Автор Тема: Купить подшипники  (Прочитано 1592 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Olenka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 36
Купить подшипники
« : Березня 27, 2019, 12:39:25 12:39 »
Где можно купить промышленные подшипники и какие на них цены?

Offline Vasa

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 124
Re: Купить подшипники
« Reply #1 : Березня 27, 2019, 12:49:32 12:49 »
Купить качественные промышленные подшипники для разного оборудования можно в компании Термополис. А что касается цен, то сами можете посмотреть прайс подшипников на интересующеи вас модели и типы подшипников.

Offline Гирка

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
Re: Купить подшипники
« Reply #2 : Листопада 24, 2019, 03:07:37 03:07 »
Конкретно какие подшипники вам нужны и для чего? Есть вот такой сайт prom-komplect.ru с разными подшипниками, я думаю, что там можно найти подходящий подшипник по нормальным ценам. Но в любом случае перед тем, как делать заказ посоветуйтесь с менеджером по размерам и формату подшипника, чтобы не ошибиться в выборе, если вы в этом вопросе не разбираетесь.

Offline Nabilla

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 222
Re: Купить подшипники
« Reply #3 : Квітня 07, 2021, 05:55:14 05:55 »
Думаю напрямую с завода дешевле

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Купить подшипники
« Reply #4 : Квітня 07, 2021, 05:56:01 05:56 »
Требовался ремонт офисной техники. Нужно было приобрести миниатюрные подшипники более 10 мм. В магазинах города не могли найти, поэтому обратились в компанию ВПК Подшипник. На сайте http://vpk-podshipnik.com.ua познакомились с видами требуемых параметров. Менеджер компании проинформировал о наличии моделей и сроках доставки. Оплату произвели наложенным платежом при получении товара в службе доставки. Доставка оперативная, что удобно.