Автор Тема: Мариупольские депутаты обратились к террористам  (Прочитано 816 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Мариупольские депутаты обратились к террористам: Оставьте Мариуполь в покое и не ждите поддержки у горожан
Депутаты Мариупольского городского совета призывают экстремистов и боевиков оставить Мариуполь в покое.


Соответствующее обращение обнародовала пресс-служба горсовета, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Мариупольские новости.

«В ночь с 16 на 17 апреля в нашем городе произошли события, завершившиеся трагически. Группа протестующих напала на мариупольскую воинскую часть МВД №3057. Цель этой провокации была одна - завладеть оружием», - отмечается в документе.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»:  В Мариуполе местные жители помогали ловить диверсантов

Мариупольские депутаты сожалеют, что в дни, когда христиане всего мира готовятся к празднику Воскресения Христова, в их городе пролилась кровь. «В Мариуполе нашлись те, кто взялся за оружие и поднял руку на соотечественников. Получив категорический отказ на требования сдать оружие, группа нападающих стала забрасывать территорию воинской части коктейлями Молотова. А в ответ на предупредительные выстрелы в воздух протестующие начали беспорядочно расстреливать территорию вокруг воинской части. Итог этих действий - гибель и ранения людей», - отмечают депутаты.

Они соболезнуют семьям пострадавших в результате этих трагических событий. «Как народные избранники, зная настроения жителей и выполняя поручение своих избирателей, мы заявляем тем, кто захватывает здания, проявляет агрессию и насилие: оставьте Мариуполь в покое. Ваши действия уже привели к кровопролитию, поэтому не ждите поддержки у горожан», - заявляют депутаты.

Они призывают всех граждан проявить благоразумие, побеспокоиться о безопасности своих близких.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»:  Штурм воинской части в Мариуполе: боевики ранили случайных прохожих. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

«Давайте, объединившись, сохраним мир и порядок в нашем родном городе!», - призывают мариупольские депутаты.Источник: http://censor.net.ua/n281557

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Я была наблюдателем на выборах 2004 года в Луганске, Луганской глубинке и в Мариуполе. Мариуполь и Луганск - это были небо и земля во всех отношениях, и по количеству голосовавших за Янука, и по уровню мракобесия и фальсификаций.

Не верю, что за 10 лет там кардинальным образом все изменилось. Мне кажется, что Мариуполь - наш.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
ну, здраво, чо

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Я была наблюдателем на выборах 2004 года в Луганске, Луганской глубинке и в Мариуполе. Мариуполь и Луганск - это были небо и земля во всех отношениях, и по количеству голосовавших за Янука, и по уровню мракобесия и фальсификаций.

Не верю, что за 10 лет там кардинальным образом все изменилось. Мне кажется, что Мариуполь - наш.

маріуполь взагалі не донбас

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
угар проходить...то добре

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Я была наблюдателем на выборах 2004 года в Луганске, Луганской глубинке и в Мариуполе. Мариуполь и Луганск - это были небо и земля во всех отношениях, и по количеству голосовавших за Янука, и по уровню мракобесия и фальсификаций.

Не верю, что за 10 лет там кардинальным образом все изменилось. Мне кажется, что Мариуполь - наш.
Так и Краснодарский край и Москва наша, но Путин сомневается :Prapor2:

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Так и Краснодарский край и Москва наша, но Путин сомневается :Prapor2:

Ну я имею ввиду состояние мозгов у местных )

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
въезд в мариуполь


Offline DeL1T

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 958
Так суть в том что они там думают что это правый сектор напал. Так что обращение по сути и вашим и нашим.