Автор Тема: Обновки к новому сезону  (Прочитано 1872 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Strannaya

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Стать: Жіноча
Обновки к новому сезону
« : Квітня 27, 2019, 01:27:34 13:27 »
Хочу попробовать немного подзаработать на летний отдых. Планирую купить что-то из одежды оптом, а потом продавать это с небольшой наценкой среди своих знакомых и приятельниц. Как думаете это будет выгодное вложение средств? И где лучше закупать женскую одежду?

Offline Rustik

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 137
  • Стать: Чоловіча
Re: Обновки к новому сезону
« Reply #1 : Квітня 27, 2019, 01:37:01 13:37 »
Это вы хорошо придумали, начать свой небольшой бизнес никогда не поздно. Моя жена тоже чем-то подобным занимается, только она детскую одежду покупает по низким ценам, а продает уже подороже, зарабатывает просто на разнице, а покупатели всегда найдутся, если слишком высоко цены не будете поднимать.

Offline Turinov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Чоловіча
Re: Обновки к новому сезону
« Reply #2 : Квітня 27, 2019, 01:46:27 13:46 »
Я думаю, что продажа одежды это всегда выгодно, тем более женской. Женщины ведь такие модницы, им каждый сезон подавай какие-нибудь новые вещи, чтобы они могли ими хвастать перед подружками и кружить голову мужчинам.

Offline Lisana

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Обновки к новому сезону
« Reply #3 : Квітня 27, 2019, 02:07:22 14:07 »
Для такого дела главное иметь небольшой стартовый капитал, а там бизнес у вас начнет развиваться, клиенты будут передавать новость друг другу и у вас появятся новые покупатели. Только если вы задумали заниматься продажей женской одежды, она должна быть хорошего качества, поэтому советую вам закупать женские платья оптом от производителя https://versal.ua/zhenskaya-odezhda/platya/. Так вы сможете купить товар по самой низкой цене, а то ведь если попытаетесь то же самое купить где-то в рознице, вам это не обойдется так дешево.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Обновки к новому сезону
« Reply #4 : Вересня 27, 2019, 04:36:13 16:36 »
Ну тут уже к новому сезону пора готовиться в плане холодов. И причём делать это лучше сейчас, пока цены не стали расти. Уже в следующем месяце цены на куртки, шубы, парки и прочее такое будут заметно выше. Мне мы ещё в августе пальто купили, вообще за копейки. Сейчас и супруге тут https://stylezone.com.ua/odezhda/zhen-odezhda/verh-odezhda/parki парку с мехом прикупили. Успели взять ещё по летней цене. Так что, одежду лучше брать в не сезон.