Автор Тема: президент ЗЕ  (Прочитано 199172 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19044
Re: президент ЗЕ
« Reply #1440 : Січня 18, 2020, 04:40:58 04:40 »
Твоюжтыраз, и это вещают официальные представители президент страны



Логіку, блядь, на прискорених курсах журнашлюх, котрі вона проходила, явно не вивчали. :bg

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15807
Re: президент ЗЕ
« Reply #1441 : Січня 18, 2020, 07:30:24 07:30 »
Логіку, блядь, на прискорених курсах журнашлюх, котрі вона проходила, явно не вивчали. :bg
А мені кинулося в очі "видав блог", щось я не чув раніше таких конструкцій літературною мовою.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: президент ЗЕ
« Reply #1442 : Січня 18, 2020, 08:24:16 08:24 »
А мені кинулося в очі "видав блог", щось я не чув раніше таких конструкцій літературною мовою.
Юльке треба одягти червоний нiс клоуна й ковпак, бо сприймати ii висери вже не можна...
 :gb:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: президент ЗЕ
« Reply #1443 : Січня 18, 2020, 09:40:35 09:40 »
На ФБ щодня вiдриваеться купа нових "шанувальникiв" Зеленського та його iнновацiй та приколiв.
Ось вам - саме свiже - купа жаб, свiтлин та чорного гумору...

 :ap

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17141
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: президент ЗЕ
« Reply #1444 : Січня 19, 2020, 11:52:23 11:52 »
.
« Останнє редагування: Січня 19, 2020, 12:07:39 12:07 від ЮАР »
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline leonpod

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1662
Re: президент ЗЕ
« Reply #1445 : Січня 19, 2020, 08:06:27 20:06 »
.
Схоже, передумав єбать Президента №6.

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17141
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: президент ЗЕ
« Reply #1446 : Січня 19, 2020, 08:09:58 20:09 »
Схоже, передумав єбать Президента №6.

Так!
Бо там була не достовірна інфа, а я не по тих справах.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15807
Re: президент ЗЕ
« Reply #1447 : Січня 20, 2020, 11:49:10 11:49 »
У ФБ останній раз вчора коменти чистили на сторінці де вшановували загиблих в Ірані:

ОФИС ЗЕЛЕНСКОГО ЗАБЛОКИРОВАЛ И УДАЛИЛ КОММЕНТАРИИ В INSTAGRAM (ФОТО)
Понедельник, 20 Января 2020, 11:42
Пресс-служба Владимира Зеленского заблокировала возможность оставлять комментарии на странице Офиса президента в Instagram

 
Пользователи соцсети, в том числе и подписчики страницы, лишены возможности комментировать какие-либо записи, передает "ДС".



Примечательно, что на данный момент не отображаются даже те комментарии, которые были отставлены ранее, когда ОПУ еще разрешал украинцам высказывать свое мнение и отношение к главе государства.



О причинах, побудивших пресс-службу президента заблокировать комментарии, пока не сообщается. Примечательно, что на страницах ОПУ и самого Владимира Зеленского в Facebook функция комментариев пока сохранена

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15807
Re: президент ЗЕ
« Reply #1448 : Січня 20, 2020, 11:51:17 11:51 »
АНТИСЕМИТИЗМ И ПОНИМАНИЕ С ПУТИНЫМ. 12 ТЕМ, О КОТОРЫХ ЗЕЛЕНСКИЙ ГОВОРИЛ С THE TIMES OF ISRAEL
Денис САРБЕЙ
Понедельник, 20 Января 2020, 11:30
Накануне своего визита в Израиль президент Владимир Зеленский дал интервью местному изданию The Times of Israel, рассказав о Путине, украинских героях, мире на Донбассе и антисемитизме
Фото: Офис президента
Фото: Офис президента


 
В команде Владимира Зеленского часто гордятся тем, что глава государства постоянно становится объектом внимания иностранных СМИ и дает им интервью, что пресс-офис президента считает своей большой заслугой. В то же время, за истекающий год своих полномочий он устроил для украинских журналистов только одну пресс-конференцию и большое интервью еще во время выборов. Крен в сторону международной прессы виден невооруженным глазом, как и отношение к украинским журналистам вообще. Тем не менее, что же все-таки Зеленский рассказал журналисту The Times of Israel?

1. Форум Холокоста

Практически сразу же корреспондент иерусалимского издания спросил Владимира Зеленского, будет ли он присутствовать Мировом форуме Холокоста, посвященном 75-й годовщине освобождения нацистского концлагеря Освенцим.

Зеленский пространно ответил, что хотел прилететь на форум, но не мог подтвердить свое участие. Президент объяснил, что его участие требовалось для решения вопросов, связанных с возвращением Ираном в Украину тел украинцев, погибших в сбитом 8 января украинском самолете.

Кроме того, глава государства хотел бы выступить на иерусалимском форуме, но, несмотря на это, настаивать на выступлении, как польский президент Анджей Дуда, Зеленский не станет, просто присутствуя на церемонии.

"Имеющаяся у нас статистическая информация показывает, что каждый четвертый из евреев, погибших в Холокосте, был украинцем. Я знаю, что у израильской стороны другой формат; нас не пригласили выступать. Но в любом случае, я буду присутствовать на этой церемонии", - сказал Зеленский.

2. Мемориал в Бабьем Яру

Президент Украины напомнил израильтянам о планах начать строительство в 2020 году в Бабьем Яру мемориала для убитых там нацистами евреев.

"Это большой проект, который включает в себя исторический музей, где будет рассказана вся история о 150 тысячах евреев, казненных в Бабьем Яру", - сказал он.где "расскажут вся историю о 150 тысячах евреев, казненных в Бабьем Яру", - сказал он.

3. Украина - Израиль: дружба крепнет

Зеленский считает, что отношения между Украиной и Израилем являются очень хорошими, о чем свидетельствует официальный визит премьера Израиля Биньямина Нетаньяху в Украину, совершенный в 2019 году.

"Как вы знаете, многие украинские евреи помогли построить новый Израиль. Они очень известны в Израиле и очень известны в Украине. Отношения очень крепкие. Когда украинцы и израильтяне разговаривают друг с другом, каждая сторона уважает другую", - сказал президент.

Помимо официальных контактов между руководством государств, Зеленский обратил внимание, что исторически Украина и Израиль имеют хорошие отношения и связи. Кроме взаимоуважения, между Израилем и Украиной есть обмен технологиями и знаниями, то есть достаточно плодотворное сотрудничество.

4. Уважение к Израилю

Зеленский объяснил, что уважает израильтян за единство их нации, которой удалось построить страну, без всего, кроме людей и их ума. Кроме того, Израиль - экономически сильная страна, которая может не только защитить себя, но и дать достойный ответ внешним угрозам.

"Еврейский народ в Израиле - это уникальный народ, сплоченный, сильный, мощный. И, несмотря на то, что они находятся под угрозой войны, они наслаждаются каждым днем. Я видел это", - заявил Зеленский.

5. Мир на Донбассе

Президент Украины утверждает, что не стремился бы к этой должности, если бы не ставил цель добиться установления мира на Донбассе, путь к которому очень долог. "Я вижу прогресс, потому что количество обстрелов значительно сократилось. Но это всё еще присутствует", - сказал он.

6. Антисемитская Украина - миф.

Зеленский обратил внимание, что уровень антисемитизма в Украине является одним из самых низких среди стран Европы, согласно опросу Pew Research Center. Не отрицая, что в Украине, как и везде в мире, есть люди, которые "не видят никого, кроме своей нации", а также то, что в СССР к евреям было "сложное отношение". Кроме того, Зеленский напомнил, что во время Второй мировой войны во Франции, Польше, Германии, Беларуси, Украине были люди, спасавшие евреев от нацистов.


"Мы очень гордимся тем, что у нас такой низкий уровень антисемитизма - такой низкий уровень антисемитизма в независимой Украине, которая начала свое существование в 1991 году. Конечно, у нас есть процент радикальных людей, но он очень маленький", - заявил он.

7. Президент Украины - еврей

Зеленский акцентировал внимание на том, что у него есть еврейская кровь и он президент Украины, также у него есть родственники, репатриировавшиеся в Израиль. Сам он до президенства был в Израиле много раз на деловых встречах и концертах.

"У меня в Израиле есть родственники - тетя моей мамы и ее родственники. Некоторые из них переехали в Израиль около 10-15 лет назад. Возможно раньше. В конце 90-х", - сказал он.

8. Голодомор - Геноцид, как и Холокост

Зеленский считает, что Голодомор 1932-1933 годов - именно геноцид, а не социальная или экономическая трагедия, ведь миллионы людей погибли, и многие страны признали Голодомор геноцидом. Напомнив, что Украина признала Холокост геноцидом, он считает, что в Израиле понимают значение трагедии 1932-1933 годов для Украины, о которой раньше не было достаточно информации. (Государство Израиль официально не признает Голодомор геноцидом, - прим.)

"Миллионы людей погибли. Многие страны признали, что Голодомор - это геноцид. И я знаю, что Израиль понимает это и понимает, что Украина признала Холокост геноцидом. Для Украины это не социальная или экономическая трагедия. Это геноцид. Миллионы украинцев были уничтожены", - сказал президент.

Вместе с тем, Зеленский считает, что за период СССР происходило и много хорошего, было "много людей с мировым именем, которые делали много замечательных вещей".

9. Общая история и неконфликтные герои

Президент Украины считает, что украинцам нужны герои, имена которых не вызывают конфликтов ради построения "общей истории". Для этого, по его мнению, нужно найти тех людей, чьи имена не вызывают противоречий и называть памятники и улицы в честь людей, чьи имена не провоцируют конфликт".

"Вопрос в том, как люди с разной историей, с разными взглядами могут жить вместе на практике. Это очень сложный и деликатный вопрос. Есть герои, которых чествуют на западе и в центре Украины, и есть другие украинцы, у которых есть свои герои, и которые думают иначе. И я понимаю разные чувства", - заявил Зеленский.

В то же время, по его словам, у украинцев есть свои современные герои - ученые, великие спортсмены, писатели, люди, которых уважают во всех частях Украины. Героев Майдана и войны на Донбассе при этом президент не упомянул.

10. Путин "понимает" Зеленского

Зеленский считает, что президент России Владимир Путин понимает его позицию о том, что Украина является самой большой независимой страной в Европе.

"Я думаю, он понимает мое отношение: Украина - независимая страна. Мы большая страна, самая большая в Европе. Я думаю, что он понимает. Что он думает об этом? Это в его голове", - сказал глава государства.

Особенно акцентировал внимание Зеленский на том, что после долгого перерыва он начал говорить с президентом России, было несколько телефонных звонков, произошла встреча в Нормандском формате, благодаря которой дважды произошел обмен пленными, а также вернули захваченные Россией корабли.

11. Штаты - союзник, но втягивать Украину в "разборки" не нужно

Зеленский заявил, что что хотел бы иметь хорошие надежные отношения с США, и он сделал для этого "то, что мог". В то же время, он привык вести себя так и ведет себя так, чтобы избежать какого-либо участия или вовлечения Украины, или каждого отдельного украинца, в политическую ситуацию в США.

"Это их страна (США - "ДС"), и они относятся к своей стране так, как им нравится. И я не хочу, чтобы они вовлекали нас в дела, связанные с их внутренней политикой" - сказал он.

12. Победа над коррупцией.

Президент утверждает, что Украина победит коррупцию, как только закончит реформу Офиса генпрокурора, из которого уволили тысячи прокуроров, проведет реформу спецслужб, обновит Госбюро расследований и суды, с которыми, по словам главы государства, очень много проблем.

"Мы назначили новую главу Госбюро расследований, заработал Антикоррупционный суд. Это долгая битва, но когда мы построим сильные структуры, мы справимся с коррупцией полностью", - завершил интервью Зеленский.

Offline ruthene

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5416
  • Стать: Чоловіча
Re: президент ЗЕ
« Reply #1449 : Січня 21, 2020, 07:51:46 07:51 »
"Я вижу прогресс, потому что количество обстрелов значительно сократилось. Но это всё еще присутствует", - сказал он.

втрати https://censor.net.ua/ua/tag/5090/vtraty/news/page/1

21.01.20 Один український воїн загинув, одного - поранено. За добу - 10 ворожих обстрілів, зокрема із заборонених мінометів, - штаб ОС https://censor.net.ua/ua/n3170931

20.01.20 Боєць 72-ї бригади Олександр Слободанюк загинув 19 січня в зоні ООС. ФОТО https://censor.net.ua/ua/p3170840

19.01.20 Боєць 72-ї ОМБр Валерій Закусило загинув 18 січня від кулі снайпера на Донбасі https://censor.net.ua/ua/n3170702

17.01.20 Воїн 72-ї ОМБр Ігор Хімічук загинув у зоні ООС 16 січня від кулі снайпера найманців РФ https://censor.net.ua/ua/n3170453 За добу - 12 ворожих обстрілів, - пресцентр ООС https://censor.net.ua/ua/n3170378

16.01.20 Воїн 92-ї ОМБр Олексій Кучкін загинув у зоні ООС 15 січня від кулі снайпера найманців РФ. ФОТО https://censor.net.ua/ua/p3170197

10.01.20 Один український воїн загинув, ще одного поранено на Донбасі. За добу - 6 ворожих обстрілів, - пресцентр ОС https://censor.net.ua/ua/n3169098

06.01.20 Ворог за добу 4 рази порушив режим припинення вогню на Донбасі, загинули два українські воїни, ще один важко поранений, - штаб ОС https://censor.net.ua/ua/n3168471

тощо...

Offline ruthene

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5416
  • Стать: Чоловіча
Re: президент ЗЕ
« Reply #1450 : Січня 21, 2020, 07:52:23 07:52 »

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17141
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: президент ЗЕ
« Reply #1451 : Січня 21, 2020, 09:19:55 09:19 »
Лише дві цитати за минулу добу:

Пристайко: Домовленості про припинення вогню не працюють

Разумков: Якби ми не порушували регламент, то не ухвалили б і чверті вже проголосованих законопроєктів
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17141
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: президент ЗЕ
« Reply #1452 : Січня 21, 2020, 03:47:06 15:47 »
Я щось пропустив?
Обіцяли "Король віслюк" з 12 січня.

Вже є?
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: президент ЗЕ
« Reply #1453 : Січня 21, 2020, 04:56:54 16:56 »
Моє:

- Юлечка, как там...в интернете? Что народ мой пишет про меня, а то я постоянно чем-то занят и заглянуть некогда.
- Владимир Александрович, все только самое хорошее! Честно. Вас просто все боготворят!
- Ой...что серьезнооо?
- Да.
- А ну...зачитай, брось цитаткой, даже интересно и приятно!
- Читаю, Владимир Александрович. Например, Ютуб берем. Ваш ролик, как Вы в Борисполь ехали погибших встречать. Пишет некая Фёкла: Господи! Спасибо тебе за такого Президента, что ты нам дал! Святой, просто святой человек! И лицо такое скорбное. Чувствует боль всей страны! Не то, что Барыга Иловайский!
- Ух ты...Как ты говоришь, зовут?
- Фёкла!
- Красивое имя...а еще?
- Пишет Люсёк-Киска....тоже Ютуб.
- Что пишет?
- Господи! Спасибо тебе за такого Президента, что ты нам дал! Святой, просто святой человек! И лицо такое скорбное. Чувствует боль всей страны! Не то, что Барыга Иловайский!
- Ух ты..Еще круче...Как зовут?
- Люсёк-Киска
- Красивое имя...а еще?
- Вот берем Инстаграмм, например...Пишет некая Фёкла: Господи! Спасибо тебе за такого Президента, что ты нам дал! Святой, просто святой человек! И лицо такое скорбное. Чувствует боль всей страны! Не то, что Барыга Иловайский!
- Ну надо же, какие слова трогательные...Как ты говоришь, зовут?
- Фёкла!
- Красивое имя...а еще?
- Пишет Люсёк-Киска....тоже Инстаграмм.
- Что пишет?
- Господи! Спасибо тебе за такого Президента, что ты нам дал! Святой, просто святой человек! И лицо такое скорбное. Чувствует боль всей страны! Не то, что Барыга Иловайский!
- А вот это вообще прекрасные слова!...Как зовут?
- Люсёк-Киска
- Красивое имя.
- Знаешь, Юлечка, а дай я им сам сейчас лично отвечу!
- Владимир Александрович, я всегда отвечаю. Не беспокойтесь. Отдохните.
- Юля...дай я отвечу. Это же здорово. Президент ЛИЧНО может хоть раз ответить сам своему народу в Ютубе и Инстаграмме? Мы же открыты для всех, Юлечка! Давай планшет...Что там? Сейчас отвечу всем!
-..........????
-...........????
- Юля.....эээто...ЧТТ-ТТО....? Это вообще ЧТО????? А???
- Б-буд-д-дем з-закрывать комменты, Владимир Александрович?
- БУДЕМ!!!!!!!!!!!! Баканова ко мне!!!!

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: президент ЗЕ
« Reply #1454 : Січня 22, 2020, 12:01:00 12:01 »
йопаный цырк.....




Шрайк, [22.01.20 11:55]
Я уже встречал информацию, что на публичных мероприятиях рядом с Владимиром Зеленским все реже можно увидеть главу его офиса Андрея Богдана, и все чаще - помощника Андрея Ермака.

УП в своей статье (https://www.pravda.com.ua/articles/2020/01/22/7237996/) объясняет, почему так. Ниже процитирую кое-что.

Прежде всего, нужно понимать, что Богдан занимается внутренней политикой, а Ермак - внешней. Их должности такого не предусматривают, но это же Зеленский.

19 січня на церемонії прощання із загиблими в Ірані Андрія Богдана не було не просто так.

Як переконують два співрозмовники УП у владній команді, відсутність глави Офісу президента на заході стала наслідком конфлікту з Андрієм Єрмаком.

Начебто, глава ОПУ, узгоджуючи деталі заходу, розмістив позаштатного радника президента у другий ряд – за спинами спікера, президента і прем'єра. Де тому і годилося б бути, згідно з дипломатичним протоколом.

Однак Єрмак, який відповідав за вирішення "іранської кризи", і який доклав чимало зусиль для того, щоб загиблі повернулись додому, вважав, що Богдан чинить несправедливо. Про що і заявив президенту.

Зеленський заступився за свого помічника. Глава ОПУ на це сказав: "Тоді не прийду я". І таки не прийшов.
...
Останнім часом Єрмак починає нарощувати вплив на регіональну політику. За даними УП, на нього орієнтуються як мінімум кілька голів ОДА: Донецької – Павло Кириленко, Луганської – Сергій Гайдай, Миколаївської – Олександр Стаднік.
...
"Ми якось сиділи за одним столом з президентом, Богданом, Єрмаком та іншими. І це неможливо було витримати. Вони одне одного обстьобують, посилають, як стара сварлива пара. В такій атмосфері працювати неможливо", – поділився з УП один зі співрозмовників із вищого ешелону влади.

"Та вони верещать одне на одного на рівному місці! Причому Єрмак може непомітно провокувати Богдана. А ви ж Йосиповича знаєте – його й провокувати не треба", – додає один з впливових членів Зе!команди.
...
Глава Офісу президента в міру свого уявлення про процедури і способи комунікації з депутатами та міністрами, встиг зіпсувати стосунки ледь не з усією фракцією "Слуги народу" і багатьма міністрами. Бути ефективним у такій ситуації досить складно.

Але і Єрмак не у кращій ситуації. Його головна задача – домовитись з росіянами – за самим визначенням малоймовірна. Можна скільки завгодно зустрічатись з козаками-сурковими і навіть підписувати розведення військ у "Норманді", але те, що офіційний Київ бачить як кроки до миру, Москва сприймає лише як спосіб вичекати і вдарити знову.


***
В ноябре я предполагал (https://t.me/ShrikePolitics/844), что в 2020 может быть перезагрузка в Офисе президента. Зеленский пока держится даже за тех "своих", которые проявляют чудеса непрофессионализма, но год только начинается.

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: президент ЗЕ
« Reply #1455 : Січня 22, 2020, 12:14:46 12:14 »
 :lol: :lol:



Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: президент ЗЕ
« Reply #1456 : Січня 22, 2020, 01:14:14 13:14 »
 :smiley24: :smiley24: :smiley24: шикарно сказано!



Юрій Гудименко
2 ч. ·
(...)

Я не верю в заговор Банковой, которая якобы все скандалы устраивает специально, чтобы отвлечь нацию от какой-то темы. Такая стратегия «дымовой завесы» существует, конечно, но я не верю в её использование Зеленским и компанией. Я довольно отчётливо понимаю, какие ресурсы, в том числе интеллектуальные, имеются в их распоряжении, я довольно точно знаю, что они делают и как, и уж точно я в курсе, как они рассуждают, и весь этот набор информации вкупе говорит о том, что никакой стратегии там нет вообще, не говоря уже о «дымовой завесе», которая вообще-то очень сложна в системном исполнении и требует крайне высокой скоординированности при реализации.

Ладно, упрощу. Они профаны, которые набрали идиотов, а те наняли долбоёбов. Нынешняя власть – это механизм из говна, веточек и съёмочной группы. Надёжный, как швейцарские часы после удара молотком. Они неспособны реализовать вообще никакую стратегию. Они даже неспособны её придумать.

Разумеется, там есть люди, способные на интриги. Только они интригуют в своих собственных интересах. Там на поточек присесть, там вопросик решить. Там нет команды. Люди Коломойского атакуют премьер-министра, премьер-министр убегает от них на самокате, Богдан воюет с Ермаком, Дубилет пытается и рыбку съесть, и папу не заметить, Арсен разыскивает преступника Авакова, министерства работают во все стороны, кто куда, кошки рожают, дети орут, и над всем этим цирком непоколебимым Ванькой-встанькой стоит могучая фигурка лучшего президента всех известных нам вселенных.

Не надо объяснять заговором то, что можно объяснить глупостью. Невозможно при их уровне координации и интеллектуального развития дать команду депутату искать себе шлюх прямо под камерами в зале парламента и проконтролировать распространение этой информации в нужное время. Вообще – можно. Им – нельзя. Руки растут из Мендель.

Не льстите им. Смотрите на систему.


Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: президент ЗЕ
« Reply #1457 : Січня 22, 2020, 02:29:50 14:29 »
:smiley24: :smiley24: :smiley24: шикарно сказано!



Юрій Гудименко
2 ч. ·
(...)

Я не верю в заговор Банковой, которая якобы все скандалы устраивает специально, чтобы отвлечь нацию от какой-то темы. Такая стратегия «дымовой завесы» существует, конечно, но я не верю в её использование Зеленским и компанией. Я довольно отчётливо понимаю, какие ресурсы, в том числе интеллектуальные, имеются в их распоряжении, я довольно точно знаю, что они делают и как, и уж точно я в курсе, как они рассуждают, и весь этот набор информации вкупе говорит о том, что никакой стратегии там нет вообще, не говоря уже о «дымовой завесе», которая вообще-то очень сложна в системном исполнении и требует крайне высокой скоординированности при реализации.

Ладно, упрощу. Они профаны, которые набрали идиотов, а те наняли долбоёбов. Нынешняя власть – это механизм из говна, веточек и съёмочной группы. Надёжный, как швейцарские часы после удара молотком. Они неспособны реализовать вообще никакую стратегию. Они даже неспособны её придумать.

Разумеется, там есть люди, способные на интриги. Только они интригуют в своих собственных интересах. Там на поточек присесть, там вопросик решить. Там нет команды. Люди Коломойского атакуют премьер-министра, премьер-министр убегает от них на самокате, Богдан воюет с Ермаком, Дубилет пытается и рыбку съесть, и папу не заметить, Арсен разыскивает преступника Авакова, министерства работают во все стороны, кто куда, кошки рожают, дети орут, и над всем этим цирком непоколебимым Ванькой-встанькой стоит могучая фигурка лучшего президента всех известных нам вселенных.

Не надо объяснять заговором то, что можно объяснить глупостью. Невозможно при их уровне координации и интеллектуального развития дать команду депутату искать себе шлюх прямо под камерами в зале парламента и проконтролировать распространение этой информации в нужное время. Вообще – можно. Им – нельзя. Руки растут из Мендель.

Не льстите им. Смотрите на систему.

 :bj

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17141
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: президент ЗЕ
« Reply #1458 : Січня 23, 2020, 09:27:06 09:27 »
:smiley24: :smiley24: :smiley24: шикарно сказано!



Юрій Гудименко
2 ч. ·
(...)



Не льстите им. Смотрите на систему.

 :smiley24: :hot:
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17141
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: президент ЗЕ
« Reply #1459 : Січня 23, 2020, 09:28:54 09:28 »
Згулькинхуїстий Єдинорог;

Недолюблений Асьол!
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17141
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: президент ЗЕ
« Reply #1460 : Січня 23, 2020, 09:37:12 09:37 »
З приводу єдинорога, є у мене підозра що він прочитав "Мальву Ланду", Юрія Винничука.
Хоча дуже важко його запідозрити у читанні Українських книжок.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline irpin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4775
  • Стать: Чоловіча
Re: президент ЗЕ
« Reply #1461 : Січня 23, 2020, 11:18:40 11:18 »
:smiley24: :smiley24: :smiley24: шикарно сказано!

Юрій Гудименко
2 ч. ·
(...)
ну, нормально формулює, хоча америки й не відкрито.

п.с. а гудименко це хто? я трохи не в курсі.

п.п.с.
вже прочитав. демсокира. то я забувся. питання зняте.
« Останнє редагування: Січня 23, 2020, 12:27:04 12:27 від irpin »

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15807
Re: президент ЗЕ
« Reply #1462 : Січня 23, 2020, 01:51:32 13:51 »
З приводу єдинорога, є у мене підозра що він прочитав "Мальву Ланду", Юрія Винничука.
Хоча дуже важко його запідозрити у читанні Українських книжок.
Це нібито з економіки - стартапи які з мінімума підіймаються на максимум.

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17141
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: президент ЗЕ
« Reply #1463 : Січня 23, 2020, 05:54:09 17:54 »
Це нібито з економіки - стартапи які з мінімума підіймаються на максимум.

Так, я про це читав, кампанії які швидко перевалили за мільярд, але в устах піддуркуватого Асьола, це виглядало не айс.
Я знаю багато цікавих слів, які не чули інші, але я утримуюсь їх вживати, щоб не виглядати дурнуватим ботаном.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17141
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: президент ЗЕ
« Reply #1464 : Січня 23, 2020, 09:14:53 21:14 »
Зараз слухаю Прямий, і розумію - наш Асьол знову обісрався. Вчора в Давосі, сьогодні ще більше в Ізраїлі. :smilie9:

Якийсь суцільний треш, Содом, Гоморра і ганьба!
Жгі Господь сіркою і вогнем цих йобаних засраних Слуг!
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26896
Re: президент ЗЕ
« Reply #1465 : Січня 23, 2020, 09:23:22 21:23 »
Зараз слухаю Прямий, і розумію - наш Асьол знову обісрався. Вчора в Давосі, сьогодні ще більше в Ізраїлі. :smilie9:

Якийсь суцільний треш, Содом, Гоморра і ганьба!
Жгі Господь сіркою і вогнем цих йобаних засраних Слуг!

Та у него обсеры не прекращаются  с самого дня избрания. Мне уже каждой ночью кажется что дерьмом пахнет

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15807
Re: президент ЗЕ
« Reply #1466 : Січня 23, 2020, 09:26:23 21:26 »
Зараз слухаю Прямий, і розумію - наш Асьол знову обісрався. Вчора в Давосі, сьогодні ще більше в Ізраїлі. :smilie9:

Якийсь суцільний треш, Содом, Гоморра і ганьба!
Жгі Господь сіркою і вогнем цих йобаних засраних Слуг!
А я зайшов до нього на ФБ висратися але там був звіт про відвідування Стіни Плачу і вирішив нічого не писати,  у нього нібито родичи теж у Другу світову загинули.

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17141
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: президент ЗЕ
« Reply #1467 : Січня 23, 2020, 09:43:47 21:43 »
А я зайшов до нього на ФБ висратися але там був звіт про відвідування Стіни Плачу і вирішив нічого не писати,  у нього нібито родичи теж у Другу світову загинули.

Він туди приперся не для відвідування стіни.
Він поїхав на форум, на який не з'явився.
Ізраїльтяни в ахує і нічого не розуміють.
Він знову ганьбить державу.

Я вже мовчу, що він просив зустрічі у Хуйла, а той об нього ялду витер, і поїхав у ... правільно, у Палестину, до Хамасівців.

:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15807
Re: президент ЗЕ
« Reply #1468 : Січня 23, 2020, 10:15:52 22:15 »
Він туди приперся не для відвідування стіни.
Він поїхав на форум, на який не з'явився.
Ізраїльтяни в ахує і нічого не розуміють.
Він знову ганьбить державу.

Я вже мовчу, що він просив зустрічі у Хуйла, а той об нього ялду витер, і поїхав у ... правільно, у Палестину, до Хамасівців.


Покуй. Щодо певних речей майже завжди жарти, хамство недоречні. І шкідливі як для морального, а інколи і для фізичного здоров'я.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19044
Re: президент ЗЕ
« Reply #1469 : Січня 23, 2020, 10:23:10 22:23 »
у нього нібито родичи теж у Другу світову загинули.

Пиздьош, скоріш за все. Як з "родичами єрмака на далбасі".  :smilie8: