Автор Тема: Ремонт телефона Samsung  (Прочитано 1055 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Симона

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 180
Ремонт телефона Samsung
« : Червня 04, 2019, 09:11:24 21:11 »
Хочу найти нормальный сервис в котором можно будет поменять дисплей на моём стареньком Samsung s6 . Хочу просто отдать его своему ребёнку, чтобы он так сказать начал привыкать к телефонам). Что можете посоветовать?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Ремонт телефона Samsung
« Reply #1 : Червня 04, 2019, 10:18:50 22:18 »
Хочу найти нормальный сервис в котором можно будет поменять дисплей на моём стареньком Samsung s6 .
Хочу просто отдать его своему ребёнку, чтобы он так сказать начал привыкать к телефонам).
Что можете посоветовать?
:smiley24: Фига себе - старенький... - старенький... это с кнопками и дисплеем 3 х 4 см.
Ребенок со временем все равно его убьет, а вот ремонт... лучше делать у авторизованных диллеров - как пример, на М. Лукъяновской, есть Робим Гуд - Укр. филиал белорусского сервиса брендовых марок (все лучшее, кроме китайских подделок).
https://robimgood.com.ua/
 :)



Offline Komar Roman

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
Re: Ремонт телефона Samsung
« Reply #2 : Червня 15, 2019, 04:33:31 16:33 »
Добрый день. А мне в сервисном центре сказали, что мой старый самсунг ремонту уже не подлежит. Долго выбирал себе новый гаджет и остановился на варианте бюджетного китайского телефона. Заказал смартфон One Pro в интеренет магаине официального дилера umidigi в Украине https://umidigi.com.ua/. Диагональ дисплея 5,9 дюймов, 8 ядерный процессор MediaTek Helio P23, 4 Гб оперативной памяти и ОС Android 8.1 Oreo мне для игр вполне хватает.

Offline Хомячок

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Стать: Чоловіча
  • Все супер!
Re: Ремонт телефона Samsung
« Reply #3 : Листопада 05, 2019, 10:42:06 22:42 »
Сейчас конечно ремонт любого мобильного телефона очень дорого обойдется.

Offline elenakrasnova

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Стать: Жіноча
Re: Ремонт телефона Samsung
« Reply #4 : Листопада 05, 2019, 10:42:38 22:42 »
А кто вообще знает, где модно было бы приобрести аксессуары для смартфонов по хорошим ценам или же скидкам?

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Ремонт телефона Samsung
« Reply #5 : Листопада 05, 2019, 10:44:50 22:44 »
А кто вообще знает, где модно было бы приобрести аксессуары для смартфонов по хорошим ценам или же скидкам?
Смотря что именно вас интересует в плане аксессуаров для смартфона, ибо в этом плане чего только сейчас не найдешь. особенно у китайцев различных товаров полным-полно. Так что, стоило бы сразу изначально уточнить в этом плане .
А насчет расценок и выгодных скидочных предложений, то в этом плане лучше всего дождаться пока будет проводиться  ночная распродажа. В этот день будет очень много самых различных скидок на большинство товаров по магазинам.

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Re: Ремонт телефона Samsung
« Reply #6 : Березня 18, 2020, 11:27:36 11:27 »
Хочу найти нормальный сервис в котором можно будет поменять дисплей на моём стареньком Samsung s6 . Хочу просто отдать его своему ребёнку, чтобы он так сказать начал привыкать к телефонам). Что можете посоветовать?

Знаю отличный сервисный центр, в котором делают качественно ремонт телефонов samsung https://restore.com.ua/remont-mobilnyh-telefonov/remont-i-obsluzhyvanie-samsung - Restore.
 В этой мастерской работают толковые мастера, диагностика бесплатная и гарантия есть.   
 Рекомендую!