Автор Тема: Зеленый.  (Прочитано 24028 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Зеленый.
« Reply #60 : Березня 05, 2019, 04:30:13 16:30 »
з фб
Антон Швец
В тусовочке ходят слухи, что Владимир Зеленский очень не хочет быть президентом. Так вышло. Выстрелил рейтинг, никто не ждал, все готовились на парламентские, но вдруг доехало на ривере. И назад сдавать не очень хочется, и вперед идти мотивация странная, потому что быть Зеленскому слабым президентом(хотя бы поначалу), но Игорь Валерьевич может быть убедительным. очень убедительным.
Тем не менее человек плохо работает из под палки и с пистолетом у виска.
Игоря Валерича вместе с Зеленским, если не дай Бог, это дерьмо все же вползет на Табуретку... мы повесим на одном дереве.
Даже при том, что оба будут сильно возражать, прокурору жаловаться, в ООН и Спортлото жалобы писать - все равно - повесим.
 >:(

Offline Morcheeba

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 353
Re: Зеленый.
« Reply #61 : Березня 05, 2019, 04:49:00 16:49 »

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Зеленый.
« Reply #62 : Березня 05, 2019, 04:54:29 16:54 »
Наша Людина -  :smiley24:

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15809
Re: Зеленый.
« Reply #63 : Березня 07, 2019, 06:07:41 18:07 »
Также Зеленский рассказал, что специальные люди ищут контакты в "ЛНР" для того, чтобы установить билборды с лицом Зеленского
https://www.google.com/amp/s/amp.censor.net.ua/news/3115413/spetsialnye_lyudi_ischut_v_lnr_kontakty_chtoby_ustanovit_bilbordy_s_moim_litsom_dlya_diskreditatsii?espv=1
Там відео є

Offline ruthene

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5424
  • Стать: Чоловіча
Re: Зеленый.
« Reply #64 : Березня 07, 2019, 06:19:22 18:19 »

Offline polelis

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2944
Re: Зеленый.
« Reply #65 : Березня 07, 2019, 08:46:11 20:46 »
интервью с ЗеТермоса полит.консультантом Дмитрием Разумковым - это надо просто выдержать всех этих долпайопов зелепухов и прочих термосов... может Украине таки надо это все пройти, чтоб иммунитет был... https://lb.ua/news/2019/03/04/421072_polittehnolog_zelenskogo_luchshe.html

Точно так же  про імунітет , прививку проти рускогоміра  багато хто говорив перед приходом до влади януковощя: «... нічого страшного не буде, дайте людям покуштувати лайна один раз і всі помудрішають назавжди...»
Тоді не допомогло і тепер не допоможе.
Є хвороби яким потрібен хірург, поки не запізно.


(click to show/hide)

Offline ruthene

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5424
  • Стать: Чоловіча
Re: Зеленый.
« Reply #66 : Березня 13, 2019, 01:16:03 01:16 »
ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ЗЕЛЕНСКОМ, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ГОВОРИТЬ "МЫ ХОТЕЛИ СОВСЕМ НЕ ЭТОГО"?


Offline ruthene

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5424
  • Стать: Чоловіча
Re: Зеленый.
« Reply #67 : Березня 13, 2019, 01:30:11 01:30 »
ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ЗЕЛЕНСКОМ, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ГОВОРИТЬ "МЫ ХОТЕЛИ СОВСЕМ НЕ ЭТОГО"?

Бомба!

Політтехнолог зеКловуна - "партія регіонів".

Також за проросійські погляди зеКловуна.
 
За т.зв. "опитування" тощо.


Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Re: Зеленый.
« Reply #68 : Березня 13, 2019, 11:38:16 11:38 »
Маю надію, що канал Прямой покаже цей фільм.
І щоб не один раз!

Offline Листок

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 217
  • Стать: Чоловіча
  • Крим це Україна
Re: Зеленый.
« Reply #69 : Березня 13, 2019, 11:46:44 11:46 »
ЗЕЛЕНСКИЙ УГРОЖАЕТ БЛОГЕРУ НАРУШАЯ СВОБОДУ СЛОВА
Владимир Зеленский продовжує намагання заблокувати мої відео. В цей раз штаб Зеленського намагається заблокувати моє відео, в якому я розповідаю, як гендиректор 95 кварталу та голова партії Слуга Народу Ivan Bakanov намагався заблокувати два моїх відео з критикою кандидата в президенти Зеленського.
На цей раз штаб Зеленського скаржиться на скріншоти листа самого Ютубу, який надійшов мені на пошту, де чітко написано - підпис з вимогою видалити ролики ставив сам Баканов. Тобто тепер, за логікою штабу Зеленського, я не маю публікувати листи з моєї пошти.

Ось така свобода слова може бути в країні від кандидата Зеленського. Така свобода слова - де вільно виражати свої думки зможуть лише на 1+1 люди наближені до Коломойського!

Головне - кінцевий результат

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Зеленый.
« Reply #70 : Березня 13, 2019, 11:48:11 11:48 »
Было уже...
Старый  :bayan

Offline ruthene

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5424
  • Стать: Чоловіча
Re: Зеленый.
« Reply #71 : Березня 14, 2019, 03:35:54 03:35 »
8 бер. 2019 р.

Боєць ЗСУ за 3 хвилини "знищив" рейтинг Зеленського і Тимошенко


Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Зеленый.
« Reply #72 : Березня 15, 2019, 01:00:08 13:00 »
Олександр Палій
4 ч. ·
Знайомий оператор, який працював на зйомках з Зеленським, каже, що той завжди тримається осібно - "він це шото одно, а решта шото другоє": обідає завжди окремо від колективу, за окремим столом їсть окрему їжу. Досить промовисто.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Зеленый.
« Reply #73 : Березня 15, 2019, 01:28:11 13:28 »


.

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427
Re: Зеленый.
« Reply #74 : Березня 15, 2019, 04:32:33 16:32 »
Володимир Завгородній (Vladimir Zavgorodny)

Утро на следующий день после того, как украинцы сошли с ума и выбрали президентом Зеленского.

Зеленский в телевизоре:

— Друзья! Спасибо за вашу поддержку. Я обещал учителям сделать зарплаты в 4000 долларов. К сожалению, наш эксперт ошибся в подсчётах. Для обеспечения достойной зарплаты учителям в четыре тысячи долларов понадобится намного много больший бюджет. Которого у нас нет. Так что извините, пока будет 4000 гривень. Ну не шмогла я, не шмогла.

— Друзья! Спасибо за ваши голоса! Я обещал, что получить загранпаспорт можно будет за 15 минут, а открыть бизнес за час. К сожалению, этот эксперт тоже ошибся в подсчётах. Пока не выходит. К счастью, мы не давали обещаний по поводу того, как бизнес можно будет закрыть — не волнуйтесь, там будет всё так же, и даже хуже, вас будут сношать неделями, пока вы не дадите взяток всем, кому надо. Ну не получилось.

— Друзья! Спасибо, что избрали меня президентом. Я обещал решительно бороться с коррупцией во всех отраслях экономики, от энергетического до банковского. Но сегодня мне позвонили из Швейцарии и объяснили, что наш эксперт немного ошибся и берега попутал. Потом ещё из Австрии звонили. Так что извините, пока всё по-старом, но есть и хорошие новости — мы снижаем цены на газ для населения, отменяем установку газовых счётчиков, и будем решать наболевший вопрос с большими зарплатами в "Нафтогазе"!

— Друзья! Спасибо, что пришли на избирательные участки. Я обещал принять законопроект о народовластии, но к сожалению с утра мне позвонил Владимир Медведчук и подробно объяснил, как именно наш эксперт ошибся в подсчётах. Так что извините, законопроект обязательно будет принят, вот только внесём поправки, какой именно народ какой страны будет обладать властью в Украине. Ну, так вышло.

— Друзья! Спасибо, что верили мне. Я декларировал движение в НАТО и ЕС, но сегодня я разговаривал с Владимиром Владимировичем Путиным и мне популярно объяснили, что наш эксперт не то что охуенно ошибается, а и я сам близок к тому, чтобы совершить чудовищную, возможно даже фатальную ошибку. Так что мы будем углублять наши традиционные экономические и политические связи с братским народом Великой России. Ну, так будет лучше, поверьте.

— Друзья! Спасибо вам за всё! Я обещал, что придёт весна — увидим, кто где крал, и что придёт весна — сажать будем. Дорогие украинцы. Уже скоро, на майские праздники, пиздуйте на дачу, берите лопату и начинайте сажать картошку, как завещал Микола Янович. Заодно посмотрите, не спиздили ли тачку. А в остальном идите на хуй пожалуйста, потому что наш эксперт... да не важно, просто нахуй идите, и спасибо вам за всё.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26910
Re: Зеленый.
« Reply #75 : Березня 15, 2019, 06:37:56 18:37 »
да не важно, просто нахуй идите, и спасибо вам за всё.

 :lol:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Зеленый.
« Reply #76 : Березня 15, 2019, 08:43:36 20:43 »
 :smiley24:

Offline ruthene

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5424
  • Стать: Чоловіча
Re: Зеленый.
« Reply #77 : Березня 16, 2019, 12:15:45 12:15 »
Служка Коломойського


Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Зеленый.
« Reply #78 : Березня 16, 2019, 01:05:28 13:05 »


Корч поцілив у десятку.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Зеленый.
« Reply #79 : Березня 16, 2019, 03:37:35 15:37 »
Цитувати
Зеленський - гумова жiнка укр. полiтики...
:smiley24:

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33059
  • Стать: Чоловіча
Re: Зеленый.
« Reply #80 : Березня 16, 2019, 03:39:24 15:39 »
Навіть не жінка, а просто гумовий виріб   :smilie5:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Зеленый.
« Reply #81 : Березня 16, 2019, 11:25:10 23:25 »
Навіть не жінка, а просто гумовий виріб   :smilie5:
Забули, якi в Секс-Шопах продавалися?..
 :smilie1:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Зеленый.
« Reply #82 : Березня 17, 2019, 12:17:07 00:17 »
100 млн. гр. стоит рекламная передвыборная компания В. Зеленского...
https://focus.ua/politics/423622-predvybornaya-kampaniya-zelenskogo-stoit-okolo-100-mln-grn.html
 :smilie7:

Offline DA

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 623
  • Стать: Чоловіча
Re: Зеленый.
« Reply #83 : Березня 17, 2019, 11:07:30 23:07 »

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Re: Зеленый.
« Reply #84 : Березня 17, 2019, 11:11:29 23:11 »

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Re: Зеленый.
« Reply #85 : Березня 18, 2019, 08:19:52 20:19 »
А чому не чути наших борцунов журнашлюх? Як же вони будуть жити?  Чим заробляти? Чи саме за мовчання їм будуть платити?
https://mobile.twitter.com/FursaSergey/status/1107617988281282561

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Зеленый.
« Reply #86 : Березня 18, 2019, 08:32:10 20:32 »
Цензура... його ж першого й придавить - адже стiльки бруду, скiльки воно лле на Гетьмана... можно й крим. справу вiдкрити.
 :smilie7:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Зеленый.
« Reply #87 : Березня 19, 2019, 11:01:55 11:01 »

Николай Ильинов
14 марта в 23:57
НОВАЯ КОМАНДА…

После проигрыша киевского Динамо на своем поле со счетом 5:0 стало понятно, что нам нужен новый капитан команды. Хотя, почему только капитан? Нам нужна новая команда. И такие ребята есть. Это команда «95-го квартала» в полном составе.
 А теперь я Вам расскажу, почему у них должно получиться.

Во-первых – это новые лица в футболе, еще не зажравшиеся, не утомленные высокими гонорарами, ноги еще не натерты бутсами, а это значит, что они будут видеть футбол по-новому и играть на результат, а не за деньги.

Во-вторых, давайте честно признаемся, что футбол это не самая интеллектуальная игра, поэтому, если ребята настроены решительно, если они не продались олигархам за красивую надпись на футболке «New Balance» или просто «KLO» c рисунком какой-то блохи, то победа будет за ними, ведь каждый из нас знает, сидя на диване возле телевизора, с бокалом пива, как нужно играть в футбол – нужно просто отбивать от своих ворот и бить в сторону ворот соперника, и тогда, наверняка, команда сможет забить гол.

В-третьих, если игроками станут ребята из «95-го квартала», то команда сможет отказаться от тренера. Зачем тренер, если каждый житель Украины сможет принять участие в написании стратегии игры команды на каждую игру? И пусть говорят скептики: «они же не профессионалы, они никогда не играли в футбол», а капитан команды, которым по праву станет Владимир Зеленский ответит: «Да, мы не профессионалы, но каждый из нас в детстве играл в футбол, и мы, простые люди, точно знаем как играть в футбол. Мы никогда во дворе не проигрывали со счетом 5:0, хотя против нас играли ребята с надписями на футболках не только «Челси», но и «Реал» и «Барселона», в конце концов, если нужно будет выиграть у «Челси», у "Барселоны", да хоть у самого «Реала», то я им скажу прямо в лицо:- «Не допустите со своей стороны даже намека на победу у команды Динамо Киев. Если хотите, я могу вас умолять на коленях. Но не позорьте пожалуйста, нашу команду»

И после этих слов, все соперники точно будут проигрывать, потому что в футбол должны играть ПРОСТО ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ!
:-)

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Зеленый.
« Reply #88 : Березня 19, 2019, 11:02:47 11:02 »
 :smiley24:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Зеленый.
« Reply #89 : Березня 21, 2019, 02:07:17 14:07 »


.