Автор Тема: Запись к врачу  (Прочитано 2841 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Indianna

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 60
Запись к врачу
« : Квітня 26, 2019, 02:29:06 14:29 »
Ни для кого не секрет что сейчас через интернет можно записаться на прием к врачу. И вот здесь есть один из таких центов https://icmed.com.ua/ куда вы можете обратится. Специалисты тут есть разные, тут можно как получить консультацию так и пройти комплексное обследование.

Offline PetrBulavin

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 4
Re: Запись к врачу
« Reply #1 : Травня 11, 2019, 11:36:24 23:36 »
лишь бы врач был хороший

Offline hmic

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 229
Re: Запись к врачу
« Reply #2 : Червня 08, 2019, 12:29:01 12:29 »
лишь бы врач был хороший

Підтримую, кваліфікація та навички у лікаря важливі. Я довго шукав спеціаліста для консультації. Лише через інтернет знайшов онлайн каталог хірургів у Львові https://doc.ua/doctors/lviv/all/hirurg Взагалі на сайті Doc.ua велика картотека лікарів будь-яких спеціальностей. Кожен доктор має свій рейтинг, котрий грунтується на реальних відгуках пацієнтів. Також отримати консультацію чи записатись на прийом можна онлайн. Це дуже зручно та вигідно.

Offline Светлана78

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
Re: Запись к врачу
« Reply #3 : Червня 19, 2019, 02:51:44 14:51 »
К хорошим врачам тяжело попасть на прием.

Offline Руслан_

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 43
Re: Запись к врачу
« Reply #4 : Червня 19, 2019, 03:16:50 15:16 »
Если честно не вижу смысла записываться к нашим врачам. Все равно толкового ничего не скажут, разве что за направлениями на обследование надо идти. У моего знакомого после травмы головы образовалась субдуральная гематома, наши врачи не могли толком определить диагноз. Пришлось искать помощи заграницей, через портал Pacient.club нашли клинику в Германии, которая взялась лечение субдуральной гематомы . Вот наглядный пример, того, что наши врачи просто просижуют места, а не пытаются помочь больным.

Offline karapuz

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 134
Re: Запись к врачу
« Reply #5 : Вересня 22, 2019, 06:32:44 18:32 »
Незначительные болячки я сам лечу, а если что серьёзное, то скорее иду в частную клинику. Уже нашел для себя вариант, которым пользуюсь постоянно, это частная клиника R+  . Всё-таки, лучше заплатить за качественное лечение, чем часами сидеть в очередях государственных поликлиник. Да и неизвестно, что вам там назначат.

Offline lemm

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 133
  • Стать: Чоловіча
Re: Запись к врачу
« Reply #6 : Жовтня 15, 2019, 10:06:37 10:06 »
К хорошим врачам тяжело попасть на прием.
та да, там очередь наперед уже стоит.

Offline Morkovka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 99
Re: Запись к врачу
« Reply #7 : Листопада 01, 2019, 01:45:15 13:45 »
Записаться на прием к врачу сейчас не проблема - все более-менее приличные клиники обзавелись сайтами. Так, мы записали брата на осмотр в Томоцентр с помощью портала этой больницы типа такого Там же можно получить онлайн-консультацию бесплатно - если у больного нет возможности приехать в эту клинику.

Offline Kamalija

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Запись к врачу
« Reply #8 : Листопада 10, 2019, 02:25:44 14:25 »
Если честно не вижу смысла записываться к нашим врачам.

Offline Полли

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Стать: Жіноча
Re: Запись к врачу
« Reply #9 : Листопада 28, 2019, 10:06:56 22:06 »
Подруга в Омегу недавно записывалась, говорит без проблем все прошло. И в центре этом ей вполне понравилось, чисто и современно. А забыла сказать, что это Киев, она говорит там много отделений у них открыто, вот если кому интересно https://www.omega-kiev.ua/ адрес медцентра. Врачи есть основных специальностей, вроде еще и обследования проводят МРТ и КТ. Но подруга к гинекологу ходила, там только УЗИ ей назначали.

Offline olgad

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 20
Re: Запись к врачу
« Reply #10 : Січня 10, 2020, 09:42:02 21:42 »
Да лишь бы врач был хороший

Offline timchenko777

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 2
Re: Запись к врачу
« Reply #11 : Лютого 20, 2020, 09:48:42 21:48 »
Мне нравится клинике Медиленд в Киеве. Хороший сервис и врачи. Хожу при необходимости только сюда. Последний раз разбирались с причинами отека моих ног https://mediland.com.ua/metodyi-lecheniya---kardiologiya/oteki-nog. Назначили лечение и проблему решили.

Offline Komar Roman

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
Re: Запись к врачу
« Reply #12 : Жовтня 21, 2020, 09:17:07 21:17 »
Дякую за інформацію.

Offline Vladon

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 33
Re: Запись к врачу
« Reply #13 : Червня 28, 2023, 06:43:01 18:43 »
Я обращался проверить свою щитовидную железу в частный медицинский центр "Визиум", в котором принимает Латыш Наталья Олеговна опытный эндокринолог Киев https://visium-clinic.com.ua/uslugi/endokrinologiya/. Записался на сайте клиники на удобное для себя время и без ожидания в очереди прошел диагностическое обследование с экспертным заключением специалиста. Цена услуг устроила, результат порадовал. Рекомендую.

Offline dalidaq

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 162
Re: Запись к врачу
« Reply #14 : Вересня 18, 2023, 10:15:21 10:15 »
Мне бы хотелось получить рекомендации от тех, кто уже сталкивался с подобными проблемами или знает надежное медицинское учреждение. Пожалуйста, поделитесь своим опытом и посоветуйте клинику, куда стоит обратиться, очень нужно!

Offline Lyubka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 46
Re: Запись к врачу
« Reply #15 : Вересня 18, 2023, 10:21:12 10:21 »
И координатами поделитесь, мне тоже интересно.

Offline Натуся24

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 295
Re: Запись к врачу
« Reply #16 : Вересня 18, 2023, 10:21:17 10:21 »
Я понимаю, как важно выбрать подходящую клинику для решения медицинских вопросов. Если у вас или ваших близких возникли проблемы, я бы порекомендовал обратить внимание на одну клинику в Днепре, где работают лучшие специалисты. Там даже быстро помогли решить вопрос относительно варикоцеле у подростков https://daily-med.com.ua/khirurgiya/detskaya-khirurgiya/khirurgicheskoe-lechenie-varikotsele . У них есть специализированные услуги в области детской хирургии, в том числе и о хирургическом лечении варикоцеле. Важно уточнить только, что все необходимые детали нужно согласовать на консультации, только ничего не скрывайте от врача.

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 282
Re: Запись к врачу
« Reply #17 : Жовтня 27, 2023, 11:17:15 23:17 »
Де я можу купити такі ліки як каптопрес? Порадьте магазини перевірені?

Offline nogon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 192
  • Стать: Жіноча
    • rez.net.ua
Re: Запись к врачу
« Reply #18 : Жовтня 27, 2023, 11:18:29 23:18 »
Недавно я дізналася про аптеку "Здравиця", де можна замовити препарати онлайн. Коли мені стало потрібним лікування, я вибрала препарат каптопрес https://zdravica.ua/drugs/kaptopres купила саме тут.  Відзначу декілька переваг: простоту замовлення, оперативність доставки, а також чудову якість самого препарату. Тепер я знаю, де купувати якісні ліки, не виходячи з дому!
"Everybody lies." - Dr. Gregory House