Автор Тема: Нужны LED светильники.  (Прочитано 1459 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Говорун

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Стать: Чоловіча
Нужны LED светильники.
« : Травня 27, 2019, 08:01:12 20:01 »
Здравствуйте. Подскажите где в Киеве можно недорого купить LED светильники накладные? И действительно ли они дают серьезную экономию на электричестве, какие есть мнения? Давайте обсудим способы экономии электроэнергии, кто как это делает?

Offline Лейтенант

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Стать: Чоловіча
Re: Нужны LED светильники.
« Reply #1 : Травня 27, 2019, 08:09:19 20:09 »
Доброго времени суток Вам, автор. Чтобы найти какой-либо товар, стоит просто погуглить во всемирной сети. Я так именно так и сделал, попробовал найти ответ по Вашему вопросу где можно ЛЕД светильники накладные купить, ответ нашел достаточно быстро https://powerlux.com.ua/. Ну а об их преимуществах и недостатках рекомендую почитать тематические статьи.

Offline Слайд

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Стать: Чоловіча
Re: Нужны LED светильники.
« Reply #2 : Травня 27, 2019, 08:23:53 20:23 »
Знаете, я не советую Вам покупать дешевые LED светильники. Почему? Да просто потому что дешевизна обозначает как правило отсутствие качества и несоответствие заявленным параметрам.

Offline Валет

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Стать: Чоловіча
Re: Нужны LED светильники.
« Reply #3 : Травня 27, 2019, 08:28:09 20:28 »
В центре есть несколько магазинов, в которых продаются разные светильники, лампочки. Правда там дороговато, поэтому как вариант на рынок сходите, дешевле нигде не будет.

Offline Yahtorka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 43
Re: Нужны LED светильники.
« Reply #4 : Травня 30, 2019, 09:08:16 09:08 »
Я вам подскажу где подвесные светильники купить Мы брали в этом магазине уже не раз - родителям делали ремонт и меняли освещение, потом нам так понравилось и отзывы о светодиодных светильниках хорошие и мы решили поменять и у себя в доме все освещение.

Offline Lisana

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Нужны LED светильники.
« Reply #5 : Червня 04, 2019, 12:37:32 12:37 »
Мне тоже нравится такой тип светильников, такая экономия на электроэнергии получается.

Offline Симона

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 180
Re: Нужны LED светильники.
« Reply #6 : Листопада 14, 2021, 12:24:59 12:24 »
Большой выбор светотехники вы можете посмотреть в каталоге  интернет магазина Brille, наша компания сейчас здесь заказала оптом потолочные светильники для офиса https://www.brille.ua/osveshchenie/potolochnie-svetilniki/naznachenie_dlya-ofisa/. Это проверенный надежный магазин, который на протяжении многих лет успешно работает на нашем рынке. Весь товар очень хорошего качества, есть на всю продукцию сертификаты качества и гарантия.