Автор Тема: Бойкот бизнеса Артемия Лебедева  (Прочитано 1352 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Trillionaire

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 161
Бойкот бизнеса Артемия Лебедева
« : Березня 27, 2014, 08:00:35 20:00 »
Я не занимаюсь политикой и никогда не буду. Моя территория - дизайн. Наш офис в Киеве работает уже почти 15 лет. И к нам в студию всегда будут приходить те, кто понимает разницу между хуевым и охуенным дизайном. Русские, украинцы, крымские татары, американцы, антигуанцы и барбудцы, не говоря обо всех остальных.

Я просто объективно оцениваю картину происходящего. Так получилось, что Россия сегодня умнее и сильнее. А на Украине сегодня политический пиздец и ад (хотя начиналось все с благородных намерений). Признание этого факта никоим образом не может означать то, что русские и украинцы должны думать друг о друге как о врагах. Война между Россией и Украиной - такая же чушь, как война между Москвой и Питером. Этого не может быть никогда.

Наш магазин в Киеве несет убытки, потому что на Украине модно бойкотировать русские товары. Это бред сивой кобылы, сиюминутная обида, которая пройдет. Мы переживали и не такое. Никакой Путин не заставит меня думать про Украину как про врага.

Ну да, просто сейчас на Украине тупая (реально тупая, невероятно тупая) власть.

Это пройдет.

А любовь останется.


:moskali:

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Бойкот бизнеса Артемия Лебедева
« Reply #1 : Березня 27, 2014, 08:03:10 20:03 »

Ну да, просто сейчас на Украине тупая (реально тупая, невероятно тупая) власть.


чому вони всі розписуються про нашу владу? чому не пишуть про ТУПОГО-ПРЕТУПОГО Путіна?
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline DeL1T

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 958
Re: Бойкот бизнеса Артемия Лебедева
« Reply #2 : Березня 27, 2014, 08:08:13 20:08 »
Как они заебали и все москали с кем я общался сочуствуют, хотят помочь и обижаются когда посылаешь с их помощью. Кацовское мясо будем отправлять назад в гробах без базару...

Offline Loge

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1228
Re: Бойкот бизнеса Артемия Лебедева
« Reply #3 : Березня 27, 2014, 08:10:51 20:10 »
Никакой Путин не заставит меня думать про Украину как про врага.

Ну да, просто сейчас на Украине тупая (реально тупая, невероятно тупая) власть.

Это пройдет.

А любовь останется.


:moskali:


Зато Путин уже заставил меня встречать любого русского как врага, а потом уже решать как стоит к нему относиться по его реальным поступкам.

Это, наверное, пройдет.

А ненависть и брезгливость останутся.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46439
  • Never give in!
Re: Бойкот бизнеса Артемия Лебедева
« Reply #4 : Березня 27, 2014, 08:13:12 20:13 »
Я не занимаюсь политикой и никогда не буду. Моя территория - дизайн. Наш офис в Киеве работает уже почти 15 лет. И к нам в студию всегда будут приходить те, кто понимает разницу между хуевым и охуенным дизайном. Русские, украинцы, крымские татары, американцы, антигуанцы и барбудцы, не говоря обо всех остальных.

Я просто объективно оцениваю картину происходящего. Так получилось, что Россия сегодня умнее и сильнее. А на Украине сегодня политический пиздец и ад (хотя начиналось все с благородных намерений). Признание этого факта никоим образом не может означать то, что русские и украинцы должны думать друг о друге как о врагах. Война между Россией и Украиной - такая же чушь, как война между Москвой и Питером. Этого не может быть никогда.

Наш магазин в Киеве несет убытки, потому что на Украине модно бойкотировать русские товары. Это бред сивой кобылы, сиюминутная обида, которая пройдет. Мы переживали и не такое. Никакой Путин не заставит меня думать про Украину как про врага.

Ну да, просто сейчас на Украине тупая (реально тупая, невероятно тупая) власть.

Это пройдет.

А любовь останется.


:moskali:

Шо це за ...ня? Нічо не понятно. А, тепер я знаю, чому Україну здадуть путіну без бою. Бо дізайнєри нє давольни...
Це таки точно піздєц! Дізайн голоного моска. :russian: :suicide2:
If you are going through hell, keep going.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Бойкот бизнеса Артемия Лебедева
« Reply #5 : Березня 27, 2014, 08:13:43 20:13 »
надеюсь, что это ебанутое создание никогда не приедет в киев, чтобы полистать свои гроссбухи :smiley14:
Mocsia delenda est

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Бойкот бизнеса Артемия Лебедева
« Reply #6 : Березня 27, 2014, 08:15:55 20:15 »
до того ж ми свою владу захочемо - змінимо, а рашисти будуть свого царя вічно у дупу цілувати. навіть сидячи по шию у діжці з лайном (де вони, власне, зараз і сидять)
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Бойкот бизнеса Артемия Лебедева
« Reply #7 : Березня 27, 2014, 08:26:02 20:26 »

Я просто объективно оцениваю картину происходящего. Так получилось, что Россия сегодня умнее и сильнее. А на Украине сегодня политический пиздец и ад (хотя начиналось все с благородных намерений). Признание этого факта никоим образом не может означать то, что русские и украинцы должны думать друг о друге как о врагах. Война между Россией и Украиной - такая же чушь, как война между Москвой и Питером. Этого не может быть никогда.


А в чем Россия умнее? В том, что запустила механизм самоуничтожения? Или нападение на другую страну от большого ума?  :Ganba:
Да и по поводу сильнее - спорный вопрос. Если оценивать военные силы двух стран, то вроде бы да. А если вспомнить слова так почитаемого россиянами Александра Невского: "Сила - не в силе, сила - в правде", то все уже и наоборот. А если сравнить военные силы стран, выступивших против решения России и стран, которые за?
Артемий Лебедев огорчен, потому что у него бизнес страдает. А у меня бизнес не страдает из-за их бесноватого фюрера? Из-за того, что он всю страну терроризирует.
Если Лебедев против войны - пусть выходит на улицу и протестует. Считаю, что только внутренний протест сейчас может остановить Путина

Offline pin2

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 952
  • Стать: Чоловіча
Re: Бойкот бизнеса Артемия Лебедева
« Reply #8 : Березня 27, 2014, 08:28:40 20:28 »
Татьянича давно вважаю уродом, він ще раз підтвердив.
(ненавижу формат jpeg (с), от же ж сноб, бля  :gigi: )

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17165
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Бойкот бизнеса Артемия Лебедева
« Reply #9 : Березня 27, 2014, 08:28:55 20:28 »
Гнобить москаля, пусть убирается на росию! >:(
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: