Автор Тема: Какой вариант посмотреть?  (Прочитано 1046 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline MussKuss

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 146
Какой вариант посмотреть?
« : Квітня 01, 2019, 06:27:13 18:27 »
Порекомендуйте нам новострой где можно посмотреть квартиры? Решили приобрести собственное жилье в Киеве, мне хочется жить в новом доме. Пока присматриваем и выбираем варианты. Лучше всего конечно вариант возле метро и поближе к центру.

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 257
Re: Какой вариант посмотреть?
« Reply #1 : Квітня 01, 2019, 06:32:34 18:32 »
Порекомендуйте нам новострой где можно посмотреть квартиры? Решили приобрести собственное жилье в Киеве, мне хочется жить в новом доме. Пока присматриваем и выбираем варианты. Лучше всего конечно вариант возле метро и поближе к центру.
Так чтобы возле метро и поближе к центру, посмотрите вот тут это очень неплохой вариант.  В доме будет дистанционный контроль использования энергоресурсов, контроль потребления электроэнергии и воды с мобильного приложения, автоматизированное управление освещением, доступ к камерам с мобильного приложения это вы сами можете сами все посмотреть и увидеть на сайте этого дома.

Offline hmic

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 229
Re: Какой вариант посмотреть?
« Reply #2 : Квітня 10, 2019, 07:27:18 19:27 »
В ЖК Рыбальский хорошие варианты.

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Какой вариант посмотреть?
« Reply #3 : Квітня 11, 2019, 02:20:04 14:20 »
А кто мог бы посоветовать хороший вариант алкотестера?

Offline Yles

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
Re: Какой вариант посмотреть?
« Reply #4 : Квітня 11, 2019, 02:21:26 14:21 »
А кто мог бы посоветовать хороший вариант алкотестера?

Ну в плане алкотестеров вообще можно очень долго выбирать, ибо они по чувствительности, по самым различным датчикам и другим показателям - бывают самые разнообразные. Но можно посмотреть одни из самых простых и не особо дорогостоящих вариантов по типу таких https://rozetka.com.ua/alkometry/c191644/ Думаю, что для обычного водителя такого варианта будет более, чем достаточно, ничего навороченного и не нужно выбирать.

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Какой вариант посмотреть?
« Reply #5 : Квітня 11, 2019, 02:22:47 14:22 »
Ну в плане алкотестеров вообще можно очень долго выбирать, ибо они по чувствительности, по самым различным датчикам и другим показателям - бывают самые разнообразные. Но можно посмотреть одни из самых простых и не особо дорогостоящих вариантов по типу таких

А чем разные модели вообще друг от друга принципиально различаются? Вы случайно не разбираетесь? Просто разброс цен сейчас достаточно велик, как я смотрю.