Автор Тема: Скоро отпуск  (Прочитано 1970 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline karapuz

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 134
Скоро отпуск
« : Березня 21, 2019, 12:07:21 12:07 »
Куда бы поехать отдохнуть?

Offline этамама

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 89
Re: Скоро отпуск
« Reply #1 : Березня 21, 2019, 12:25:42 12:25 »
Первое, что приходит в голову - летите в Египет. Я там останавливалась в отеле Rixos Seagate Sharm https://hottours.in.ua/products/923220/ . Что удивляет, это место не для ленивых туристов. Рядом находится заповедник Набк и прекрасный коралловый риф. Лежала загорала в общем я там всего один день))))

Offline amaksimova

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 39
Re: Скоро отпуск
« Reply #2 : Червня 10, 2019, 10:27:25 22:27 »
Мы уже свой спланировали. Едим на море, а на осенних каникулах в Трускавец. Мы туда каждый год ездим. Развеяться от городской суеты. И водички попить, профилактику устроить для организма. Место очень классное, здесь о нем много интересного пишут http://7ja.net/?p=69182

Offline DaranaD

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 15
Re: Скоро отпуск
« Reply #3 : Липня 06, 2019, 06:05:58 18:05 »
Советую вам поехать в Карпаты. Там очень классно, свежий воздух, много развлечений, есть куда поездить, если не любите сидеть на месте. С трансфером вам поможет компания https://gaz66.one/. Они всегда нас довозят с вокзала в гостинницу, так как отели очень далеко от вокзала. Также завезут вас в любое интересное место в Карпатах.

Offline Stetson

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 37
Re: Скоро отпуск
« Reply #4 : Липня 11, 2019, 12:33:23 12:33 »
Мы с женой посмотрели на цены путёвок и решили в этом году никуда не ездить, купили фрискейт ролики, чтобы не было скучно, и целыми днями катаемся в роллерпарке. Честно говоря, я давно так классно время не проводил и не думаю даже, что на пляже было бы веселее.

Offline BubkaGop

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 29
Re: Скоро отпуск
« Reply #5 : Липня 14, 2019, 03:57:03 15:57 »
Блеан, счастливые люди. Я об отпуске только мечтаю((

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Скоро отпуск
« Reply #6 : Грудня 14, 2019, 09:11:39 21:11 »
Блин, у нас такая прекрасная страна. У нас можно отдыхать и летом и зимой. Если отпуск зимой, то в Карпаты, если летом, то на море. Или вот как мы в этом году решили в нашу маленькую Швейцарию съездить, в Мигею, чтобы по Южному бугу сплавиться. Так такие места красивые, просто плывешь и рот разеваешь. Правда надо и на реку смотреть, а то пороги, перевернуться не охота. Думаем и следующим летом опять обратиться в Одиссей Экстрим, чтобы организовали сплав по Южному Бугу https://myrafting.com.ua/, может быть уже по более сложному маршруту.

Offline dalidaq

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Скоро отпуск
« Reply #7 : Квітня 13, 2020, 10:54:35 10:54 »
В этом году судя по всему отпуск накрылся

Offline Полли

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Стать: Жіноча
Re: Скоро отпуск
« Reply #8 : Квітня 13, 2020, 10:59:28 10:59 »
Уже второй месяц "отдыхаем", вам мало?

Offline tappyn

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
Re: Скоро отпуск
« Reply #9 : Квітня 13, 2020, 11:31:24 11:31 »
Я очень расстроена, хотела в Египет поехать, деньги копила и все накрылось. Думаю, может удастся хоть в карпаты поехать на отдых, смотрела сейчас на отели Буковеля цены в интернете, подобрала варианты. Но тоже заранее бронировать боязно - вдруг не отменят до лета карантин, тогда  деньги пропадут.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Скоро отпуск
« Reply #10 : Квітня 13, 2020, 12:08:18 12:08 »
Я очень расстроена, хотела в Египет поехать, деньги копила и все накрылось.
Думаю, может удастся хоть в карпаты поехать на отдых, смотрела сейчас на отели Буковеля цены в интернете, подобрала варианты.
Но тоже заранее бронировать боязно - вдруг не отменят до лета карантин, тогда  деньги пропадут.
Как минимум на год забудьте про Европу и Грецию с Турцией - вакцина от COVID_19 будет осенью и не факт, что летом не будет новой вспышки...
Лучший и безопасный отдых - вело-туризм по Украине - если есть байки, летом вполне можно путешествовать по Киевской области, а то и дальше - где нет запрета на карантин...

Offline olchiks

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 72
Re: Скоро отпуск
« Reply #11 : Червня 12, 2020, 07:26:19 19:26 »
Поездку в отпуск мы всегда планируем пораньше. Выбираем место и изучаем в интернете все подробности. На сайте https://planettravel24.com/   можно узнать интересную информацию о других странах.

Offline галоп

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
Re: Скоро отпуск
« Reply #12 : Вересня 10, 2020, 11:49:00 23:49 »
Мы с женой любим активно отдыхать, если честно, то валяться на пляже это точно не наше. Поэтому, когда выпадает возможность взять отпуск отправляемся в поход в горы. Все необходимое снаряжение для туризма покупаем в магазине tactical-systems.com.ua . Тут есть все что нужно для активного отдыха, начиная от одежды и заканчивая товарами для охоты.