Автор Тема: Курсы для администратора бьюти салона  (Прочитано 2672 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline VladlenaSlim

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Стать: Жіноча
  • всегда на позитиве)
Курсы для администратора бьюти салона
« : Травня 11, 2019, 07:49:06 07:49 »
Здравствуйте! Подскажите, где в Киеве можно пройти курсы профессиональной подготовки для администратора салона красоты?

Offline MariArti

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
  • Стать: Жіноча
Re: Курсы для администратора бьюти салона
« Reply #1 : Травня 11, 2019, 08:58:01 08:58 »
Доброго времени суток! Советую вам обратиться в европейскую бьюти бизнес школу Космотрейд, вот ссылка https://cosmobbs.com.ua/ Здесь вы сможете забронировать себе место на программу профессиональной подготовки администраторов и улучшить личную эффективность, повысить свой профессиональный уровень и доход.

Offline Ucreol

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 58
Re: Курсы для администратора бьюти салона
« Reply #2 : Липня 19, 2020, 12:14:00 12:14 »
На онлайн курсы в международной бизнес-школе «LABA»  http://l-a-b-a.com я наткнулась совершенно случайно, когда просматривала информацию касающуюся развития бизнеса. Я ознакомилась с информацией на сайте и поняла, что в принципе с большим удовольствием бы прошла эти курсы и получила сертификат их окончания. Я зарегистрировалась на сайте и получила доступ к личному кабинету с помощью которого собственно и могла проходить курсы. Здесь мне предоставлялись задания, я смотрела видео-лекции, а также естественно, конечно же постоянно была на связи с преподавателем. Теперь я, скажем так, достаточно информирована о развитии бизнеса и это всё благодаря онлайн курсам.

Offline dalidaq

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Курсы для администратора бьюти салона
« Reply #3 : Вересня 10, 2023, 04:06:53 16:06 »
А где бы лучше всего провести корпоративное обучение персонала? Я уже пробовал пару вариантов, но что-то не вдохновляет. Расскажите, пожалуйста, о своем опыте и посоветуйте самые эффективные места для подобного обучения. Хочется найти что-то новое и интересное, чтобы команда получила максимум полезной информации и осталась довольна!

Offline Натуся24

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 295
Re: Курсы для администратора бьюти салона
« Reply #4 : Вересня 10, 2023, 04:10:30 16:10 »
Могу посоветовать тебе сайт, где могут предложить отличные тренинги для компаний https://zhyvoedelo.com/ru/korporativnoye_obucheniye . Они специализируются на корпоративном обучении персонала и предлагают множество вариантов и форматов проведения. Важно, чтобы обучение было не только информативным, но и интерактивным - так команда будет лучше усваивать материал и вовлечена в процесс обучения. На сайте есть разные программы и тренинги, а также возможность разработки индивидуальной образовательной программы под нужды и особенности твоей компании. Я сам проходил там несколько тренингов и остался доволен результатом. Можешь посмотреть на их сайте подробнее и связаться с ними для консультации.