Автор Тема: Кто делал ремонт?  (Прочитано 23196 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline MussKuss

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 147
Кто делал ремонт?
« : Березня 13, 2019, 01:46:11 13:46 »
Кто делал ремонт на кухне? У вас рабочая зона как сделана? Плитка или фартук? Я просто хочу сделать на всю стену стеклянный фартук, ищу компанию где можно его заказать.

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 258
Re: Кто делал ремонт?
« Reply #1 : Березня 13, 2019, 01:48:48 13:48 »
Кто делал ремонт на кухне? У вас рабочая зона как сделана? Плитка или фартук? Я просто хочу сделать на всю стену стеклянный фартук, ищу компанию где можно его заказать.
Плитка тоже красиво, но мне тоже больше фартук понравился, мы такой себе заказывали у компании Эрагласс они занимаются всякими примочками из стекла. Достаточно аккуратно все и стильно получилось, так что им благодарочка, а вам рекомендую их.

Offline Xtresh

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Стать: Чоловіча
Re: Кто делал ремонт?
« Reply #2 : Березня 15, 2019, 03:01:30 03:01 »
Мы вот решили немного поменять интерьер в кухне и вот возник вопрос касательно вытяжки. Какую крутую вытяжку можете посоветовать?

Offline Yles

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
Re: Кто делал ремонт?
« Reply #3 : Березня 15, 2019, 03:04:00 03:04 »
Мы вот решили немного поменять интерьер в кухне и вот возник вопрос касательно вытяжки. Какую крутую вытяжку можете посоветовать?

Вытяжку нужно подбирать под дизайн кухни в целом, поэтому советовать что-то конкретное сложно. У нас например кухня сделана в светлом стиле, белая плитка, белый пол, да и по большей части всё белое. Вытяжку брали тоже белого цвета, модель BOSCH DWK065G20 https://bt.rozetka.com.ua/extractor_fans/c80140/filter/37434=51994/ Хоть она не из дешевых, но выглядит очень красиво и дорого, и при этом все свои функции выполняет на ура. Большая цена по большей части из-за того, что вытяжка на сенсорном управлении.

Offline Xtresh

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Стать: Чоловіча
Re: Кто делал ремонт?
« Reply #4 : Березня 15, 2019, 03:05:45 03:05 »
Вытяжку нужно подбирать под дизайн кухни в целом, поэтому советовать что-то конкретное сложно. У нас например кухня сделана в светлом стиле, белая плитка, белый пол, да и по большей части всё белое. Вытяжку брали тоже белого цвета, модель BOSCH DWK065G20

А как вообще сенсорное управление, удобно? И долго вы к нему привыкали? Просто у нас на кнопках, сенсорными никогда не пользовались.

Offline Nabilla

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 222
Re: Кто делал ремонт?
« Reply #5 : Червня 25, 2019, 04:59:16 16:59 »
Робяты, а касаемо самой мебели на кухню, что лучше брать? Готовую или на заказ делать?

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Кто делал ремонт?
« Reply #6 : Червня 25, 2019, 05:11:06 17:11 »
Робяты, а касаемо самой мебели на кухню, что лучше брать? Готовую или на заказ делать?

Конечно же лучше делать на заказ. Чтоб вам по размерам всё сделали, под ваш интерьер. Чтоб вписалось всё аккуратно, чтоб всё было красиво. У нас вообще кухня маленькая и очень проблематично было найти готовую. То один шкафчик девать некуда было, то другой, а мойка так вообще у нас в углу и это ещё добавляло сложностей. Поэтому мы пригласили дизайнера-замерщика с https://city-mebel.com.ua/kukhni-na-zakaz/ и по индивидуальному проекту нам кухню сделали на заказ. Вышло очень даже здорово.

Offline Anapa

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Стать: Жіноча
Re: Кто делал ремонт?
« Reply #7 : Травня 13, 2020, 11:51:45 11:51 »
Мы вот решили немного поменять интерьер в кухне и вот возник вопрос касательно вытяжки. Какую крутую вытяжку можете посоветовать?
а что  вашем понимании крутая?

Offline Kamalija

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Кто делал ремонт?
« Reply #8 : Травня 13, 2020, 06:27:35 18:27 »
Мы вот решили немного поменять интерьер в кухне и вот возник вопрос касательно вытяжки. Какую крутую вытяжку можете посоветовать?
Сама нахожусь в поиске настенной вытяжки. Дизайн кухни уже готов, ищу что-то в классическом черном стиле, склоняюсь к наклонной. Зависла на сайте компании Siemens https://www.siemens-home.bsh-group.com/ua/ru/pribory/prigotovlenie-i-vypekanie/ventiljacija, во-первых чисто из-за классного бренда, а во-вторых из-за внешнего вида вытяжек.

Offline Ucreol

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 58
Re: Кто делал ремонт?
« Reply #9 : Травня 25, 2020, 01:25:21 13:25 »
Я декілька років мріяла зробити нашу квартиру більш сучасною, щоб око раділо. Проте чоловіка влаштовувала і в тому вигляді. Коли з чоловіком розлучилися, першим, що я зробила – став ремонт моеї квартири, так би мовити, в нове життя, з новим дизайном. Замовляла послуги дизайнера на http://interior-design.com.ua/portfolio/ . Пояснила, що саме хочу бачити, та отримала пречудовий результат. Кожного ранку відкріваю очу, бачу свою оселю і розумію, що потрібно давно було звернутися.

Offline Полли

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Стать: Жіноча
Re: Кто делал ремонт?
« Reply #10 : Травня 25, 2020, 05:42:05 17:42 »
Самому делать ремонт наверное дешевле, но нужны инструменты специальные и хоть немного опыта в этом деле

Offline dalidaq

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Кто делал ремонт?
« Reply #11 : Травня 25, 2020, 09:26:21 21:26 »
На карантине переселились на дачу, чтобы самоизолироваться да и привести дом в порядок. Как раз занялись ремонтом и покраской стен, как внутри, так и снаружи здания. Заказали краску и оборудование для этого дела в магазине Колормаркет смотрим здесь  Хороший магазин, с нормальными товарами и быстрой доставкой - советую всем.

Offline KiraN

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Стать: Жіноча
Re: Кто делал ремонт?
« Reply #12 : Червня 03, 2020, 10:40:19 22:40 »
Кто делал ремонт стиралок? Порошок машинка перестала забирать

Offline mizolda

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Стать: Жіноча
Re: Кто делал ремонт?
« Reply #13 : Червня 04, 2020, 09:37:12 21:37 »
Причины того, что машинка не забирает порошок могут быть разными https://dnepr.repair/blog/stiralnaya-mashina-ne-zabiraet-poroshok/ . Это поломка не считается крупной, но она может привести к неисправностям. Игнорировать ее не стоит. Проверьте сперва самостоятельно все причины, которые сможете, а уже если сами не разберетесь, вызывайте мастера.

Offline deen

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 205
Re: Кто делал ремонт?
« Reply #14 : Червня 20, 2020, 09:48:27 09:48 »
Если вы ищите специалистов по монтажу систем кондиционирования https://termal.com.ua/konditsionirovaniye/ то советую обратиться вот в эту фирму, у них опытные специалисты и доступные цены. Их работы можете посмотреть не сайте.

Offline klink

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 124
Re: Кто делал ремонт?
« Reply #15 : Липня 05, 2020, 06:05:10 18:05 »
Кто делал ремонт на кухне? У вас рабочая зона как сделана? Плитка или фартук? Я просто хочу сделать на всю стену стеклянный фартук, ищу компанию где можно его заказать.
А вы представляете, что на стеклянном фартуке отлично будут видны капли от воды, пищи, масла и т.д., будете драить его каждый день)). Я это знаю, потому что у родителей такая ситуация. У меня рабочая зона выложена плиткой, кстати цены на укладку плитки в brb.com.ua будут явно ниже чем стеклянный фартук.