Автор Тема: Брендовая одежда  (Прочитано 2706 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Olenka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 36
Брендовая одежда
« : Березня 13, 2019, 09:19:51 21:19 »
Подскажите где можно купить действительно брендовую одежду у нас, а то я заказывал из-за границы и мне прислали подделку, это очень печально ведь деньги не маленькие.

Offline Vasa

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 124
Re: Брендовая одежда
« Reply #1 : Березня 13, 2019, 09:23:13 21:23 »
Это печально конечно, но что тут поделаешь и такое бывает, особенно если из заграницы покупать. По этому мы с женой уже довольно долгое время покупаем у нас в магазине Diforte. У них есть качественная и оригинальная брендовая женская одежда всех последних коллекций, даже есть эксклюзивные вещи. Еще плюс такой покупки является, то что можно заказать наложенным платежом и доставка обычно длиться пару дней, а не пару недель.

Offline Іра

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 55
Re: Брендовая одежда
« Reply #2 : Березня 15, 2019, 12:47:51 12:47 »
а что Вы имеете ввиду под брендовой? а то сейчас все "бренд") и за 1000 грн и за 1000 $))

Offline BubkaGop

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 29
Re: Брендовая одежда
« Reply #3 : Липня 14, 2019, 04:14:22 16:14 »
Подскажите где можно купить действительно брендовую одежду у нас, а то я заказывал из-за границы и мне прислали подделку, это очень печально ведь деньги не маленькие.

Одежду европейских брендов можно взять в https://status-fashion.com/off-white Тут бренды со всей Европы. Есть и штатовские бренды.
Так же советую погуглить в интернете наши украинские бренды (да, да, они существуют и довольно неплохие). Вот только некоторые наши бренды, намного больше стоят чем европейские. Чем это обусловлено!? Шут его знает.

Offline KiraN

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Стать: Жіноча
Re: Брендовая одежда
« Reply #4 : Серпня 17, 2019, 08:11:08 20:11 »
Подскажите где можно купить действительно брендовую одежду у нас, а то я заказывал из-за границы и мне прислали подделку, это очень печально ведь деньги не маленькие.
Ая не гонюсь за брендами, а наоборот смотрю в интернете модели которые мне нравятся и потом щью себе сама. В этом мне помогают видео курсы шитья https://www.skladchina.biz/shite.337/ там все подробно и детально. Знаете какая гордость потом берет когда на работе все интересуются где я покупала вещи.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Брендовая одежда
« Reply #5 : Серпня 24, 2019, 12:07:35 12:07 »
Странно, что из-за границы присылают подделки. Хотя смотря откуда вы заказывали. Если Китай или Турция, то чему тут удивляться? У нас даже можно найти бренды иностранные, и именно оригинал. Мы у себя в бутике продаём женскую одежду и закупаем её у наших поставщиков. И не сталкивались ещё с подделками. Вот от польского бренда Аneta Krenglicka https://www.lafcollection.ru/lookbook/aneta-krenglicka-x-laf-ru/bluzky/ блузы недавно заказывали оптом. Качество супер просто. Сразу начали разбирать.

Offline deen

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 205
Re: Брендовая одежда
« Reply #6 : Жовтня 23, 2019, 11:10:13 11:10 »
Посмотрите еще женское белье в этом магазине https://mathilda.com.ua/ у них очень большой выбор и доступные цены. заказываем только у них, потому как уверены в качестве. Если будут вопросы, то вы всегда можете связаться с консультантом.

Offline woman

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 142
Re: Брендовая одежда
« Reply #7 : Листопада 15, 2019, 03:18:01 15:18 »
Насчет брендовой одежды можно долго спорить. Могу только сказать, что, если хочется купить фирменную одежду или обувь, то надежнее и дешевле ее покупать в фирменных магазинах, особенно в американских - там скидок больше и чаще. То, что висит у нас, очень дорого, да и подделок много. Пару раз покупала вещи в американском стоке 6pm https://ukraine-express.com/ru/shopdir/us/store/6pm и очень осталась довольна и качеством, и ценами, скидки постоянно, в том числе, и на новые коллекции, на старые - цены бросовые. Доставка через компанию ukraine-express по цене очень устраивает - сравнивала.

Offline Stri4ka

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Стать: Жіноча
Re: Брендовая одежда
« Reply #8 : Грудня 14, 2019, 04:43:04 04:43 »
Мне короткая кожаная куртка женская приглянулась, думаю будет весьма кстати, ведь кожа вернулась в модные тенденции всерьёз и надолго. Достаточно посмотреть, что практически все актрисы и певицы в этом году имеют в инстаграме как минимум пару фоток в кожаной куртке.
Одна така на всю планету...

Offline Morkovka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 99
Re: Брендовая одежда
« Reply #9 : Вересня 24, 2020, 08:23:05 20:23 »
Доброго времени суток! Могу сказать, что сейчас не просто найти стильные вещи, я вот свой пуховик нашла на этой странице Осталась очень довольно, заказывала заранее, что бы потом не тратить большие деньги, ибо будет сезон зимних вещей)))

Offline IvannaBishop

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 141
Re: Брендовая одежда
« Reply #10 : Листопада 29, 2023, 10:28:37 10:28 »
Коли ми кажемо слово брендовий, то всі розуміємо товари різних цінових категорій. Ось раджу подивитись справжній магазин брендового одягу в Україні domino ua, тут є дійсно унікальний за дизайном та якістю одяг. Звісно, що такі речі купуються на на кожен день, а на якійсь події, проте кожний по своєму. Я,наприклад, там замовила сумочку, була як раз по знижці - скажу, що якість неперевершена. Плюс є сукня, також цікавий та незвичний дизайн, виглядає просто надчудово.