Автор Тема: Подарок брату  (Прочитано 2175 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Lermak

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 50
Подарок брату
« : Березня 27, 2019, 07:55:29 19:55 »
Ломаю голову что подарить брату на юбилей, подскажите?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Подарок брату
« Reply #1 : Березня 27, 2019, 08:43:30 20:43 »
Ломаю голову что подарить брату на юбилей, подскажите?
Если ребенок - самокат.
Если ученик - ноут  или планшет.
Если взрослый - стильные часы
Если серьезный - нобор стильных ручек.
Если любите брата - тур по Европе или США.
 :smilie7:

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 258
Re: Подарок брату
« Reply #2 : Квітня 01, 2019, 06:35:32 18:35 »
Мне кажется нужно что-то связанное с его увлечениями

Offline Aurilen

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Стать: Чоловіча
  • Digital world
Re: Подарок брату
« Reply #3 : Червня 22, 2019, 06:21:28 18:21 »
А юбилей это сколько лет ему исполняется?
Здесь должна быть подпись.

Offline Thordilhala

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 44
Re: Подарок брату
« Reply #4 : Червня 22, 2019, 08:52:14 20:52 »
На 25 лет брату покупал отличное кожаное портмоне https://deesse.com.ua/portmone, брендовую вещь, поэтому очень качественную. Как раз совпадо все так, что он окончил университет и только работу недавно нашел, поэтому портмоне так сказать к тому, чтобы было где зарплату хранить)

Offline elenakrasnova

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Стать: Жіноча
Re: Подарок брату
« Reply #5 : Червня 23, 2019, 02:42:45 14:42 »
А я вот сейчас для брата и его семьи на подарок выбираю хорошую духовку для их новой квартиры. Помогите с выбором конкретной модели, а то сама не могу определится(

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Подарок брату
« Reply #6 : Червня 23, 2019, 02:45:36 14:45 »
А я вот сейчас для брата и его семьи на подарок выбираю хорошую духовку для их новой квартиры. Помогите с выбором конкретной модели, а то сама не могу определится(
Выбор духового шкафа весьма интересный вопрос, ибо по сути тут все подбирается индивидуально под каждого человека. Начиная с типа подключения духовки - заканчивая наверное самым главным - стоимость определенной модели.

Вот посмотрите сейчас пол ассортименту различных духовых шкафов  в интернет-магазинах https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/duhovki.html Поймете насколько большой разброс цен сейчас.

Поэтому для начала укажите приемлемую лично для вас стоимость, дабы можно было что-то конкретное посоветовать.

Offline himenes

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 9
Re: Подарок брату
« Reply #7 : Червня 27, 2019, 11:42:25 23:42 »
Подарить можно много всего хорошего, зависит от того, чем он увлекается, что любит.
Могу привести пример подарка, который я покупал своему младшему брату. Это была игровая консоль https://rozetka.com.ua/consoles/c80020/ одной очень известной торговой марки.
И сначала чуть было не пожалел об этом. Он просто играл двое суток без перерыва и сна. При этом ел всего пару раз.
Так что будьте предельно аккуратны при выборе.

Offline Lora

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
Re: Подарок брату
« Reply #8 : Липня 01, 2019, 05:58:58 17:58 »
на счет консоли идея интересная, но вот не полезная.

Offline Симона

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 180
Re: Подарок брату
« Reply #9 : Липня 05, 2019, 02:24:18 02:24 »
Что касательно игровой приставки, то подарок действительно шикарный! Единственное что сейчас такие приставки как правило в цене от 10 до 15.000 гривен варьируются. У меня просто сыну недавно крёстный отец подарил Nintendo Switch и я немного в курсе. Она правда является переносной консолью, что на самом деле очень удобно. Я правда стараюсь ребёнку её с собой в школу не давать, потому что будет ещё на уроках играх не дай Бог. А так дома пускай играет на здоровье). Я даже ему недавно приобрела защитный чехол для Nintendo Switch:

Offline Xtresh

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Стать: Чоловіча
Re: Подарок брату
« Reply #10 : Липня 25, 2019, 05:11:16 17:11 »
Приставка вполне оптимальный вариант для подарка, но правда та же пс4 уже довольно таки старая, но приставок лучше пока-что нет.

Offline Хомячок

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Стать: Чоловіча
  • Все супер!
Re: Подарок брату
« Reply #11 : Липня 25, 2019, 05:19:45 17:19 »
Хотим с родителями брату на день рождение подарить смартфон. Есть около 10 тысяч гривен. Какой телефон можно взять за эти деньги ? Только нормальную модель, хотя-бы со средними характеристиками.

Offline Kalpak

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 12
Re: Подарок брату
« Reply #12 : Липня 25, 2019, 06:00:03 18:00 »
Хотим с родителями брату на день рождение подарить смартфон. Есть около 10 тысяч гривен. Какой телефон можно взять за эти деньги ? Только нормальную модель, хотя-бы со средними характеристиками.
Десять тысяч гривен вполне хороший бюджет для покупки смартфона. Дороже только стоят условные айфоны и топовые модели самсунгов.

Из новых интересных моделей можете взять Смартфон Pocophone F1 https://comfy.ua/smartfon/brand__pocophone/ Эта модель получилась достаточно интересной и очень качественной. Самая главная фишка смартфона заключается в крутой камере. В этой модели установлен точно такой же сенсор, как и в третьем пиксели. Поэтому фотки получаются четкими и без каких-либо размытий.

Это как один из вариантов. Так же есть несколько других моделей, от тех же сяоми или других производителей, но мне конкретно эта модель очень понравилась.


Offline aleksandr_35

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 2
Re: Подарок брату
« Reply #13 : Липня 25, 2019, 06:11:05 18:11 »
А сколько лет брату?От этого и отталкиваться будем

Offline aleksandr_35

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 2
Re: Подарок брату
« Reply #14 : Липня 25, 2019, 06:14:46 18:14 »
Если брат любит активный отдых, часто на рыбалку ездит и любит отдых с шашлыками, то можно ему хороший мангал подарить, как вариант. И даже гравировку на нем сделать. И подарок сразу станет особенным. Тем более если это брат, то есть какая-то особенная фраза или что-то понятное только вам с ним. Типа кодового слова. Можно такое разместить. Я таким макаром коптильню другу дарил, с гравировкой. Был он приятно впечатлен. Там где кпотилку брал и мангалы видел неплохие типа чемоданчик https://smokehouse.ua/mangali/.
Но если он слишком мал для такого - то гаджеты и игрушки в помощь.

Offline MussKuss

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 147
Re: Подарок брату
« Reply #15 : Липня 25, 2019, 07:58:16 19:58 »
нужно отталкиваться от своего бюджета

Offline Thordilhala

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 44
Re: Подарок брату
« Reply #16 : Липня 26, 2019, 05:10:18 17:10 »
И бюджет и увлечения человека важны при выборе

Offline Aurilen

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Стать: Чоловіча
  • Digital world
Re: Подарок брату
« Reply #17 : Липня 27, 2019, 09:47:16 21:47 »
Могу свой опты рассказать, как недавно покупал другу приставку смарт ТВ https://mag425a.infomir.eu/. Идея неожиданно пришла, когда узнал, что он себе новый телевизор купил, большой, на стену, поэтому и подумал/, что такой подарок будет как нельзя кстати.
Здесь должна быть подпись.

Offline Kisho

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 41
Re: Подарок брату
« Reply #18 : Серпня 01, 2019, 04:22:28 16:22 »
Я бы и сам не отказался от приставки смарт. Вот только стоит она не дешево, тем более такая хорошая

Offline hmic

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 229
Re: Подарок брату
« Reply #19 : Жовтня 14, 2019, 10:33:44 10:33 »
Ломаю голову что подарить брату на юбилей, подскажите?

Много чего можно) Главное чтобы подарок соответствовал интересам виновника торжества. Я могу посоветовать купить подарочную карту. Это самый оптимальный вариант, ведь человек сам сможет себе выбрать желаемый презент. Вот тут продаются сертификаты для мужчин https://giftmall.com.ua/on/podarki-muzhchine Номинал можно выбрать любой, в зависимости от материальных возможностей.
« Останнє редагування: Жовтня 14, 2019, 10:37:10 10:37 від hmic »

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Подарок брату
« Reply #20 : Жовтня 26, 2019, 02:43:27 02:43 »
Всегда сложно угодить человеку подарком, а особенно когда его мало знаешь...

Offline elenakrasnova

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Стать: Жіноча
Re: Подарок брату
« Reply #21 : Жовтня 26, 2019, 02:48:13 02:48 »
Мне вот нужно выбрать на подарок качественный кулер для компьютера. Сама не особо разбираюсь, посоветуйте хороший вариант.

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Подарок брату
« Reply #22 : Жовтня 26, 2019, 02:58:38 02:58 »
Мне вот нужно выбрать на подарок качественный кулер для компьютера. Сама не особо разбираюсь, посоветуйте хороший вариант.
Кулер для компьютера следует четко подбирать под сам процессор, который установлен в самом компе. Все-так от мощности процессора зависит и степень его охлаждения. Да и под сам процессор и его производителя тоже нужно подстраивается в этом смысле.
Что касается выбора, то сейчас ассортимент очень большой https://www.3ona51.com/ru/cpu-cooling/ Я вам лично из своего опыта посоветую выбрать кулер воздушного типа, так как сам пользуюсь подобным уже не первый год. С качеством никаких проблем не возникало еще.


Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Подарок брату
« Reply #23 : Липня 20, 2020, 10:21:35 10:21 »
Многие говорят, что украшения в качестве подарка - больше женщинам подходят. Но это ерунда. Есть такие украшения, от которого практически любой мужчина не отказался бы. Например, хорошая печатка https://diamant.ua/ru/catalog/muzhskie-perstni-pechatki/. Она добавляет солидности мужчине, повышает его статус. И такой подарок будет в самый раз. Так что, если хотите что-то действительно запоминающееся брату подарить, то можете такой вариант рассмотреть.

Offline lemm

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Стать: Чоловіча
Re: Подарок брату
« Reply #24 : Липня 24, 2020, 01:57:28 13:57 »
Можно подарить носки, станки для бритья, пены и гели для и после бритья - все это конечно несколько банально, но зато практично. А есть у него какое-то хобби? Тогда можно подарить что-то связанное с хобби, рюкзак например, или кроссовки. Или можно сделать памятный подарок - футболку и заказать его любимый логотип на футболках.