Автор Тема: Что подарить брату на ДР?  (Прочитано 4006 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline KateBlu

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 61
Re: Что подарить брату на ДР?
« Reply #30 : Лютого 19, 2020, 11:44:57 11:44 »
 Сложно выбрать подарок мужчине у которого и так все есть.и  чем его удивить это конечно вопрос. Я например, дарила своему брату классную туалетную воду. И угадала с подарком. Заказывала от lambre  https://lambre.ua/ru/tualetna-voda/ туалетную воду №18. Он как раз любит у меня такие свежие ароматы. Подарок беспроигрышный, туалетная вода всегда пригодится, а тем более когда она качественная. Я и себе покупала духи этого бренда, очень мне нравится что они стойкие.

Offline grenka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 21
Re: Что подарить брату на ДР?
« Reply #31 : Квітня 01, 2020, 03:06:59 15:06 »
Мой брат уже давно мечтает купить смартфон себе, я ему думаю подарить Айфон, только еще не выбрала какой именно!

Offline grenka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 21
Re: Что подарить брату на ДР?
« Reply #32 : Квітня 01, 2020, 03:10:57 15:10 »
У него была модель раньше 7 Айфона, пора уже обновить. Хотелось бы взять новый, вот только не знаю взять 10 или 8?

Offline annabella

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 36
Re: Что подарить брату на ДР?
« Reply #33 : Квітня 01, 2020, 03:18:40 15:18 »
Мой брат уже давно мечтает купить смартфон себе, я ему думаю подарить Айфон, только еще не выбрала какой именно!

Выберите такой смартфон, чтобы ему нравился . Я вот хочу себе Apple iPhone XR 64GB White https://stylus.ua/iphone-170/cvet:belyy-white_seriya:iphone-xr/ и обязательно белый. Почему-то раньше на этот цвет не смотрела, а теперь поняла, что белый - это самый правильный цвет для стеклянного смартфона.
Любой другой цвет собирает отпечатки пальцев как пылесос и в конечном итоге мы имеем серое нечто, потому-что жировые следы еще и пыль на себя собирают. Олеофобное покрытие не спасает, да и недолговечное оно и в конечном счете стирается.

Offline elenakrasnova

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить брату на ДР?
« Reply #34 : Квітня 05, 2020, 04:38:44 16:38 »
Подарите ему деньги  и не морочьте голову ни себе, ни ему.

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Что подарить брату на ДР?
« Reply #35 : Квітня 05, 2020, 04:42:20 16:42 »
Я своему брату недавно дарил планшет. Мы постоянно не можем поделить компьютер дома. Теперь все тихо и мирно. Я - за ноутом, у него - планшет.

Offline Хомячок

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Стать: Чоловіча
  • Все супер!
Re: Что подарить брату на ДР?
« Reply #36 : Квітня 05, 2020, 04:53:34 16:53 »
Смотря сколько лет вашему брату и чем он увлекается. Моему брату - 17. И кроме компьютера и компьютерных игр его ничего особо не увлекает
Короче, нравится мне, или нет, но я решил подарить ему на днюху какую нибудь классную игруху с поддержкой виртуальной реальности https://rozetka.com.ua/games/c80066/poddergka-vr=s-podderzhkoy-vr/  Выбрал "Жизнь после" в русской версии.  Вы после глобальной эпидемии (прямо в точку, учитывая реалии ) ) в  роли бывшего преступника, байкера Дикона Сейнт-Джона -  бродяги и охотника за головами.
Стоила она около двух тысяч гривен.
Видели бы вы, сколько радости была у именинника.
Подумайте, может и вам такое подарить.


Offline EveNA

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 113
Re: Что подарить брату на ДР?
« Reply #37 : Травня 31, 2020, 10:57:10 10:57 »
Насколько я поняла, брат уже взрослый и хорошими подарками будут вещи типа печаток, часов и дорогих ручек.
Во-первых, это будет повышать его статус среди коллег и противоположного пола, во-вторых, такие подарки будут хорошей памятью о вас. Можете посмотреть мужские перстни в gold.ua. Знаю, что не многие парни носят печати, но вещь это дорогая и думаю любой мужчина оценит. На крайний случай, золотые украшения один из способов вложить деньги в такой нестабильный период.