Автор Тема: Видеонаблюдение в Одессе  (Прочитано 2274 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline mirra

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 20
Видеонаблюдение в Одессе
« : Квітня 22, 2019, 11:26:52 11:26 »
Подскажите, у кого лучше заказать установку видеонаблюдения?

Offline Yahtorka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 43
Re: Видеонаблюдение в Одессе
« Reply #1 : Квітня 22, 2019, 01:09:07 13:09 »
У нас дача в Одессе, мы заказывали монтаж видеонаблюдения здесь Могу смело посоветовать данную фирму, так как они очень аккуратно и быстро работают! Мужу понравилось их оборудование, все современное и качественное!

Offline hmic

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 229
Re: Видеонаблюдение в Одессе
« Reply #2 : Червня 10, 2019, 12:20:56 00:20 »
Подскажите, у кого лучше заказать установку видеонаблюдения?

Привіт! Ми звертались до компанії "360 Protect". У них доступні та найсучасніші системи безпеки http://360view.com.ua/systemy-bezpeky/ Замовляли установку сигналізації та відеоспостереження в офіс. Компанія швидко та якісно все виконала і тепер ми не переживаємо за безпеку. Придивіться, вони працюють більше 15 років та мають доступну цінову політику на послуги.

Offline Terenty

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 3
Re: Видеонаблюдение в Одессе
« Reply #3 : Липня 03, 2019, 05:26:03 05:26 »
Видеонаблюдение, пожарную и охранную сигнализацию, систему контроля доступа с удалённым пультом на гараж я заказывал в одной фирме и сразу, получилась не слабая скидка. Да и надёжнее так я считаю. Диагностику и профилактику в дальнейшем будет удобнее заказывать. В общем загляните на сайт https://ssbb.com.ua/shop/videonabludenie/ , наверняка подберёте себе что-то.

Offline Nabilla

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 222
Re: Видеонаблюдение в Одессе
« Reply #4 : Грудня 19, 2019, 10:41:01 22:41 »
Мы сами у себя хотим видеонаблюдение установить. Только где его приобрести можно?

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Видеонаблюдение в Одессе
« Reply #5 : Грудня 19, 2019, 10:45:25 22:45 »
В принципе, да, если есть руки, плоскогубцы, дрель и малость соображаешь, как, что и куда подключать, то можно и самому всё наладить, без посторонней помощи. Я, собственно, в офисе так и делал. Купил тут https://activsecurity.com.ua систему видеонаблюдения, включая камеры, коммутатор, декодер и всё такое прочее, вооружился инструментом, схемой и вперёд. Сложного там ничего нет.

Offline Филис

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Re: Видеонаблюдение в Одессе
« Reply #6 : Жовтня 27, 2020, 05:17:44 17:17 »
Блин, как почитала, сколько фирм, оказывается, сейчас работает. Хотя, чего удивляться - востребованная такая специфика - каждый хочет себя обезопасить от незаконного проникновения и внезапных гостей. Мы себе на дачу тоже заказывали камеру видеонаблюдения, нам менеджеры посоветовали такую bezpeka.com.ua - не могу сказать, что жалею, потому что все работает на высшей уровне, теперь на душе стало гораздо спокойнее, когда уезжаем, нет тех прежних страхов взлома.