Автор Тема: Что думаете, о этом магазине?  (Прочитано 1885 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Что думаете, о этом магазине?
« : Квітня 12, 2019, 11:59:37 11:59 »
Ищу где купить по выгодным ценам качественные строительные материалы.
Мне посоветовали этот, магазин строительных материалов https://alkiv.ua/
Ассортимент неплохой и цены выгоднее чем у других.
Если кто-то знаком с эти магазином, то подскажите как здесь с качеством и доставкой.

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 258
Re: Что думаете, о этом магазине?
« Reply #1 : Квітня 12, 2019, 09:14:03 21:14 »
Слышали о таком магазине.. да там выбор непохой

Offline Vlad

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Что думаете, о этом магазине?
« Reply #2 : Квітня 13, 2019, 09:56:39 09:56 »
Магазин действительно надежный, я здесь постоянно заказываю разные строительные материалы для небольшой строительной компании.
Очень доволен ассортиментом и ценами, поэтому выбирайте и можете делать заказ, доставят все вовремя и к качеству материалов у вас не будет замечаний, я в этом уверен.

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Re: Что думаете, о этом магазине?
« Reply #3 : Квітня 14, 2019, 11:10:24 11:10 »
Сделали заказ в Алкив. Спасибо, за советы ребята.

Offline Xtresh

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Стать: Чоловіча
Re: Что думаете, о этом магазине?
« Reply #4 : Квітня 26, 2019, 04:49:07 04:49 »
Я вот сейчас просматриваю различные интернет-магазины электроники, ибо хочу подобрать для себя хороший планшет. Пока вот сколько не пересмотрел этих ассортиментов, толком с конкретной моделью определится так и не смог. Поэтому решил посоветоваться с форумчанами, как думаете хороший ли вариант планшета Apple iPad mini 2019 64Gb https://www.citrus.ua/planshety/ipad-mini-64gb-gold-apple-2019-642133.html Стоит ли вообще тратится на такую модель, оправдано ли будет вложить деньги?

Offline RebyakovS

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 19
Re: Что думаете, о этом магазине?
« Reply #5 : Квітня 28, 2019, 07:07:35 07:07 »
Ну честно говоря бред покупать стройматериалв по интернету, они на каждом углу стоят.

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Что думаете, о этом магазине?
« Reply #6 : Червня 04, 2019, 02:52:46 02:52 »
А я вот сейчас хотел бы спросить на счет покупки мобильного телефона - какую модель или производителя посоветуете?

Offline elenakrasnova

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Стать: Жіноча
Re: Что думаете, о этом магазине?
« Reply #7 : Червня 04, 2019, 02:56:50 02:56 »
А я вот сейчас хотел бы спросить на счет покупки мобильного телефона - какую модель или производителя посоветуете?
Тут как минимум нужно указывать приемлемые лично для вас ценовые рамки, дабы вообще понимать в каком ценовом диапазоне вы собираетесь выбирать телефон для себя.

Да и по функционалу тоже нужно сразу говорить, на что вы опираетесь прежде всего выбирая модель мобильного.

По своему опыту могу посоветовать присмотреться к мобильным телефонам от производителя Алкател https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/preset=smartfon;producer=alcatel/ Это очень недорогие смартфоны, но при этом со всем необходимым на сегодняшний день функционалом. По бюджету сильно не ударит такая покупка.

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Что думаете, о этом магазине?
« Reply #8 : Червня 04, 2019, 02:57:52 02:57 »
Тут как минимум нужно указывать приемлемые лично для вас ценовые рамки, дабы вообще понимать в каком ценовом диапазоне вы собираетесь выбирать телефон для себя.

Да и по функционалу тоже нужно сразу говорить, на что вы опираетесь прежде всего выбирая модель мобильного.

По своему опыту могу посоветовать присмотреться к мобильным телефонам от производителя Алкател

Я в принципе и рассчитываю на более-менее бюджетную модель телефона, ибо сейчас с финансами туго. Спасибо вам большое за совет.

Offline Хомячок

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Стать: Чоловіча
  • Все супер!
Re: Что думаете, о этом магазине?
« Reply #9 : Червня 06, 2019, 09:32:01 21:32 »
А я вот сейчас хотел бы спросить на счет покупки мобильного телефона - какую модель или производителя посоветуете?
Я лично вам советую никогда не экономить на покупке любой техники или же электроники - потом вам это тысячу раз аукниться при использовании и все равно об этом пожалеете.

Если бюджет позволяет (даже если нужно накопить за 2-3 месяца) то лучше взять флагманское решение смартфона, дабы пользоваться им в радость еще года 3-4.

По флагманам сейчас самая популярная модель это последний Гелекси от Самсунгов  https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung_sm-g975f-galaxy-s10-plus-128gb-duos-zkd-black.html Такой телефон будет актуален по параметрам еще очень долго. Имхо.