Автор Тема: Вариант для инвестиций  (Прочитано 1209 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline MussKuss

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 146
Вариант для инвестиций
« : Березня 29, 2019, 06:49:20 18:49 »
Как вы думаете какой вид инвестиций самый перспективный? У меня есть небольшая сумма денег, хочу их вложить в недвижимость. Вот это думаю может какую трехкомнатную квартирку в Киеве прикупить? Как считаете хороший вариант?

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 257
Re: Вариант для инвестиций
« Reply #1 : Березня 29, 2019, 06:53:08 18:53 »
Как вы думаете какой вид инвестиций самый перспективный? У меня есть небольшая сумма денег, хочу их вложить в недвижимость. Вот это думаю может какую трехкомнатную квартирку в Киеве прикупить? Как считаете хороший вариант?
Думаю что вариант неплохой, тем более если есть возможность. Посмотрите вот здесь квартиры. Одним из плюсов этого комплекса будет система «умный дом» она установлена во всех местах общего пользования. Это не касается частной жизни. Если вы хотите что-то подобное тогда вам нужна система «умная квартира» она является частью личного пространства, поэтому она может быть установлена только по желанию жильца.

Offline Вика1

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
Re: Вариант для инвестиций
« Reply #2 : Квітня 03, 2019, 09:10:19 09:10 »
Много вариантов есть.

Offline MakuS

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 25
Re: Вариант для инвестиций
« Reply #3 : Квітня 23, 2019, 11:52:55 11:52 »
Выгодно сейчас ставки на спорт делать. На этом и в самом деле прилично инвестиции приумножить можно. Сам на футболе акцент делаю. А информацию о футбольных матчах на https://777score.ua/ мониторю. Она достоверная, плюс и прогнозы от опытных экспертов есть.

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Re: Вариант для инвестиций
« Reply #4 : Травня 03, 2019, 04:05:25 16:05 »
Главное удачно...

Offline Xtresh

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Стать: Чоловіча
Re: Вариант для инвестиций
« Reply #5 : Червня 30, 2019, 11:19:32 23:19 »
Я планирую свой небольшой магазинчик открыть, продуктовый наверное. Вот думаю по поводу оборудования, какое выбрать, чтобы учёт вести без проблем.

Offline Saterkaf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Стать: Чоловіча
Re: Вариант для инвестиций
« Reply #6 : Червня 30, 2019, 11:48:25 23:48 »
Я планирую свой небольшой магазинчик открыть, продуктовый наверное. Вот думаю по поводу оборудования, какое выбрать, чтобы учёт вести без проблем.
Обязательно используйте в магазине и на складе для учёта терминалы сбора данных. Это значительно упростит вам работу и недостачи, если вдруг появятся, будут видны сразу же. Достаточно провести быструю инвентаризацию. Я использую в своей работе ТСД UROVO I6200 https://urovo.com.ua/9-urovo-i6200.html , он мой надёжный помощник в бизнесе. Советую покупать только оригинальную продукцию торговой марки у официального представителя торговой марки UROVO в Украине.

Offline Kisho

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 41
Re: Вариант для инвестиций
« Reply #7 : Вересня 30, 2019, 03:28:01 15:28 »
Бизнес лучше свой сделать)))

Offline Aurilen

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Стать: Чоловіча
  • Digital world
Re: Вариант для инвестиций
« Reply #8 : Вересня 30, 2019, 07:15:52 19:15 »
Бизнес лучше свой сделать)))
Если есть вариант такой, то почему бы и нет? Тем более, что найти себе помещение или другую недвижимость не сложно через систему прозоро продажи https://sale.uub.com.ua/filter/bankrupts-property, которая кстати в последние три года становится все популярнее. оно и понятно, когда там можно найти интересные лоты.
Здесь должна быть подпись.