Автор Тема: Приємні новини з Мордору.  (Прочитано 83460 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15760
Re: Приємні новини з Мордору.
« Reply #300 : Листопада 03, 2019, 11:37:01 11:37 »
 За посиланням в статті ЛО відео, як досить високого кацапського керівника ФСБ завалили, цікаве виконання:
https://defence-line.org/2019/11/prichinno-sledstvennaya-svyaz/

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15760
Re: Приємні новини з Мордору.
« Reply #301 : Листопада 03, 2019, 11:49:00 11:49 »
Мальта конфисковала контейнеры с деньгами из РФ для боевиков Ливии
#ЛивияРФбоевикденьги
""

 

Власти Мальты конфисковали крупную партию неофициальной ливийской валюты, которая была предназначена для генерала Халифа Хафтара, ведущего войну против признанного ООН правительства Ливии. Купюры, вероятно, поступили с российского монетного двора – именно там печатаются деньги для непризнанного ливийского правительства Хафтара.

Как сообщает издание Times of Malta, конфискованы были два контейнера объемом в 2000 кубических футов (около 56,6 куб. м), заполненные недавно введенной неофициальным правительством Ливии валютой. Издание отмечает, что скорее всего деньги происходят с монетного двора страны-агрессора, который печатал купюры для непризнанного ООН «временного правительства» Ливии с центром в Байде. На данный момент временное правительство Хафтара ведет наступление на столицу признанного ООН правительства город Триполи, в результате чего уже было убито не менее 1000 человек.

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Приємні новини з Мордору.
« Reply #302 : Листопада 05, 2019, 01:30:08 13:30 »
 :weep: :weep:


Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15760
Re: Приємні новини з Мордору.
« Reply #303 : Листопада 06, 2019, 05:22:42 17:22 »
По мнению председателя «Комитета солдатских матерей России» Флёры Салиховской, «интернет надо закрывать».

Показания Рамиля Шамсутдинова.

«Единственное, мне жаль, что я случайно зацепил двоих ребят, которые были совсем не при чём. К остальным у меня жалости нет никакой. А эти — парни с одного со мной призыва...»

«Всё началось сразу, как только я пришёл. У меня украли, точнее, отобрали телефон. Родным я не стал сообщать, чтобы не переживали. Я только симку спрятал и иногда вставлял в чужие телефоны, чтобы позвонить и поговорить с семьёй. Что ещё отбирали? Деньги...»

«Кому жаловаться? Смешно. Сообщать просто некому. Кому мне сообщать, если сами офицеры меня и били? Думал убежать, но ведь всё закрыто. Что мне было делать?»

«В тот день они пообещали меня опустить. Так и сказали, предупредили, что типа изнасилуют. Лейтенант в тот день мне сказал, что всё, понимаешь, после караула — всё будет. Всех молодых других до меня уже опускали, я знаю. А в этот вечер, значит, моя очередь, мне деваться некуда было, что мне делать?»

«Когда меня задержали, меня очень сильно били, я думал, если честно, что умру...»"

Интернет виноват, не иначе.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Приємні новини з Мордору.
« Reply #304 : Листопада 07, 2019, 12:30:46 12:30 »
По мнению председателя «Комитета солдатских матерей России» Флёры Салиховской, «интернет надо закрывать».

Показания Рамиля Шамсутдинова.

«Единственное, мне жаль, что я случайно зацепил двоих ребят, которые были совсем не при чём. К остальным у меня жалости нет никакой. А эти — парни с одного со мной призыва...»

«Всё началось сразу, как только я пришёл. У меня украли, точнее, отобрали телефон. Родным я не стал сообщать, чтобы не переживали. Я только симку спрятал и иногда вставлял в чужие телефоны, чтобы позвонить и поговорить с семьёй. Что ещё отбирали? Деньги...»

«Кому жаловаться? Смешно. Сообщать просто некому. Кому мне сообщать, если сами офицеры меня и били? Думал убежать, но ведь всё закрыто. Что мне было делать?»

«В тот день они пообещали меня опустить. Так и сказали, предупредили, что типа изнасилуют. Лейтенант в тот день мне сказал, что всё, понимаешь, после караула — всё будет. Всех молодых других до меня уже опускали, я знаю. А в этот вечер, значит, моя очередь, мне деваться некуда было, что мне делать?»

«Когда меня задержали, меня очень сильно били, я думал, если честно, что умру...»"

Интернет виноват, не иначе.

Русский мир. Ублюдки.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15760
Re: Приємні новини з Мордору.
« Reply #305 : Листопада 07, 2019, 01:00:02 13:00 »
Русский мир. Ублюдки.
Дуже далеко у них деградація зайшла, не випливуть

Offline esk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 832
  • Стать: Чоловіча
Re: Приємні новини з Мордору.
« Reply #306 : Листопада 07, 2019, 02:13:09 14:13 »
Дуже далеко у них деградація зайшла, не випливуть
І можуть потопити всіх інших, нас першими.
Russia delenda est.

Offline Серг

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2001
  • Стать: Чоловіча
Re: Приємні новини з Мордору.
« Reply #307 : Листопада 07, 2019, 02:23:48 14:23 »
Власти сибирского города выделили деньги на уборку с улиц 18 трупов бездомных в рамках благоустройства в 2020 году
https://openmedia.io/open_economy/vlasti-sibirskogo-goroda-vydelili-dengi-na-uborku-s-ulic-18-trupov-bezdomnyx-v-ramkax-blagoustrojstva-v-2020-godu/?fbclid=IwAR3sIDpyP_3mK3NX2LOUdSfM1EqQwLI97H6qGeZjrs4wFNSedNb5imMhjQI

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Приємні новини з Мордору.
« Reply #308 : Листопада 10, 2019, 07:11:28 07:11 »
+ 18 - матерiал не для слабонервових...
"Русский мир" топит в Питерской Мойке (река у них такая...) активных патриотов..., подбрасывая в рюкзаки артефакты человеческих органов...
https://censor.net.ua/news/3158748/rossiyiskiyi_istorik_sokolov_nyrnul_v_reku_v_sanktpeterburge_chtoby_utopit_otrublennye_jenskie_ruki
Зовсiм у iнтелiгенцii дах поiхав...
 :an

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Приємні новини з Мордору.
« Reply #309 : Листопада 18, 2019, 01:26:25 13:26 »
 :weep: :weep: :weep: :weep:



Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15760

Offline Cheerful Sniper

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 668
Re: Приємні новини з Мордору.
« Reply #311 : Листопада 18, 2019, 10:05:02 22:05 »
...командування збройних сил РФ посилює свої підрозділи на Донбасі за рахунок російських кадрових військовослужбовців, які призиваються повторно для уникнення кримінальної відповідальності за злочини, скоєні після звільнення зі служби...

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15760
Re: Приємні новини з Мордору.
« Reply #312 : Листопада 19, 2019, 05:35:38 17:35 »
РОССИЙСКИЕ ФУТБОЛИСТЫ МОГУТ НЕ СЫГРАТЬ НА ЕВРО-2020, - DAILY MAIL
Вторник, 19 Ноября 2019, 17:26
Сборную России могут по футболу не пустить на чемпионат Европы 2020 года, если подтвердятся данные о подделках анализов спортсменов со стороны Российского антидопингового агентства (РУСАДА)

 
Об этом указывает британское издание Daily Mail, информирует "ДС".

Указано, что Россия рискует столкнуться с очередной волной санкций со стороны Всемирного антидопингового агентства (WADA).

Отмечено, что россиян отстранят от участия в спортивных соревнованиях и лишат права проводить турниры в том случае, если будет доказан факт подделки информации московской лаборатории РУСАДА.

Сообщается, что исполнительный комитет WADA соберется 9 декабря, чтобы рассмотреть официальную рекомендацию от независимого комитета, который, как ожидается, выступит с призывом отозвать лицензию у РУСАДА.


Соответственно, если Спортивный арбитражный суд не примет апелляцию России и согласится с санкциями, россиян могут отстранить от Олимпиады и Паралимпиады в Токио, а также от Евро-2020. Кроме того, под вопросом будет проведение матчей этого футбольного турнира в Санкт-Петербурге

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Приємні новини з Мордору.
« Reply #313 : Листопада 20, 2019, 08:20:29 08:20 »
Учитесь, как надо...
В Самаре (РФ) Суд приговорил бывшего начальника ДПС к штрафу в 50 тыс. рублей за взятку в... 100 тыс. рублей.
 :moskali:

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15760
Re: Приємні новини з Мордору.
« Reply #314 : Листопада 20, 2019, 08:51:35 08:51 »
Учитесь, как надо...
В Самаре (РФ) Суд приговорил бывшего начальника ДПС к штрафу в 50 тыс. рублей за взятку в... 100 тыс. рублей.
 :moskali:
У нас так само

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26865
Re: Приємні новини з Мордору.
« Reply #315 : Листопада 20, 2019, 06:56:58 18:56 »
Учитесь, как надо...
В Самаре (РФ) Суд приговорил бывшего начальника ДПС к штрафу в 50 тыс. рублей за взятку в... 100 тыс. рублей.
 :moskali:

 :laugh:

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16944
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Приємні новини з Мордору.
« Reply #316 : Листопада 21, 2019, 02:03:50 14:03 »
Сегодня по всей России толпы людей штурмуют государственные наркологические клиники: завтра вступают в силу новые правила, согласно которым водительские права можно получить или продлить, только сдав ряд анализов. Эта мера, по задумке ее авторов, призвана выявить среди водителей наркоманов и алкоголиков. В итоге стоимость медицинской справки вырастет в разы.

В амурском областном наркологическом диспансере не протолкнуться из-за огромной очереди к кассе: все хотят оплатить анализы и успеть получить необходимую справку сегодня, пока это стоит 950 рублей. Завтра цена вырастит до 4200.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16944
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Приємні новини з Мордору.
« Reply #317 : Листопада 21, 2019, 02:05:00 14:05 »
Минпросвещения вернуло уроки православия и ислама в начальную школу
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16944
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Приємні новини з Мордору.
« Reply #318 : Листопада 21, 2019, 02:06:07 14:06 »
Государственная дума приняла в третьем чтении законопроект, который позволяет признавать "иностранными агентами" физических лиц. Документ поддержали 311 депутатов, четверо воздержались.

Поправки предполагают, что "иностранными агентами" могут быть признаны физические лица, которые распространяют материалы СМИ — "иностранных агентов" или участвуют в их создании, а также получают деньги или имущество из‑за рубежа либо от российских юрлиц, финансируемых из иностранных источников.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16944
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Приємні новини з Мордору.
« Reply #319 : Листопада 21, 2019, 02:07:21 14:07 »
Госдума приняла в третьем чтении законопроект о запрете продаж смартфонов и компьютеров, на которых не установлено российское программное обеспечение.

Документ обязывает с 1 июля 2020 года предустанавливать российское ПО на устройства, полный перечень которых определит правительство. В пояснительной записке к законопроекту кроме смартфонов и компьютеров в таких устройствах значатся телевизоры с функцией "смарт-ТВ".
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Приємні новини з Мордору.
« Reply #320 : Листопада 22, 2019, 02:52:42 14:52 »
 :lol: :lol:  :moskali:



Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Приємні новини з Мордору.
« Reply #321 : Листопада 22, 2019, 04:19:19 16:19 »
На фиг лаптям IPhonы, когда есть Йода-фон...
Чисто китайский русский гаджет.
 :moskali:

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16944
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Приємні новини з Мордору.
« Reply #322 : Листопада 23, 2019, 08:24:17 20:24 »
На выставке в Дубае «Вертолеты России» не смогли договориться с покупателями из Индии и Индонезии о продаже Ми-171 и Ми-172. Российский холдинг долго не мог согласовать «зарубежную» цену, утверждают источники РБК.

из коментов:

В Омском летно-техническом колледже гражданской авиации – единственном в России колледже, готовившем пилотов вертолетов, уже 2 года не выпускали курсантов по одной простой причине: им не на чем учиться. Почти половина учебных вертолетов просто не работает.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18960
Re: Приємні новини з Мордору.
« Reply #323 : Листопада 23, 2019, 11:14:23 23:14 »
На выставке в Дубае «Вертолеты России» не смогли договориться с покупателями из Индии и Индонезии о продаже Ми-171 и Ми-172. Российский холдинг долго не мог согласовать «зарубежную» цену, утверждают источники РБК.

из коментов:

В Омском летно-техническом колледже гражданской авиации – единственном в России колледже, готовившем пилотов вертолетов, уже 2 года не выпускали курсантов по одной простой причине: им не на чем учиться. Почти половина учебных вертолетов просто не работает.

А все тому, що немає українських двигунів і запчастин до них. Але нічого, зараз зєлупо все поправить. :at

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16944
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Приємні новини з Мордору.
« Reply #324 : Листопада 24, 2019, 08:40:06 20:40 »
В московских аптеках начали выдавать кредиты на лекарства под 23% годовых
На фоне падения доходов населения и продаж лекарств в фармацевтической рознице сеть «Самсон-фарма» и МТС-банк запустили первую на рынке услугу pos-кредитования в аптеках. Об этом пишет «Коммерсантъ». Кредит можно взять за сумму до 300 тысяч рублей на срок до года по ставке 23% годовых.
Как пояснили «Коммерсанту» в «Самсон-фарма», кредитование рассчитано на пациентов, которым требуется срочное лечение дорогостоящими препаратами — стоимостью от 500 рублей. В обороте сети доля таких лекарств составляет 25%.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15760
Re: Приємні новини з Мордору.
« Reply #325 : Листопада 26, 2019, 11:27:31 11:27 »
РОССИЮ РЕКОМЕНДУЮТ ОТСТРАНИТЬ ОТ МЕЖДУНАРОДНЫХ СПОРТИВНЫХ ФОРУМОВ НА ЧЕТЫРЕ ГОДА
Понедельник, 25 Ноября 2019, 22:46
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) получило рекомендации отстранить от крупных международных соревнований на четыре года российских спортсменов

 
Это следует из пресс-релиза WADA, передает "ДС" со ссылкой на российский Интерфакс.

Причиной стала очередная волна допинговых нарушений. Речь, в частности, идет о манипуляции баз данных Московской антидопинговой лаборатории, которые в результате расследования комиссии признаны недостоверными.

Российские спортсмены в случае, если рекомендации будут выполнены, смогут выступить на летней Олимпиаде-2020 в Токио, но только в нейтральном статусе - как и на зимних Играх-2018 в Пхенчхане. Российский флаг будет под запретом, спортсмен из этой страны, поднявшийся на высшую ступень пьедестала почета, гимн РФ.

Данная опция будет касаться не только Олимпийских игр, но также Паралимпийских игр, Юношеской олимпиады, чемпионатов мира. В официальных мероприятиях этих соревнований не смогут принимать участие официальные лица страны, равно как россияне не могут входить в составы различных комитетов и советов.


России на четыре года можно будет забыть - в случае соответствующего вердикта исполкома WADA - о проведении международных крупных соревнований. Если ранее РФ выиграла право принять у себя тот или иной турнир, это право у нее отбирается и передается другой стране.

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16944
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Приємні новини з Мордору.
« Reply #326 : Листопада 26, 2019, 12:02:15 12:02 »
Из России в настоящее время хотели бы эмигрировать 53 процента граждан в возрасте от 18 до 24 лет. Этот показатель достиг максимума с 2009 года. Об этом свидетельствуют данные сентябрьского опроса "Левада-центра". Минимум желающих уехать молодых людей был зафиксирован после аннексии Крыма Россией в мае 2014 года – около 20 процентов. С тех пор эта цифра увеличивалась. Резкий – сразу на 16 процентных пунктов – рост пришелся на период с мая по сентябрь 2019 года, отмечают социологи.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Приємні новини з Мордору.
« Reply #327 : Листопада 28, 2019, 10:50:51 10:50 »
Дерипаску Кипр лишил кипрского гражданства. Началась стрижка путлеровских дружков.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 32850
  • Стать: Чоловіча
Re: Приємні новини з Мордору.
« Reply #328 : Грудня 01, 2019, 08:09:12 20:09 »
 :moskali:


Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Приємні новини з Мордору.
« Reply #329 : Грудня 02, 2019, 12:05:14 12:05 »
 :lol: :lol: :lol: мощщно! :weep: