Автор Тема: Что подарить брату на ДР?  (Прочитано 3280 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ботан

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Стать: Чоловіча
Что подарить брату на ДР?
« : Квітня 09, 2019, 08:38:39 20:38 »
Брату день рождения скоро, исполнится 26 лет. В связи с этим задумался о том, что ему подарить, и никаких оригинальных мыслей увы нет по этому поводу. Может есть идеи, советы?

Offline Лейтенант

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Стать: Чоловіча
Re: Что подарить брату на ДР?
« Reply #1 : Квітня 09, 2019, 08:46:33 20:46 »
Сложно советовать что подарить человеку, не зная его лично. Как вариант, можете преподнести в подарок ему хороший складной ножик. Это вещь и полезная, особенно при выездах на природу, и памятная. Также можете отправить ему поздравление с днем рождения на телефон вроде такого как здесь https://1romantic.com/video-sms/.

Offline Говорун

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Стать: Чоловіча
Re: Что подарить брату на ДР?
« Reply #2 : Квітня 09, 2019, 08:51:05 20:51 »
Здравствуйте. Лично я думаю, что в этом возрасте, да и в любом другом наверное, самый интересный подарок, - это деньги. Именинник лучше всех знает что он хочет купить.

Offline Слайд

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Стать: Чоловіча
Re: Что подарить брату на ДР?
« Reply #3 : Квітня 09, 2019, 08:57:18 20:57 »
Недавно видел в супермаркете бар в форме глобуса. Очень интересная вещь, наверняка понравится Вашему брату. И стоит относительно недорого кстати говоря.

Offline Kattie456

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 38
Re: Что подарить брату на ДР?
« Reply #4 : Квітня 25, 2019, 11:48:37 11:48 »
Что-нибудь из одежды, парфюмерии или аксессуаров вроде часов

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Что подарить брату на ДР?
« Reply #5 : Квітня 25, 2019, 12:27:35 12:27 »
Что-нибудь из одежды, парфюмерии или аксессуаров вроде часов
Стильные часы, не китайские игрушки и не Корея - только Швейцария...
Красивый галстук для костюма-тройки...
Спортивный костюм, но не белье.
Абонемент в Спорт-зал.
Путевка на двоих в тур по Европе и Азии...
 :smilie1:

Offline Карина

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 6
Re: Что подарить брату на ДР?
« Reply #6 : Квітня 26, 2019, 12:25:37 12:25 »
 Ботан а я за бомбовские эмоции! Тот же прыжок с парашюта, курсы экстимального вождения...

Offline RebyakovS

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 19
Re: Что подарить брату на ДР?
« Reply #7 : Квітня 28, 2019, 02:15:01 14:15 »
Сложно советовать что подарить человеку, не зная его лично. Как вариант, можете преподнести в подарок ему хороший складной ножик. Это вещь и полезная, особенно при выездах на природу, и памятная. Также можете отправить ему поздравление с днем рождения на телефон .
Ну я бы обиделся если бы мне открытку по интернету брат подарил. Все грустно как-то. Сейчас столько всяких примочек и гаджетов. Вопрос только сколько денег ты готов потратить

Offline LubaLubo4ka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить брату на ДР?
« Reply #8 : Травня 09, 2019, 02:06:46 14:06 »
Мой брат начальник, и его подчиненные подарили ему букет для мужчины. Как бы не странно это не звучало, но ему было приятно. Я конечно цветов не дарила Леше, просто подарила ему колонки музыкальные, знаю что именно такие он давно хотел, но все не до них как- то было.

Offline Xtresh

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Стать: Чоловіча
Re: Что подарить брату на ДР?
« Reply #9 : Травня 12, 2019, 07:11:36 19:11 »
Я бы не хотел себе в качестве подарка букет! Я думаю моей девушке такое и в голову бы не пришло.

Offline Xtresh

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Стать: Чоловіча
Re: Что подарить брату на ДР?
« Reply #10 : Травня 12, 2019, 07:12:23 19:12 »
Брату день рождения скоро, исполнится 26 лет. В связи с этим задумался о том, что ему подарить, и никаких оригинальных мыслей увы нет по этому поводу. Может есть идеи, советы?
Подарите что-то из техники, может гаджет или полезное что-то. В конце концов телевизор на кухню!

Offline annabella

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 36
Re: Что подарить брату на ДР?
« Reply #11 : Травня 12, 2019, 07:21:08 19:21 »
Вот как раз телевизор на кухню подарить, было бы здорово, я всё время провожу на кухне и мечтаю о таком подарке! Я хотела бы приобрести телевизор с диагональю 24 и расширением 1366x768, такой присмотрела здесь https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=lg/ . Качество звука и картинка очень достойное за эти деньги, хоть и стоит 1,5-2 тис дороже чем другие бренды, есть еще и wifi, правда не Full HD, но пережить можно.

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Что подарить брату на ДР?
« Reply #12 : Травня 12, 2019, 07:24:44 19:24 »
Ну я бы обиделся если бы мне открытку по интернету брат подарил. Все грустно как-то. Сейчас столько всяких примочек и гаджетов. Вопрос только сколько денег ты готов потратить
Я даже и не знаю, подарить можно что угодно, главное чтобы человеку было приятно и от чистого сердца.

Offline Yles

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
Re: Что подарить брату на ДР?
« Reply #13 : Травня 13, 2019, 07:03:03 19:03 »
 У моего брата есть уже смартфон Самсунг и он просил ему подарить новый чехол на день рождения. Подскажите где можно купить онлайн и чтобы доставка была быстрая? 

Offline SuperGirl

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Стать: Жіноча
  • Хочу на море))
Re: Что подарить брату на ДР?
« Reply #14 : Травня 13, 2019, 07:13:50 19:13 »
Заказывала для своего брата чехол для телефона Самсунг на этом сайте https://vsmarket.com.ua/chehly/samsung/ у них можно найти чехлы на разные модели телефонов по приятной цене. Мне понравился просто черный SILKY SOFT TOUCH и красивый серебристого цвета чехол книжку, взяла сразу оба, пригодятся и брату будет приятно! Тем более за доставку все равно платить нужно, а за два дешевле получается.

Offline василь133

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 22
Re: Что подарить брату на ДР?
« Reply #15 : Травня 16, 2019, 05:28:03 17:28 »
а какой бюджет?

Offline Xtresh

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Стать: Чоловіча
Re: Что подарить брату на ДР?
« Reply #16 : Травня 27, 2019, 12:30:16 00:30 »
Я бы не хотел себе в качестве подарка букет! Я думаю моей девушке такое и в голову бы не пришло.
Думаю, что да не пришло бы и в голову. Девушкам лучше подарить парфум!

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Что подарить брату на ДР?
« Reply #17 : Травня 27, 2019, 12:42:11 00:42 »
Думаю, что да не пришло бы и в голову. Девушкам лучше подарить парфум!
Я своїй дівчині подарував парфумну воду Armani Acqua di Gioia https://www.notino.ua/ , це її улюблений парфум, вона так його давно хотіла . Це такий ненав'язливий та виразний, спокійний і одночасно пристрасний аромат, мені нагадує аромат моря, м'яти та квітів лимона.  :smilie1:
Я замовляла парфум на makeup та parfums , але мені не сподобалося обслуговування. У "Нотіно" мені більше подобається асортімент продукції, майже половина Європи купує у них )))


Offline elenakrasnova

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить брату на ДР?
« Reply #18 : Травня 27, 2019, 12:52:30 00:52 »
Я бы все таки подарила полезные вещи или гаджеты!

Offline DaranaD

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 15
Re: Что подарить брату на ДР?
« Reply #19 : Травня 28, 2019, 12:14:21 12:14 »
Можете йому подарувати якийсь авторський торт як доповнення до основного подарку. Досить часто замовляв в цієї компанії https://tortoliano.com.ua/ Дуже смачні були і інградієнти всі свіжі були. Також пару раз робили торт мені з фотографії і все ок було.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Что подарить брату на ДР?
« Reply #20 : Липня 07, 2019, 04:39:22 16:39 »
Ну мне, увы, выбирать не приходится. Сам я из Сум и у меня вся родня там. Туда, из-за занятости, редко приезжаю, но поздравлять таки поздравляю. Спасибо, что есть доставка цветов в Сумах https://mfl.com.ua/1356-sumy-dostavka-cvetov. И порой букет хороших цветов закажу, порой мягкую игрушку. А вот брату какой-нибудь хороший, вкусный торт. Он у меня вообще любитель сладкого. Это ведь намного лучше, чем просто стандартный набор слов по телефону.

Offline Stetson

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 37
Re: Что подарить брату на ДР?
« Reply #21 : Липня 11, 2019, 12:31:42 12:31 »
Сейчас пошла мода поголовно увлекаться катанием на роликах и скейтах в любом возрасте, как вариант могу предложить посмотреть ролики для фрискейта https://rollerspromo.com.ua/vzroslie-rolikovie-konki/freeskate/, думаю такой подарок будет к месту в его возрасте.

Offline Нинулька

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить брату на ДР?
« Reply #22 : Липня 25, 2019, 08:50:43 20:50 »
Всё в большей степени зависит от того, какие предпочтения в Вашего брата. Ведь исходя из этого можно подбирать подарки для него.

Offline Жека

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Стать: Чоловіча
Re: Что подарить брату на ДР?
« Reply #23 : Липня 25, 2019, 08:56:11 20:56 »
Возможно стоит рассмотреть подарок в виде современного смартфона? Ведь все хотят иметь современные смартфоны, а стоимость их сейчас немного большая.

Offline SuperMan

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Стать: Чоловіча
Re: Что подарить брату на ДР?
« Reply #24 : Липня 25, 2019, 09:08:27 21:08 »
Как на меня подарок в виде смартфона немного дороговат. Ведь дешёвый смартфон брату не купишь, а на дорогой нужно потратить много денег как не крути. Разве что рассматривать варианты недорогих китайских смартфонов фирмы Мейзу, Сяоми ил Хуавей.

Возможно стоит рассмотреть подарок брату в виде фитнес-трекера Xiaomi Mi Smart Band 4 https://www.citrus.ua/fitnes-trekery-160/fitnes-treker-xiaomi-mi-band-4-647376.html Такая штука будет полезна всем, а особенно тем, что увлекаются спортом. В нём есть встроенный 6-осевой акселерометр для точного отслеживания активностей в виде бега, ходьбы, плаванья, кроссфита, езды на велосипеде.


Offline SuperMan

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Стать: Чоловіча
Re: Что подарить брату на ДР?
« Reply #25 : Серпня 14, 2019, 08:05:02 20:05 »
Попробуйте сначала спросить у брата о том, какой смартфон он хочет получить. А уж затем принимайте решение о покупке подарка...

Offline Sokoll

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 13
Re: Что подарить брату на ДР?
« Reply #26 : Грудня 27, 2019, 02:41:20 02:41 »
Подарки конечно лучше подбирать индивидуально. Так практичнее и правильнее будет.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Что подарить брату на ДР?
« Reply #27 : Грудня 27, 2019, 09:14:18 09:14 »
Спортивную форму и абонемент в спорт-зал - ни какие смартфоны не дадут того заряда позитива и бодрости, как спорт...

Offline MakuS

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 25
Re: Что подарить брату на ДР?
« Reply #28 : Грудня 27, 2019, 09:51:25 09:51 »
Согласен. На счёт спорта верно всё говорите. В здоровом теле и здоровый дух) Плюс в качестве презента для брата можно и стильное украшение подарить. У моего в прошлом месяце юбилей был. Так я ему в ювелирном интернет-магазине https://diamant.ua/ru/ классную золотую печатку заказывал. Ассортимент для выбора тут отличный. Да и по цене приемлемо. Предложения разные есть. Кстати, я сравнивал, тут грамм золота в готовом изделии дешевле, чем у других производителей получается. Брат подарку был очень рад. К тому же такие презенты реально памятные)


Offline ERIKA

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 12
Re: Что подарить брату на ДР?
« Reply #29 : Грудня 27, 2019, 10:08:30 10:08 »
Интересные варианты для подарков. Есть, что на заметку взять. Мне тоже скоро предстоит подарок для брата выбирать.