Автор Тема: Как бросить употреблять таблетки Лирика?  (Прочитано 1111 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline MariArti

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
  • Стать: Жіноча
Привет! Знакомый серьезно подсел на таблетки Лирика. Кто сталкивался с похожей проблемой? Подскажите, как с ней бороться?

Offline Mark.V

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Стать: Чоловіча
Re: Как бросить употреблять таблетки Лирика?
« Reply #1 : Квітня 26, 2019, 02:41:19 14:41 »
Привет! Знакомый серьезно подсел на таблетки Лирика. Кто сталкивался с похожей проблемой? Подскажите, как с ней бороться?

Да, это реальная проблема, таблетки Лирика вызывают зависимость, поэтому своими силами вы не сможете помочь. Тут нужно обращаться к профи. Я бы вам посоветовал воспользоваться услугами наркологического центра "Здоровье" - http://czm.od.ua/lirika-tabletki-kak-brosit-upotreblyat/ Проводят комплексное лечение - детоксикацию, психологическую реабилитацию и стабилизацию состояния человека, которые дают положительный результат. Мой знакомый там проходил лечение, все ok.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Как бросить употреблять таблетки Лирика?
« Reply #2 : Квітня 16, 2021, 06:58:32 06:58 »
К наркологу обратитесь

Offline Nabilla

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 222
Re: Как бросить употреблять таблетки Лирика?
« Reply #3 : Квітня 16, 2021, 06:59:29 06:59 »
Я всё время переживаю за детей и на этой почве у меня развивается тревога. Да, собственно, переживаю не только за детей и за своих родителей и за родителей моего мужа и так далее. Я хочу сказать, что я очень мнительный человек и поэтому мне всё время кажется что что-то может произойти. На почве этой тревожности начала принимать успокоительные таблетки, чтобы как-то привести себя в норму. Можно, сказать не заметила, как если можно так выразиться, подсела на них. Скажем так, это привело не к очень хорошим последствиям для меня и моего организма. Смогла прийти в норму только с помощью врачей, которые оказали мне помощь в медицинском центре «МедикоМенте» https://medicomente.com за что я им выражаю огромную благодарность.