Автор Тема: Ремонт iPad  (Прочитано 1776 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline VladlenaSlim

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Стать: Жіноча
  • всегда на позитиве)
Ремонт iPad
« : Травня 11, 2019, 07:47:19 07:47 »
Здравствуйте! Нужен срочный ремонт iPad!!! Что посоветуете, куда лучше обратиться в Киеве?

Offline MariArti

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
  • Стать: Жіноча
Re: Ремонт iPad
« Reply #1 : Травня 11, 2019, 08:52:23 08:52 »
Доброго времени суток! Я рекомендую вам воспользоваться услугами авторизованного сервисного центра Apple A-Сервис, вот ссылка https://a-service.ua. Тут вам предоставят быстрый и качественный ремонт, ведь специалисты работают только с оригинальными запчастями и по завершению предоставляют гарантию на целый год.

Offline Helen13

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 13
Re: Ремонт iPad
« Reply #2 : Травня 14, 2019, 06:56:57 18:56 »
Здравствуйте, у меня когда ребенок разбил планшет мы обратились в компанию АКS. В них как можно заказать любые запчасти к вашему гаджету так и заказать ремонт. Мы первый раз заказывали ремонт, а неделю назад клавиатуру для ноутбука. Муж хочет попробовать сам поменять, я очень надеюсь что у него получится.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Ремонт iPad
« Reply #3 : Травня 14, 2019, 07:52:32 19:52 »
Здравствуйте, у меня когда ребенок разбил планшет мы обратились в компанию АКS. В них как можно заказать любые запчасти к вашему гаджету так и заказать ремонт. Мы первый раз заказывали ремонт, а неделю назад клавиатуру для ноутбука.
Муж хочет попробовать сам поменять, я очень надеюсь что у него получится.
Из своего опыта знаю, что замена клавы на ноуте... не такая легкая операция,  как кажется - нужно вывернуть весь ноут, открутить кучу мелких винтов, которые прочно сидят в своих гнездах...
Но есть простой и проверенный способ - купите миниатюрную переносную клаву с USB кабелем - дело в том, что клава ноутбука - любой модели... не сильно удобная для быстрой печати, а переносная... - решит все Ваши проблемы, где бы вы не находились: вынул из сумки, подвел кабель (когда Windows открылся) и работайте в свое удовольствие, тем более, что и драйверов не нужно и ноут ее быстро врубает...
 :bv

Offline Vlad

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Ремонт iPad
« Reply #4 : Травня 25, 2019, 04:46:05 16:46 »
Здравствуйте! Нужен срочный ремонт iPad!!! Что посоветуете, куда лучше обратиться в Киеве?

Есть отличный сервисный центр Restore https://restore.com.ua/
 При необходимости ремонтирую технику у этих ребят. Здесь без проблем подбирают необходимые запчасти, цены на услуги разумные, работают добросовестно и гарантия предоставляется. Советую.

Offline Симона

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 180
Re: Ремонт iPad
« Reply #5 : Червня 07, 2019, 12:05:16 12:05 »
В Киеве к сожалению очень маленький выбор нормальных мастерских которые занимаются ремонтами техники. У меня вот недавно разбился дисплей на моём Samsung s7 edge, и я обращалась за заменой дисплея к ним https://megamaster.kiev.ua/remont-telefonov-samsung.html . Они кстати и на ремонте планшетов специализируются, так что должны помочь вам с вашей проблемой!