчук, і хуйло, і коломойський, і вся шобла ригівська, що зараз до блазня липне.
І це типу один із найбільш розкручених політичних патріотичних форумів України.
А ви дивуєтеся, що манюпас, якому з усіх екранів протягом кількох років вдовблювали в макітри, що ворог не в Кремлі, а на Банковій, що війну громадянську війну розв'язали Турчинов з Порошенко, що фашисти, нацисти та бандерівці захопили владу, голосує за проросійського блазня?

Offline irpin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4777
  • Стать: Чоловіча
Re: Зеленый.
« Reply #461 : Квітня 18, 2019, 02:08:09 14:08 »
ні, не дивуємося. і не обговорюємо цей ресурс в будь-яких темах. є окрема гілка для цього феномену.
п.с. гео, зазвичай, починає махати банхамером, якщо це не так.

Offline ruthene

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5416
  • Стать: Чоловіча
Re: Зеленый.
« Reply #462 : Квітня 18, 2019, 02:25:32 14:25 »

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Зеленый.
« Reply #463 : Квітня 18, 2019, 08:23:25 20:23 »

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Зеленый.
« Reply #464 : Квітня 19, 2019, 11:46:43 11:46 »
Команда Зеленского. Связи с Аваковым, бывшие регионал и министр.

https://www.liga.net/politics/articles/komanda-zelenskogo-lyudi-avakova-byvshiy-regional-eks-ministry?fbclid=IwAR2ZBzZfnq2YLgoNHnQox_l_YlddWA0QJYSWvWyVeai_AQIh2lGzMngqP0I

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Зеленый.
« Reply #465 : Квітня 19, 2019, 12:24:16 12:24 »

Диалог.UA
37 хв. ·

Правво на владу " Зеленський и Щербина (журналист), вчера.

"Скажите, если Игорь Коломойский будет замечен либо журналистами, либо силовиками в использовании определенных коррупционных схем при вашем президентстве, вы уйдете в отставку или нет?

- Если Игорь Коломойский будет замечен?

- Замечен в использовании любых коррупционных или других незаконных схем.

- Если эти коррупция и коррупционные схемы будут со мной связаны, и я на этом, не дай Бог (но этого никогда не будет), буду зарабатывать, как то, что происходило с господином Свинарчуком и с господином Порошенко. Они партнеры. Тут же в чем дело. Они обокрали нашу армию.

- Так, а вы с Коломойским партнеры.

- Подождите, подождите. Мы говорим о телевизионном партнерстве? Мы сейчас о чем говорим? Телевизионное партнерство или на жизнях людей зарабатывать деньги?

- О бизнес-партнерстве.

- Смотрите, если я когда-нибудь в жизни нарушу закон, я пойду сам. Мне для этого "приветы" не нужны.

- То есть за Игоря Коломойского вы страдать не будете?

- Я вообще страдаю только за свою семью, честно говоря. Думаю о своей семье, а сейчас иду на этот шаг и думаю об Украине.

- Все же, я хотел бы вернуться и услышать конкретный ответ. Скажите, правильно ли я понимаю: если это произойдет и Коломойский будет замечен в определенной схеме, вы в отставку не уйдете?

- Нет, секундочку. Если Коломойский будет замечен и любой, почему именно Коломойский, ну ладно...

- Я о ваших партнерах сейчас.

- Подождите. Я выхожу из бизнеса. Во-первых. Я выхожу из Студии "Квартал 95". Я не буду выходить пять лет, как кто-то из какой-то фабрики. Поэтому я фактически перестаю быть партнером – внимание – то есть я уже не партнер? Нет ко мне вопросов?

- Так и Гладковский не партнер Порошенко много лет. Они разошлись по бизнесу.

Дальше разговор был остановлен Натальей Мосейчук после нескольких противоречивых с точки зрения закона тезисов Зеленского в отношении его конкурента на выборах."

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Зеленый.
« Reply #466 : Квітня 19, 2019, 12:27:50 12:27 »

Olexandr Paliy з Олександром Палієм.
2 год ·
Зеленский: "Якщо я порушу закон, я сам подам у відставку"

Давай, досвіданья!

За даними з достовірністю 99%-100,00%, у Херсоні посади в партії Зеленського продають за 200 тисяч євро. Зокрема, за цими даними, голові Херсонської обласного осередку політичної партії «Голос народу» В. Рожку в офісі «95 кварталу» партії В.Зеленського, повідомили, що «вхід в область» буде коштувати 200 тис. євро з подальшою перспективою на парламентські вибори.
При цьому, представляти інтереси партії по м.Херсон йому повноважень не дали, однак не заперечили якщо він буде представником по м.Каховка та м.Нова Каховка Херсонської області, в разі якщо потягне цей напрямок роботи.
В.Рожко дізнався, що по Дніпропетровській області питання щодо вступу до партії В.Зеленського «Слуга народу» буде курувати Корбан Геннадій Олегович, який також буде куратором по південному регіону України за вказаним напрямком.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Зеленый.
« Reply #467 : Квітня 19, 2019, 12:28:25 12:28 »
Зеленский: "Если нарушу закон, уйду сам".

Не сдал анализы.
Не пришел на официальные дебаты.
Не знает государственного языка.
Не опубликовал декларацию.
Агитировал в "день тишины".

СВОБОДЕН! Можеш уходить.

Offline ruthene

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5416
  • Стать: Чоловіча
Re: Зеленый.
« Reply #468 : Квітня 19, 2019, 12:50:35 12:50 »
Зеленского вывели в свет...и даже "сливные бачки" прозрели!


Offline Шильдер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1182
Re: Зеленый.
« Reply #469 : Квітня 19, 2019, 10:05:24 22:05 »


Поярков  :smiley24:

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8076
  • Стать: Чоловіча
Re: Зеленый.
« Reply #470 : Квітня 19, 2019, 11:13:30 23:13 »
Корч смалить!  :laugh:


Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Зеленый.
« Reply #471 : Квітня 19, 2019, 11:25:14 23:25 »
Дебаты Зеленского и Порошенко: самые яркие цитаты кандидатов


Фразы Владимира Зеленского:

Я не политик. Совсем не политик. Простой человек. Который пришел сломать эту систему. Я результат ваших ошибок и обещаний.

Давайте поаплодируем людям, которых привезли на автобусах.

Я был за господина Порошенко, но я ошибся, мы ошиблись.

Один Порошенко плачет, другой – скачет.

Я не ваш оппонент, я ваш приговор.

Я никогда не разговаривал с Путиным. И не был в России с начала войны.

Лучше быть котом в мешке, чем волком в овечьей шкуре.

Вы ставите мне вопросы, на которые должны отвечать вы. Почему война ещё не окончена? Вот такой вы главнокомандующий.

Я держу кулаки, чтобы вашего окружения в политике больше не было.

Президент не может быть олигархом, президент должен быть человеком, человеком из народа.

Я готов стать на колени, перед каждой матерью, которая не дождалась своего сына с фронта. Перед каждым ребенком, который не дождался отца. Перед каждой женщиной, которая не дождалась мужа.

Вы приватизировали в конце 90-х фабрику Карла Маркса и основали Roshen. С 98-го года вы – депутат Верховной Рады и политик. Как вы стали олигархом?

У Петра Алексеевича много достижений. Безвиз, армия, язык. Всё, что вы писали на плакатах... Но мне кажется, что все эти достижения вы записали только себе. Я не понимаю почему?

Эти люди забрали самое ценное для нас. Забрали 5 лет.

Если нет нормальной медицины, если нет доступных лекарств, нет зарплат у врачей, то какая это на*иг медицинская реформа? Что касается дорог, мне нечего комментировать, – потому что нет дорог.

Я верю, что мы сможем прийти и сломать эту систему.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Зеленый.
« Reply #472 : Квітня 19, 2019, 11:26:25 23:26 »
Фрази Петра Порошенка:

Ви самі сказали, що ви кіт у мішку. Так ви сам мішок, у якому чорні коти, олігархи і все те, що заважає моїй країні.

Володимир ховався від військкоматів.

Сьогодні ми бачимо позицію тотальної некомпетентності. Володимире, якби ви були на фронті, то у вас би не було таких запитань.

Ви висміювали Україну, поки ми її захищали. Ми зберегли нашу країну! Мені приємно відзначати, що світові лідери визнали, що ми зробили за період мого правління більше, ніж за 25 років до цього.

За останні 3 роки, згідно з даними МВФ, ми досягли більше, ніж за попередні 25 років. А де в цей час були ви? У Росії вибачалися перед Кадировим?

Володимире, ви сказали, що хочете вчитися посаді президента. Але сіли б у літак із пілотом, що сів повчитися?

Я можу відповісти на питання за 20 секунд. Абсолютно все, що говорить пан Володимир – це брехня і не відповідає дійсності.

Жоден із моїх друзів не має проблем із корупцією. Тому що, як тільки він буде викритий у корупції – він перестане бути моїм другом.

Володимире, ви гарний артист, ви гарна людина. І ви не кіт у мішку, а яскрава обгортка, яка покриває тих, хто в 2013 році втік із нашої країни.

Дуже важливо, що дискусія почалася. Я пропоную, щоб вона продовжилася прямо зараз на "Громадському".

Ми все ще не почули про конкретні стратегії досягнення заявлених цілей. І ви все ще живете в минулому, все ще користуєтеся техніками вашого партнера і власника телеканалу "1+1", який надав вам охорону і юридичну допомогу. Ви – провідник олігархів, і одного олігарха. Сьогодні ви закрили декларацію 2018-го, чому ви ховаєтеся? Чому не покажете її нам? Ми все ще не почули вашу стратегію.

Ми повинні захистити державу від вас. Ви не Голобородько і приїхали сюди не на тролейбусі і не на велосипеді.

Нам потрібно дивитися в майбутнє і добре думати, як зберегти країну.

Я прийму будь-який вибір українського народу 21 квітня. 22-го життя триватиме.

Вони не бачать, що було зроблено за 5 років. Ми повинні об'єднатися, щоб повернути Крим, ми з вами рухаємося вперед.
« Останнє редагування: Квітня 19, 2019, 11:30:35 23:30 від злата »

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Зеленый.
« Reply #473 : Квітня 19, 2019, 11:30:59 23:30 »
ww.obozrevatel.com/ukr/president-2019/debati-zelenskogo-i-poroshenka-najyaskravishi-tsitati-kandidativ.htm?obozrevatellang=uk

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Зеленый.
« Reply #474 : Квітня 20, 2019, 10:39:03 22:39 »


.

Offline supporter

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 259
Re: Зеленый.
« Reply #475 : Квітня 20, 2019, 11:04:50 23:04 »
Коломойський не кандидат, тому про нього можна писати у день тишi i навiть у день виборiв.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Зеленый.
« Reply #476 : Квітня 21, 2019, 10:57:32 10:57 »

Myroslav Oleshko — с Миром Олешко и Mir Oleshko.
11 ч. ·
Прекрасно помню, какая ложь лилась на Yulia Poroshenko относительно паспортов, которой занимались соратники Саакашвили, которые сегодня поддерживают Зеленского, совместно с российскими спецслужбами.
Полнейшая клевета.
Помню как 95 квартал годами по заказу в том числе Коломойского, лил жёсткую чернуху на политиков, высмеивали образ украинцев. Высмеивали все, что было дорого украинцам. И эти шутки 95 квартала так нравились россиянам, что два месяца назад, цитирую российского чиновника: "Зеленскому нужно дать медаль".
Помню, как 1+1 лгали, что Президент убил собственного брата. А позже переключились на младшего сына Президента.

Все это было. И Зеленский ни как не поймет, что оскорблял миллионы граждан. Но сильно обижается, когда в ответ оскорбляют его.

Offline Добродій

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1573
  • За Порошенка!
Re: Зеленый.
« Reply #477 : Квітня 21, 2019, 11:56:33 11:56 »

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Зеленый.
« Reply #478 : Квітня 21, 2019, 07:15:17 19:15 »
Бенiна Овечка Долi вже прийшла та проголосувала...
Дивиться, який довольний, наче вiдчувае, що 70% - це ВЖЕ його перемога...

 :smilie7:

Offline ruthene

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5416
  • Стать: Чоловіча
Re: Зеленый.
« Reply #479 : Квітня 21, 2019, 07:22:46 19:22 »
зе : "повстанці - це мається на увазі - бунтарі"