Автор Тема: Домашние животные  (Прочитано 1858 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline MussKuss

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 147
Домашние животные
« : Травня 31, 2019, 10:20:58 22:20 »
У вас есть домашнее животное? Дети просят собаку, как вы думаете какую лучше завести?

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 258
Re: Домашние животные
« Reply #1 : Травня 31, 2019, 10:22:30 22:22 »
У вас есть домашнее животное? Дети просят собаку, как вы думаете какую лучше завести?
Есть небольшая собака для квартиры с детьми зачем заводить огромную морду которая и места много занимает, и еще и шерсти куча. Одним словом только неудобства.

Offline MussKuss

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 147
Re: Домашние животные
« Reply #2 : Травня 31, 2019, 10:23:01 22:23 »
Ну да.. наверное вы правы.. лучше маленькую породу выбирать

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 397
  • Стать: Жіноча
Re: Домашние животные
« Reply #3 : Листопада 04, 2019, 05:15:19 17:15 »
Ну да.. наверное вы правы.. лучше маленькую породу выбирать

Как по мне лучше заводить из маленьких. Собака в семье как ребенок , дома одну оставить нельзя, особенно когда куда-то уехать  нужно. Вот у меня мопс,  для того чтобы брать его с собой купила специальную переноску https://faunamarket.com/categories/22 И вопрос с его транспортировкой решен. А если бы был например взрослый лабрадор, то не представляю что бы делала. Так что подумайте хорошенько прежде чем определиться с выбором.

Offline Torontov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Стать: Чоловіча
Re: Домашние животные
« Reply #4 : Березня 25, 2020, 08:11:20 20:11 »
Можно бульдожку завести они милые и детей любят. Правда сопливые.

Offline Liska_kiska

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 96
Re: Домашние животные
« Reply #5 : Березня 25, 2020, 08:17:32 20:17 »
Можете посмотреть собаку детям https://my-pets.info/dog-breeds на сайте. Там прям топ собран собак для детей. Что не удивительно мелкие собаки очень не любят детей, а вот уже по больше наоборот хорошо относятся. Можно взять маламута они хорошие няньки и внимательно следят за детьми.

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Домашние животные
« Reply #6 : Квітня 03, 2020, 11:47:29 23:47 »
Автор, все дети любят животных, и золотят как можно больше их взять к себе. Но нужно понимать что для собаки, например, надо хороший и большой двор, а не квартира.

Offline Nabilla

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 222
Re: Домашние животные
« Reply #7 : Квітня 28, 2021, 09:59:00 21:59 »
Я сугубо кошатница. Собаки тоже симпатичные животные, но я слишком ленива, чтобы по утрам вставать и выгуливать их.)) С котами как-то проще. Есть лоток, только менять не забывай. Но для этого рано утром на мороз зимой ходить не надо. И хоть у нас вот такой https://petgid.ru/koty/mejn-kun/ котяра, но он помощнее многих собак, но хлопот с ним не так много. Так что, мы лучше как-то с котиком поделим наши квадратные метры.