Автор Тема: Пластика лица  (Прочитано 1383 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Vasa

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 124
Пластика лица
« : Травня 24, 2019, 12:58:00 00:58 »
Жена очень хочет сделать себе пластику лица, подскажите куда можна обратиться.

Offline Olenka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 36
Re: Пластика лица
« Reply #1 : Травня 24, 2019, 01:07:07 01:07 »
Обратитесь в клинику IDN Beauty Salon, у них лучшая Контурная пластика лица в Киеве . Я сама к ним обращалась и знаю о чем говорю, они используют современные методики и технологии, такая пластика максимально эффективна и дает отличный результат.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Пластика лица
« Reply #2 : Травня 24, 2019, 10:46:58 10:46 »
Жена очень хочет сделать себе пластику лица, подскажите куда можно обратиться.
Куда бы не обратилась ваша жена, всегда помните, что любое хирургическое вмешательство, какими бы проф. специалистами не делались, может исказить внешний природный облик вашей второй половинки.
Потому прежде советуем подумать, надо ли оно ей, поискать в Сети как плюсы так и минусы пластики, потому что не всегда реклама дает реальный ответ не вопрос - что будет после операции.
 :)

Offline mizolda

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Стать: Жіноча
Re: Пластика лица
« Reply #3 : Травня 27, 2019, 09:26:17 21:26 »
В погоне за красотой сейчас женщины ни останавливаются ни перед чем. Подруга уже договорилась о пластике, сняла даже квартиру через сайт https://doba.ua/ukr/ пожить там на время обследования. А ей еще и 30 нет! Отговаривали ее все кто мог. Уговорили отказаться перед самой поездкой. Сложно было это сделать, скажу я вам.

Offline MariArti

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
  • Стать: Жіноча
Re: Пластика лица
« Reply #4 : Травня 31, 2019, 09:32:56 21:32 »
Жена очень хочет сделать себе пластику лица, подскажите куда можна обратиться.

Исходя из собственного опыта, я бы вам посоветовала воспользоваться услугами Украинской академии пластической хирургии, опытные пластические хирурги, используют современное оборудование. Делала здесь https://uaps.in.ua/podtiajka-lica-facelifting подтяжку лица, операция прошла без осложнений, результат впечатляющий. Кожа стала более упругая и подтянутая, скинула лет 7 так точно, врачи настоящие волшебники!

Offline hmic

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 229
Re: Пластика лица
« Reply #5 : Червня 08, 2019, 12:30:25 12:30 »
Пластика? Я проти!

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Пластика лица
« Reply #6 : Червня 08, 2019, 02:30:27 14:30 »
Пластика?
Я проти!
Убеждать женщину не идти на пластику... пустая трата времени - часто аргумент у дамочек один - мои деньги - что хочу, то и сделаю...
Но, как часто говорят - лучше раз увидеть (и услышать), чем судиться с хирургами, которые - как всегда - останутся белыми и пушистыми...


Смотрите и думайте...

Offline vikusik123

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 1
Re: Пластика лица
« Reply #7 : Липня 05, 2019, 04:47:07 16:47 »
Я когда делала пластику, то искала специалиста вот тут https://www.prof-medicina.ru/ И если нужно почитать о каких либо косметологических процедурах, то тоже ищу только там. Я уверена в достоверности информации предложенной на сайте и Вам рекомендую.

Offline Nabilla

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 222
Re: Пластика лица
« Reply #8 : Вересня 20, 2019, 12:33:00 12:33 »
Не рискнула бы себе чего-то эдакого на своём лице делать. Ни подтяжки, ни губы накачивать, ничего такого. Это потом так сказывается. Даже на звёзд посмотреть, на ту же Гурченко, Алентову. там страх и ужас просто. Что-то по минимуму ещё можно. Я вот татуаж губ делаю в салоне https://beautyandgo.com.ua/lips-tatoo/, но только чтобы их как-то подчеркнуть. Но чтобы делать из них утиный клюв - никогда.

Offline Полли

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Стать: Жіноча
Re: Пластика лица
« Reply #9 : Листопада 28, 2019, 08:17:49 20:17 »
ну если морщины уже так замучали идите пластику делайте будете все на лягушек похожи  :lol:

Offline tappyn

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 158
Re: Пластика лица
« Reply #10 : Листопада 28, 2019, 08:22:53 20:22 »
Я би трохи підкорегувала обличчя, а саме видалила під очима мішки. Я навіть знайшла собі хірурга Дениса Юрченко нyurchenko.in/ua який спеціалізується на пластичних операціях. Багато відомих блогерів до нього зверталися - я дивилася їх публікаціх стосовно пластичних операцій, дуже акуратна робота за адекватні гроші.
« Останнє редагування: Листопада 28, 2019, 08:30:41 20:30 від tappyn »

Offline amaksimova

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 39
Re: Пластика лица
« Reply #11 : Грудня 05, 2019, 01:04:34 13:04 »
З современными косметологическими процедурами сейчас и никакой пластики ненужно. Вот например взять биоревитализацию https://www.bellezza.ua/meditsinskaia-kosmetologiia/biorevitalizatsiia ваше лицо обкалывают небольшими уколами с гиалуроновой кислотой. А уже после второй процедуры кожа стала выглядеть супер, нельзя отказываться от третьей серии уколов. Хороший результат нужно закрепить!