Автор Тема: А на что надеется Вова Зеленський?  (Прочитано 1669 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline _GP_

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 852
А на что надеется Вова Зеленський?
« : Березня 20, 2019, 05:39:56 17:39 »
Ну если серьёзно? Выбрали ок, голобородька, не зеленского, ну прятали от народа, ок, что дальше? Он же не может не понимать что по факту тупой долбак с нулевой компетенцией, рассчитывает что будет выполнять роль королевы при нужных людях? Но отвечать будет он, бить будут по морде а не по паспорту. И если б на дворе был 2010, на дворе война, кацапы, радикализированное общество, отжатые территории, висящая на соплях экономика, общемировая нестабильность.. О чем думает Вова? Я хз если честно

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20313
Re: А на что надеется Вова Зеленський?
« Reply #1 : Березня 20, 2019, 05:40:43 17:40 »
на израиль

Offline _GP_

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 852
Re: А на что надеется Вова Зеленський?
« Reply #2 : Березня 20, 2019, 05:45:31 17:45 »
на израиль

Да и хер он сбежит если честно,  сбежать это ж тоже не шутки.. Народ уже начинает с него прозревать, а это ж он ещё никуда не избрался

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20313
Re: А на что надеется Вова Зеленський?
« Reply #3 : Березня 20, 2019, 05:54:27 17:54 »
Да и хер он сбежит если честно,  сбежать это ж тоже не шутки.. Народ уже начинает с него прозревать, а это ж он ещё никуда не избрался

легко сбежит
если штаты за жопу брать не будут
то и лондон

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15809
Re: А на что надеется Вова Зеленський?
« Reply #4 : Березня 20, 2019, 06:48:28 18:48 »
Вова не думає- немає чим, думають за нього, а тим покуй на Вову.
Як легко втекти, може розповісти Пшонка, є і відео відповідне, а тоді ще ветеранів і війни не було.

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: А на что надеется Вова Зеленський?
« Reply #5 : Березня 20, 2019, 07:09:27 19:09 »
Не залишає відчуття, що кульбіт на користь Мадурівни ще можливий.
Писали, що існує схема - після першого туру один з кандидатів-переможців може до якогось там числа знятися, поступившись місцем третьому.
Бо тупість і фарс кампанії Зю зашкалюють.
З іншого боку, саме такий ідіотизм дозволив закумулювати голоси біомаси.

Offline ксeня

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2655
Re: А на что надеется Вова Зеленський?
« Reply #6 : Березня 20, 2019, 07:31:54 19:31 »
В мене бачення ситуації таке. Кацапи розраховували на бабцю, клоун їм був потрібен для акумуляції частини голосів. Зелений мав знятися на користь бабці ще до 7 березня. Він дебіл, це розуміють навіть кацапи, їм потрібен хтось керований, але все ж не цілковитий ідіот. Але тут сталася несподіванка, зелений бабцю випередив настільки, що кацапи вирішили пустити його далі за 7 березня і вирішувати по ситуації. Якщо вони будуть впевнені, що Порох у другому турі, а з ним в парі придурок, то вони придурка грохнуть, щоб вивести в другий тур макаку. Або іншим шляхом його здихаються. Я би зеленого пасла, нам невигідна його смерть.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4019
Re: А на что надеется Вова Зеленський?
« Reply #7 : Березня 20, 2019, 07:39:11 19:39 »
Зе это коломойский
А коломойский это кацапы.

И ибо  сказано в писании в послании пороха к фарисеям на свободе слова что посланы были гонцы от пу к ко и приняты дары их и утверждён их союз)))

А кацапы это война.

А при войне главнейшей задачей  есть дезорганизации управления противника.

Такую задачу в 10м году могли выполнить тимошенко ибо своя и янукович ибо прокацапский дибил.

Выполнил янукович.

В 14 такую задачу могут выполнить или тимошенко ибо своя.. Или ЗЕ ибо прокацапский дибил но без судимости.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: А на что надеется Вова Зеленський?
« Reply #8 : Березня 20, 2019, 08:57:52 20:57 »
В мене бачення ситуації таке.
Кацапи розраховували на бабцю, клоун їм був потрібен для акумуляції частини голосів.
Зелений мав знятися на користь бабці ще до 7 березня.
Він дебіл, це розуміють навіть кацапи, їм потрібен хтось керований, але все ж не цілковитий ідіот.
Але тут сталася несподіванка, зелений бабцю випередив настільки, що кацапи вирішили пустити його далі за 7 березня і вирішувати по ситуації.
Якщо вони будуть впевнені, що Порох у другому турі, а з ним в парі придурок, то вони придурка грохнуть, щоб вивести в другий тур макаку.
Або іншим шляхом його здихаються.
Я би зеленого пасла, нам невигідна його смерть.
Зе нагадуе Януковича, який не очiкував, що його життя буде... суцiльне свято.
Але Хряк був людиною Хуйла - тодi питання в студiю - нащо Хуйлу двiчi на тi же самi граблi наступати?..
Зе... це промакашка, туалетний папiр, якiй нiчого не вартий - воно живе лише в Кварталi - далi Кварталу... взагалi не вилазить.
Такого тупого треба було ще пошукати, то ж дякувати Бенi, що розкрив карти - нема у Коломоя крiм Зе... нi кого й нi чого..
Другiх Зеленских... у меня для вас нЭт.
 :smilie1:

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
Re: А на что надеется Вова Зеленський?
« Reply #9 : Березня 20, 2019, 11:36:04 23:36 »
В мене бачення ситуації таке. Кацапи розраховували на бабцю, клоун їм був потрібен для акумуляції частини голосів. Зелений мав знятися на користь бабці ще до 7 березня. Він дебіл, це розуміють навіть кацапи, їм потрібен хтось керований, але все ж не цілковитий ідіот. Але тут сталася несподіванка, зелений бабцю випередив настільки, що кацапи вирішили пустити його далі за 7 березня і вирішувати по ситуації. Якщо вони будуть впевнені, що Порох у другому турі, а з ним в парі придурок, то вони придурка грохнуть, щоб вивести в другий тур макаку. Або іншим шляхом його здихаються. Я би зеленого пасла, нам невигідна його смерть.
Я так думаю, что Беня (+ москальская поддержка) планировали его запустить, что бы прошелся по Порошенковскому электорату (раздел: молодые, не всем довольные, ищущие новые лица) подыгрывал Юльке, особо в лидеры не лез и не засвечивался, и сделал задел на парламентские, когда партия Слуга народа под руководством чисто медийного персонажа набрала бы "команду" (президентские бы установили бы таксу за вход) и протащил бы ВР приличную банду. Видно, что ни он, ни его ведущие не особо готовились к президентским выборам, так "типа по приколу" что в образе Зеленского.

Но "кто-то" это дело просчитал (моё ИМХО) и, в том числе и атаками порохоботов, "помог" Бене раздуть Вовика до неприличных размеров, исходя из того, что с таким рейтингом сниматься как-то непонятно, а дистанция длинная, и, Вовик на падающем рейтинге, но выкинет из второго тура Вону (топтчется то он, в основном на ее поле + вата).
А во втором туре он будет для Пороха "сладкой булочкой", там в толпе не спрячешься, нужно будет светиться и на митингах, и на дебатах, и в телевизоре без суфлера. И все увидят, что он Зеро. Да и рейтинг уже падающий.
И, при этом, сильно снизится привлекательность "Слуги народа" на парламентских.
Весьма рискованная игра, но, в случае выигрыша, может принести Пороху много вистов.
А, может быть, мне всё показалось...

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26911
Re: А на что надеется Вова Зеленський?
« Reply #10 : Березня 20, 2019, 11:43:19 23:43 »
Я так думаю, что Беня (+ москальская поддержка) планировали его запустить, что бы прошелся по Порошенковскому электорату (раздел: молодые, не всем довольные, ищущие новые лица) подыгрывал Юльке, особо в лидеры не лез и не засвечивался, и сделал задел на парламентские, когда партия Слуга народа под руководством чисто медийного персонажа набрала бы "команду" (президентские бы установили бы таксу за вход) и протащил бы ВР приличную банду. Видно, что ни он, ни его ведущие не особо готовились к президентским выборам, так "типа по приколу" что в образе Зеленского.

Но "кто-то" это дело просчитал (моё ИМХО) и, в том числе и атаками порохоботов, "помог" Бене раздуть Вовика до неприличных размеров, исходя из того, что с таким рейтингом сниматься как-то непонятно, а дистанция длинная, и, Вовик на падающем рейтинге, но выкинет из второго тура Вону (топтчется то он, в основном на ее поле + вата).
А во втором туре он будет для Пороха "сладкой булочкой", там в толпе не спрячешься, нужно будет светиться и на митингах, и на дебатах, и в телевизоре без суфлера. И все увидят, что он Зеро. Да и рейтинг уже падающий.
И, при этом, сильно снизится привлекательность "Слуги народа" на парламентских.
Весьма рискованная игра, но, в случае выигрыша, может принести Пороху много вистов.
А, может быть, мне всё показалось...

Может быть, но ИМХО надо иметь канаты вместо нервов

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: А на что надеется Вова Зеленський?
« Reply #11 : Березня 21, 2019, 02:19:01 02:19 »
Может быть, но ИМХО надо иметь канаты вместо нервов

Если мы с Вами имеем в виду одни и те же нейвы, то я себе так думаю шо там уже не канаты, а концы :)
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: А на что надеется Вова Зеленський?
« Reply #12 : Березня 21, 2019, 03:51:34 03:51 »
Может быть, но ИМХО надо иметь канаты вместо нервов

Війна це шлях обману.(с)
Не той полководець, хто закидає супротивника трупами своїх солдат, а той хто змусив супротивника виконувати свої плани.
 :smilie7:
Mocsia delenda est

Offline ксeня

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2655
Re: А на что надеется Вова Зеленський?
« Reply #13 : Березня 21, 2019, 07:24:06 07:24 »
Я так думаю, что Беня (+ москальская поддержка) планировали его запустить, что бы прошелся по Порошенковскому электорату (раздел: молодые, не всем довольные, ищущие новые лица) подыгрывал Юльке, особо в лидеры не лез и не засвечивался, и сделал задел на парламентские, когда партия Слуга народа под руководством чисто медийного персонажа набрала бы "команду" (президентские бы установили бы таксу за вход) и протащил бы ВР приличную банду. Видно, что ни он, ни его ведущие не особо готовились к президентским выборам, так "типа по приколу" что в образе Зеленского.

Но "кто-то" это дело просчитал (моё ИМХО) и, в том числе и атаками порохоботов, "помог" Бене раздуть Вовика до неприличных размеров, исходя из того, что с таким рейтингом сниматься как-то непонятно, а дистанция длинная, и, Вовик на падающем рейтинге, но выкинет из второго тура Вону (топтчется то он, в основном на ее поле + вата).
А во втором туре он будет для Пороха "сладкой булочкой", там в толпе не спрячешься, нужно будет светиться и на митингах, и на дебатах, и в телевизоре без суфлера. И все увидят, что он Зеро. Да и рейтинг уже падающий.
И, при этом, сильно снизится привлекательность "Слуги народа" на парламентских.
Весьма рискованная игра, но, в случае выигрыша, может принести Пороху много вистов.
А, может быть, мне всё показалось...

Ймовірно так і є.

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: А на что надеется Вова Зеленський?
« Reply #14 : Березня 21, 2019, 07:57:23 07:57 »
Вазелін й справді робить дуже корисну роботу. Ось вже й Сірожу Квартирного, Марі Йованович та Сцитника зашкварив, а це вам не хухри-мухри. Ну а заодно й з Абрамявічюсом та з Данилюком все стало ясно.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: А на что надеется Вова Зеленський?
« Reply #15 : Березня 21, 2019, 08:19:59 08:19 »

.

Offline _GP_

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 852
Re: А на что надеется Вова Зеленський?
« Reply #16 : Березня 21, 2019, 08:41:24 08:41 »
Вообщем все крутится вокруг того кто и как использует Вову и нет ответа на вопрос о чем он думает? На что рассчитывает? Понимает ли куда вляпался? Может он вообще в прямом смысле больной на голову и не понимает? И у меня ответа пока нет

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: А на что надеется Вова Зеленський?
« Reply #17 : Березня 21, 2019, 08:47:46 08:47 »
Вообщем все крутится вокруг того кто и как использует Вову и нет ответа на вопрос о чем он думает? На что рассчитывает? Понимает ли куда вляпался? Может он вообще в прямом смысле больной на голову и не понимает? И у меня ответа пока нет

Зе ни о чем не думает. Зе - это Бенин холуй. Беня сказал надо, Зе и выполняет, с надеждой , что Беня знает. А Беня нихрена не знает. У Бени это эксперимент "методом тыка".  Не получится, так не получится. Только Зе не задумывается над тем , что будет завтра , когда Беня потеряет интерес к этому тыку.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: А на что надеется Вова Зеленський?
« Reply #18 : Березня 21, 2019, 09:18:37 09:18 »
Сьогоднi в Свiтi вiдзначають Мiжнародний день хворих на синдром Дауна.
Тому пропоную зайти на старiнки Ва-Зелина та привiтати Вовчiка з його святом.
 :smilie7:

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20313
Re: А на что надеется Вова Зеленський?
« Reply #19 : Березня 21, 2019, 09:45:03 09:45 »
Зе ни о чем не думает. Зе - это Бенин холуй. Беня сказал надо, Зе и выполняет, с надеждой , что Беня знает. А Беня нихрена не знает. У Бени это эксперимент "методом тыка".  Не получится, так не получится. Только Зе не задумывается над тем , что будет завтра , когда Беня потеряет интерес к этому тыку.

так как бабло выводилось через вовочку - он идет в одной связке с беней

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: А на что надеется Вова Зеленський?
« Reply #20 : Березня 21, 2019, 09:47:14 09:47 »
так как бабло выводилось через вовочку - он идет в одной связке с беней
:smiley24:
Кто кого первый сдаст - кто будет паровозом, а кто - вагоном...
У Вовы... все самое интересное - впереди...
Пора Вовчику бежать... -  может до Канадской границы успеет...
 :smilie1:

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4019
Re: А на что надеется Вова Зеленський?
« Reply #21 : Березня 21, 2019, 09:48:15 09:48 »
Я так думаю, что Беня (+ москальская поддержка) планировали его запустить, что бы прошелся по Порошенковскому электорату (раздел: молодые, не всем довольные, ищущие новые лица) подыгрывал Юльке, особо в лидеры не лез и не засвечивался, и сделал задел на парламентские, когда партия Слуга народа под руководством чисто медийного персонажа набрала бы "команду" (президентские бы установили бы таксу за вход) и протащил бы ВР приличную банду. Видно, что ни он, ни его ведущие не особо готовились к президентским выборам, так "типа по приколу" что в образе Зеленского.

Но "кто-то" это дело просчитал (моё ИМХО) и, в том числе и атаками порохоботов, "помог" Бене раздуть Вовика до неприличных размеров, исходя из того, что с таким рейтингом сниматься как-то непонятно, а дистанция длинная, и, Вовик на падающем рейтинге, но выкинет из второго тура Вону (топтчется то он, в основном на ее поле + вата).
А во втором туре он будет для Пороха "сладкой булочкой", там в толпе не спрячешься, нужно будет светиться и на митингах, и на дебатах, и в телевизоре без суфлера. И все увидят, что он Зеро. Да и рейтинг уже падающий.
И, при этом, сильно снизится привлекательность "Слуги народа" на парламентских.
Весьма рискованная игра, но, в случае выигрыша, может принести Пороху много вистов.
А, может быть, мне всё показалось...


Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут»  (с)

))
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline OLLY

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
Re: А на что надеется Вова Зеленський?
« Reply #22 : Березня 21, 2019, 09:53:54 09:53 »
Несколько мыслей на тему.

Меня искренне шокировала бурная реакция сторонников Порошенко сразу после выдвижения Зе. Дураку ведь было понятно что Зе будет топтатся в первую вторую и третью очередь по электоральному полю ЮВ, что для Порошенко - прямая выгода. Собственно сейчас видим что именно так и получилось.

Не считайте Зе дураком или идиотом. Человек который смог достигнуть такого успеха - ну не может он быть идиотом. И не забывайте - Зе - прекрасный актер. А следовательно его показательный тупеж на камеру вполне может быть представлением.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: А на что надеется Вова Зеленський?
« Reply #23 : Березня 21, 2019, 10:00:41 10:00 »

Не считайте Зе дураком или идиотом. Человек который смог достигнуть такого успеха - ну не может он быть идиотом.

Смотря в чем. Выставь меня на конференции по квантовой физике , то я буду выгладить так же как Зе в президентской гонке.  Об этом все и говорят , что Зе влез в дело в котором совершенно ничего не смыслит. Он не обладает минимальным набором навыков и знаний в той сфере в которую влез.

Offline OLLY

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
Re: А на что надеется Вова Зеленський?
« Reply #24 : Березня 21, 2019, 10:05:17 10:05 »
Смотря в чем. Выставь меня на конференции по квантовой физике , то я буду выгладить так же как Зе в президентской гонке.  Об этом все и говорят , что Зе влез в дело в котором совершенно ничего не смыслит. Он не обладает минимальным набором навыков и знаний в той сфере в которую влез.

Ага. Ничего не смыслит, при этом за 2 недели до выборов на 1 месте. Не вызывают у тебя эти два утверждения конгитивного диссонанса?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: А на что надеется Вова Зеленський?
« Reply #25 : Березня 21, 2019, 10:05:22 10:05 »
Несколько мыслей на тему.
Меня искренне шокировала бурная реакция сторонников Порошенко сразу после выдвижения Зе. Дураку ведь было понятно что Зе будет топтатся в первую вторую и третью очередь по электоральному полю ЮВ, что для Порошенко - прямая выгода. Собственно сейчас видим что именно так и получилось.
Не считайте Зе дураком или идиотом.
Человек который смог достигнуть такого успеха - ну не может он быть идиотом.
И не забывайте - Зе - прекрасный актер.
А следовательно его показательный тупеж на камеру вполне может быть представлением.

Про "прекрасного актера"... мы после Выборов поговорим - как раз будет повод вспомнить все...
Какой успех - где, когда, в чем - паршивый, мерзкий, придурочный, невростеник, без знаний,  со словарным запасом меньше Шарикова..., присевший на деньги бандита Бени, которому просто нужно утереть нос конкуренту...  - в чем заслуга виртуала Зе - в том, что он не может двух слов связать - вечно молодой, вечно пьяный - назовите, хоть что-то, что заслуживает внимания и уважения к вашему Герою...
 >:(

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: А на что надеется Вова Зеленський?
« Reply #26 : Березня 21, 2019, 10:07:37 10:07 »
Ага. Ничего не смыслит, при этом за 2 недели до выборов на 1 месте. Не вызывают у тебя эти два утверждения конгитивного диссонанса?

Об этом тебе кучка +кучка рассказала? А у тебя когнитивный  диссонанс не возникает от окружающей действительности?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: А на что надеется Вова Зеленський?
« Reply #27 : Березня 21, 2019, 10:11:06 10:11 »
Об этом тебе кучка +кучка рассказала?
А у тебя когнитивный  диссонанс не возникает от окружающей действительности?
Это когда сама себе рейтинг риусют, то можно вообще всех опередить.
В 6 палате встретились два Наполеона - санитары до сих пор разводят их разными этажами...
 :smilie1:

Offline Rambler

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 497
Re: А на что надеется Вова Зеленський?
« Reply #28 : Березня 21, 2019, 10:13:47 10:13 »
Ага. Ничего не смыслит, при этом за 2 недели до выборов на 1 месте. Не вызывают у тебя эти два утверждения конгитивного диссонанса?
Це говорить тільки про славетну мудрість українського манюпаса, а не про достоїнства бєніного буратіни.

Offline OLLY

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
Re: А на что надеется Вова Зеленський?
« Reply #29 : Березня 21, 2019, 10:15:45 10:15 »
Про "прекрасного актера"... мы после Выборов поговорим - как раз будет повод вспомнить все...
Какой успех - где, когда, в чем - паршивый, мерзкий, придурочный, невростеник, без знаний,  со словарным запасом меньше Шарикова..., присевший на деньги бандита Бени, которому просто нужно утереть нос конкуренту...  - в чем заслуга виртуала Зе - в том, что он не может двух слов связать - вечно молодой, вечно пьяный - назовите, хоть что-то, что заслуживает внимания и уважения к вашему Герою...
 >:(

Ну во первых. Зе не мой герой. И голос мой на выборах достанется не ему. Украине президент Зеленский сегодня - это цианистый калий приправленный мышьяком. Но. Называть человека который по твоему "паршивый, мерзкий, придурочный, невростеник, без знаний,  со словарным запасом меньше Шарикова" но за 2 недели до выборов имеет первое место в рейтингах дураком или идиотом?