Автор Тема: Думаю, не пойдет Путин войной, будет продолжать пакостить по мелкому.  (Прочитано 1131 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Аналитик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Стать: Чоловіча
  • Да пребудет с Вами Сила
Слаба Россия войну воевать, а Путин херовый военачальник.
Ему нужно расшатывать ситуацию в Украине, а не у себя дома.
Война дело ободоюдоострое, при плохих раскладах можно и с табуретки слететь раньше времени.
Веского повода начать войну нету, как и нету больших выгод от самой войны.

Offline b_ware

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 351
Но и заднюю включать не будет...

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4019
в крыму тоже думали шо провокации а оно вона как вышло
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
а это зачем? ПОнты гонять?

Dmitry Tymchuk
1 год. ·
По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", в приграничных с Украиной районах России происходит формирование ударной группировки российских войск.
В частности, в районах напротив Харьковской, Черниговской и Сумской областей Украины, в непосредственной близости от госграницы, формируются батальонные тактические группы (БТГ).

Offline Аналитик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Стать: Чоловіча
  • Да пребудет с Вами Сила
в крыму тоже думали шо провокации а оно вона как вышло

Будем откровенны, Крым мы откровенно просрали, будь хоть малейшее вооруженное сопротивление, особенно вначале, Крым был бы наш.
Очевидно, что вариант с зелеными человечками провалился на Востоке, дальше только воевать в полный рост.
А это уже совсем другая история.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Он мог голыми руками взять половину страны в марте. Но этого не сделал. Смысл сейчас лезть, когда очевидно, что будет сильное сопротивление и большие потери и со стороны рашистов тоже.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4019
в крыму тоже думали шо провокации а оно вона как вышло

Будем откровенны, Крым мы откровенно просрали, будь хоть малейшее вооруженное сопротивление, особенно вначале, Крым был бы наш.
Очевидно, что вариант с зелеными человечками провалился на Востоке, дальше только воевать в полный рост.
А это уже совсем другая история.


ну как бы да

но нет )))))


у путина нет задней передачи .. врубать нечего ... а в донецке он уже серьезно встрял
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
А вот мине как невоенному чилавеку интересно. Вот, предположим, переходят кацапские батальоны границу. Не стреляют, но быстро едут. Войны типо нет. Главком дрыхнет в Киеве, начштаба тоже. Чо там по уставу положено, когда стрелять разрешается? В смысле как далеко они заедут, пржде чем наши сопротивляться начнут?

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4019
А вот мине как невоенному чилавеку интересно. Вот, предположим, переходят кацапские батальоны границу. Не стреляют, но быстро едут. Войны типо нет. Главком дрыхнет в Киеве, начштаба тоже. Чо там по уставу положено, когда стрелять разрешается? В смысле как далеко они заедут, пржде чем наши сопротивляться начнут?


учитывая нашу специфику - их остановит ГАИ под Броварами


за превышение скорости )))
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
А вот мине как невоенному чилавеку интересно. Вот, предположим, переходят кацапские батальоны границу. Не стреляют, но быстро едут. Войны типо нет. Главком дрыхнет в Киеве, начштаба тоже. Чо там по уставу положено, когда стрелять разрешается? В смысле как далеко они заедут, пржде чем наши сопротивляться начнут?

Погранцы должны встретить приветственными залпами.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Luche

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 75
Это все вроде правильно, но нужно учитывать особенности устройства головы Пу. С задней передачей у него действительно напряг. Максимум, на который он способен - десять шагов вперед, один назад в виде типа уступки. Впрочем, спустя короткое время он делает еще десять шагов вперед.
Так что я бы не стала особенно рассчитывать, что он поступит рационально.

Offline Аналитик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Стать: Чоловіча
  • Да пребудет с Вами Сила
у путина нет задней передачи .. врубать нечего ... а в донецке он уже серьезно встрял

А кто врубает заднюю, он ее не врубает.
Крым назад он уже не вернет, но и дальше двигаться не станет, бо как ты правильно говоришь, задней у него нету.
Теперь будет пакостить в надежде выбить себе дополнительный профит, типа признать Крым за Россией, федерализации, чтобы ослабить Украину и т.д.