Автор Тема: Системы вентиляции  (Прочитано 2785 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Arolya

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 30
    • mline.com.ua
Системы вентиляции
« : Червня 18, 2019, 07:59:19 19:59 »
Раньше естественная вентиляция была наиболее распространенным методом, позволяющим свежему наружному воздуху заменять воздух внутри дома. Сегодня, как правило, это не лучшая стратегия вентиляции, особенно для домов, которые должным образом герметизированы для обеспечения энергоэффективности. Естественная вентиляция также обычно не обеспечивает адекватного контроля влажности. Заказывая системы вентиляции вот тут, Вы обеспечиваете себя качественной системой, которая прослужит веками.

Offline Вика1

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
Re: Системы вентиляции
« Reply #1 : Червня 24, 2019, 04:06:35 16:06 »
Много предложений есть.

Offline Йокич

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 33
Re: Системы вентиляции
« Reply #2 : Липня 08, 2020, 11:02:07 23:02 »
Дратути) Дада, вентиляция естественная - это конечно круто, но не на складском помещении, к примеру, или в отделе какого-то химзавода. Да даже в квартире, где много мебели и пыли, нужна отличная вентиляция. Так что про естественность тут можно забыть. Надо думать о полезности, вот что я Вам скажу! Слышали про интернет-магазин OVK? Вот мы у них как раз заказывали специальную приточную вентиляцию, а также воздухоотводы к ней https://ovk.ua/shop/category/ventiliatsiia/ventiliatsionnye-kanaly/vozduhovody/sistemy-kruglyh-i-ploskih-pvh-kanalov. Это отличный портал, где можно приобрести все для Вашего дома, офиса или дачи, чтобы максимально оздоровить воздух, которым Вы дышите.

Offline Vlad

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Системы вентиляции
« Reply #3 : Липня 11, 2020, 11:04:03 11:04 »
Это действительно хорошее предложение, но и стоит такая вентиляция не дешево.

Offline MariArti

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
  • Стать: Жіноча
Re: Системы вентиляции
« Reply #4 : Жовтня 13, 2020, 12:46:13 00:46 »
Так, актуально, не так давно интересовала чистка воздуховодов в ресторане. Обращались к услугам компании Daiva по рекомендации знакомых, очень довольны сотрудничеством. Все работы были осуществлены качественно и в оговоренные сроки. По деньгам вышло сравнительно недорого, в согласованный ранее бюджет вложились, по окончанию предоставили подробный фото и видео отчет.

Offline Натуся24

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 295
Re: Системы вентиляции
« Reply #5 : Серпня 18, 2023, 03:20:22 15:20 »
хочу більше дізнатися про Системи вентиляції та кондиціювання, де почитати?

Offline nogon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 192
  • Стать: Жіноча
    • rez.net.ua
Re: Системы вентиляции
« Reply #6 : Серпня 18, 2023, 03:21:25 15:21 »
Коли я вперше почав планувати ремонт у своєму будинку, я навіть не думав про вентиляцію. Але колега порадив мені ознайомитися з продукцією Рprimavent. Після вивчення інформації на їхньому сайті, я зрозумів, що без хорошої системи вентиляції та кондиціювання https://primavent.com.ua/index.php?route=simple_blog/article/view&simple_blog_article_id=12  мій ремонт буде неповним. Дуже радий, що зробив правильний вибір.
"Everybody lies." - Dr. Gregory House

Offline Komar Roman

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
Re: Системы вентиляции
« Reply #7 : Серпня 21, 2023, 01:10:20 13:10 »
Могу поделиться контактами надежного интернет-магазина вентиляции компании "Провент", в котором мне удалось недорого купить воздуховод для вытяжки https://provent.ua/category/vents-vozduhovody-i-montazhnye-elementy/vozduhovod/. Круглый канал ВЕНТС предназначен для приточной или вытяжной вентиляции различных помещений, а так же формирования cистемы круглых вентиляционных каналов. Изготовлен из высококачественного ПВХ, который не подвержен коррозии и отличается довольно продолжительным сроком эффективной эксплуатации. Рекомендую.