Автор Тема: Выбор смарт приставки  (Прочитано 1249 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ritylya

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Стать: Жіноча
Выбор смарт приставки
« : Травня 13, 2019, 01:54:45 13:54 »
Доброго времени суток! Никак не могу решить какую смарт приставку лучше взять в оптимальном соотношении цена/качество. Что можете посоветовать?

Offline Mark.V

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Стать: Чоловіча
Re: Выбор смарт приставки
« Reply #1 : Травня 13, 2019, 04:42:09 16:42 »
Доброго времени суток! Никак не могу решить какую смарт приставку лучше взять в оптимальном соотношении цена/качество. Что можете посоветовать?

Доброго. Обратите внимание на смарт приставку Месооl КМ3 c гoлocoвым yпpaвлeниeм и cepтифиĸaциeй Gооglе. Вот тут https://topsmart.com.ua/mecool-km3-4-64gb/ сейчас можно заказать с хорошей скидкой, я взял, очень доволен, установил без проблем. Простая в управлении, можно наслаждаться любимыми фильмами в отличном качестве.

PS фото прилагаю:

 


Offline Vlad

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Выбор смарт приставки
« Reply #2 : Травня 19, 2019, 04:58:23 16:58 »
Сейчас хороший выбор.

Offline SuperMan

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Стать: Чоловіча
Re: Выбор смарт приставки
« Reply #3 : Червня 18, 2019, 07:15:33 19:15 »
А такого плана смарт-приставки подходят ко всем телевизорам или же какие-то отдельные модельки телевизоров?

Offline Жека

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Стать: Чоловіча
Re: Выбор смарт приставки
« Reply #4 : Червня 18, 2019, 07:51:06 19:51 »
А такого плана смарт-приставки подходят ко всем телевизорам или же какие-то отдельные модельки телевизоров?

Меня тоже интересует этот вопрос. Дело в том, что я пару месяцев назад приобрел себе телевизор Saturn на 32 дюйма  https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=saturn/ по хорошей цене. Но вот не задача - он не имеет смарт ТВ и приходится платить за кабельное телевиденье.

Сейчас подумываю о приобретении Т2 приставки или же Смарт приставки для экономии средств, которые трачу на ежемесячную абонплату за кабельное телвиденье.


Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Выбор смарт приставки
« Reply #5 : Червня 18, 2019, 08:06:51 20:06 »
Сейчас подумываю о приобретении Т2 приставки или же Смарт приставки для экономии средств, которые трачу на ежемесячную абонплату за кабельное телвиденье.

Та в принципе все ТВ приставки подходят под все телевизоры. Ведь телевизор выступает в роли приёмника и не более. А всё управление и настройка делается на самой приставке, которая уже в дальнейшем и даёт сигнал для просмотра каналов на телевизоре)

Offline Stri4ka

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Стать: Жіноча
Re: Выбор смарт приставки
« Reply #6 : Липня 25, 2020, 10:53:19 22:53 »
Мы вообще не парились по этому поводу, мы не умеет даже подключить IPTV, так что приставки для нас ничем не отличаются, ведь в параметрах мы не разбираемся. Кстати, подключили нам всё совершенно бесплатно, пришли мастера от провайдера нашего www.it-tv.org/iptv и сами предложили подключить телевизор, после чего даже на чай денег не взяли, видно что для людей стараются, на совесть.
Одна така на всю планету...

Offline IvannaBishop

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 141
Re: Выбор смарт приставки
« Reply #7 : Січня 10, 2021, 03:04:20 15:04 »
В современных ТВ нет нужды в использовании приставки - если есть смарт платформа, эта проблема решается. Не говоря уже про наличие встроенного тюнера. Можно без проблем купить даже до 10 тысяч телевизор - даже на 43 дюйма с uhd. Если более простую модель, то даже в два раза более дешево. Мы брали через интернет с доставкой, никаких проблем. Реально более выгодно будет купить телевизор в Киеве, через интернет действительно дешевле и никакого риска - доставка быстрая и все надежно упаковано.