Автор Тема: Ремонт стиральных машин в Киеве  (Прочитано 1530 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline MariArti

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
  • Стать: Жіноча
Ремонт стиральных машин в Киеве
« : Березня 23, 2019, 02:42:59 02:42 »
Доброго времени суток! Ребята, посоветуйте хорошего мастера по ремонту стиральных машин в Киеве. Полетела машинка, а без нее - совсем все печально...

Offline VladlenaSlim

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Стать: Жіноча
  • всегда на позитиве)
Re: Ремонт стиральных машин в Киеве
« Reply #1 : Березня 23, 2019, 02:54:51 02:54 »
Доброго времени суток! Ребята, посоветуйте хорошего мастера по ремонту стиральных машин в Киеве. Полетела машинка, а без нее - совсем все печально...

Да, я вас понимаю, сама не так давно была в аналогичной ситуации. Но, как говорится, все решаемо. Компания Реал Сервис  проводит ремонт стиральной машины в Киеве на левом берегу качественно, оперативно и по вполне приемлемой цене. Я к ним обращалась, реально выручили, несмотря на то, что был выходной, на заявку быстро отреагировали, приехали и устранили неисправность, осталась довольна сервисом.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Ремонт стиральных машин в Киеве
« Reply #2 : Жовтня 16, 2020, 02:46:50 02:46 »
У моей бабули стиральная машина ещё с Советских времен и работает до сих пор. Вот раньше то делали технику. А сейчас и функций много, и внешний вид красивый, но года через 2-3 после покупки что-то с техникой да случается. Вот и наша машинка выходила уже из строя аккурат после истечения гарантийного срока. Обращались в мастерскую https://remontstiralnyx.ru , где починили, заменили "полетевшую" деталь. Всё сделали как надо. Но есть какая-то горечь, что нынче техника не такая живучая.