Автор Тема: Снайпер, убивший двух человек в Симферополе, задержан  (Прочитано 9350 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Прогрессор

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 41
Поверьте буду только рад, если окажется, что число жертв будет меньше чем заявлялось.
Заметьте, крымские же власти и опровергли информацию (!):

По делу о стрельбе в Симферополе задержаны несколько человек
Соответствующее заявление сделал премьер-министр Крыма Сергей Аксёнов, сообщает «РИА Новости».
По словам Аксёнова, информация проверяется, уже известна точка, откуда шла стрельба.
Ранее первый вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев рассказал о задержании подозреваемого. Однако позже эту информацию опровергла прокуратура Крыма.

И конечно, если информация о 17-летнем ребенке не подтвердится, то это тоже вызывает облегчение.
Значит не так все запущено.
« Останнє редагування: Березня 20, 2014, 07:57:07 19:57 від Прогрессор »

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18387
Поверьте буду только рад, если окажется, что число жертв будет меньше чем заявлялось.

И конечно, если информация о 17-летнем ребенке не подтвердится, то это тоже вызывает облегчение.
Значит не так все запущено.

Знову кіздиш про число жертв. Вбито людину. Українського військового. ОДНОГО. Куди менше, НУЛЬ? Маніпулятор.

Про 17-ребёнка - вже спростовано, прокуратурою окупаційної влади.

Offline Прогрессор

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 41
Поверьте буду только рад, если окажется, что число жертв будет меньше чем заявлялось.

И конечно, если информация о 17-летнем ребенке не подтвердится, то это тоже вызывает облегчение.
Значит не так все запущено.

Знову кіздиш про число жертв. Вбито людину. Українського військового. ОДНОГО. Куди менше, НУЛЬ? Маніпулятор.

Про 17-ребёнка - вже спростовано, прокуратурою окупаційної влади.


Вы начало ветки читали?
2-1=1, но не 0.
Ну и с остальными выводами ...

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18387
Ніхто не казав що вбито двох. Одного. А ти збрехав що 17-львівянин. Йди геть.

Offline Barcher

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 35
Зачем убивать украинского военного - ответить проще всего. Только вчера (по отношению к дню убийства) Путин с гордостью заявил, что в Крыму в ходе противостояния не погиб ни один человек - что же это мол за война без единого убитого? Фиг ему, подумал кто-то и послал младенца на задание. Кстати, ничего не напоминает? (анижедети)

Куди кого хто послав? Чи ви не в курсі, що українську частину почали штурмувати окупанти, двоє поранених, один загиблий? Чи ті хто штурмував - їх також надіслали зі Львову? Набридли ці дурниці  >:(

Как я уже сказал - проще всего ответить на вопрос, зачем убили украинского военного. Подгадить Путину, дестабилизировать обстановку или хотя бы создать видимость дестабилизации для запада. Кстати западные дипломаты сразу ухватились за этот случай, несмотря на то, что все шито белыми нитками.

Гораздо сложнее ответить на вопрос, кто послал. Я, например, не знаю. Очень многие силы в Украине заинтересованы в обострении.

Ну и про штурм не надо повторять. Учитывая огромное количество лживой и провокационной информации идущей со всех сторон, стоит опираться в первую очередь на здравый смысл. А с позиции здравого смысла вооруженный штурм картографов представляется бредом.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18387
Йобнуті рашеботи й сюди добралися.