Автор Тема: Точный прогноз погоды  (Прочитано 1687 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Turinov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Чоловіча
Точный прогноз погоды
« : Червня 12, 2019, 12:41:20 12:41 »
Я все чаще стал замечать, что прогноз погоды, который нам сообщают по ТВ или радио, пишут в интернете, не совсем точный и может отличаться в разных городах. А мне хотелось бы знать более точные данные, потому что у меня есть некоторые проблемы со здоровьем. Какие приборы можно купить для дома, чтобы все эти данные можно было вычислить?

Offline Strannaya

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Точный прогноз погоды
« Reply #1 : Червня 12, 2019, 01:14:17 13:14 »
Мне вообще кажется иногда, что они просто сами его придумывают, а не смотрят по какми-то показателям на приборах. Бывает, говорят, что будет целый день солнце, а на деле выходит, что дождь льет как из ведра. В общем, никакой правды в большинстве прогнозов нет.

Offline Rustik

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 137
  • Стать: Чоловіча
Re: Точный прогноз погоды
« Reply #2 : Червня 12, 2019, 01:25:17 13:25 »
Многое зависит от того, насколько вы близко живете от станции, где все эти показатели замеряют, а прогнозирование всегда может быть только примерное. Я никогда не надеюсь на прогнозы, которые нам по телевизору сообщают, чаще просто к своим ощущениям прислушиваюсь.

Offline Lisana

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Точный прогноз погоды
« Reply #3 : Червня 12, 2019, 01:35:16 13:35 »
На прогнозы погоды никогда нельзя полагаться, они никогда не бывают точными, в этом я с вами согласна. Но и кучу приборов тоже не стоит покупать, чтобы устанавливать их по всему дому и снаружи тоже, вы сэкономите кучу денег, если купите себе всего одну цифровую метеостанцию вот такого плана https://comfortshop.com.ua/category/meteostanciya-pogodnaya-stanciya/. Конечно, набор функций у всех моделей разный, но можно подобрать оптимальный вариант, чтобы вы могли следить за всеми показателями температуры, влажности, давления, ветра и прочего.