Автор Тема: Водосток  (Прочитано 1312 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Владимир91

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Водосток
« : Червня 19, 2019, 02:07:51 14:07 »
Народ які краще водостоки ставити в наш час: металеві чи пластикові? Бо в кого не питаю то всі по різному говорять,а і ціна питання теж має значення

Offline Симона

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 180
Re: Водосток
« Reply #1 : Червня 21, 2019, 09:58:41 09:58 »
С уверенностью могу сказать что металлические лучше. Мы себе поставили металлические, а соседи пластиковые. У них уже погнулись от потока воды и ветра, нашими мы довольны стоят как и стояли. Советую купить водосточную систему в Киеве тут. Мы себе заказывали по цене ниже чем в других местах, еще и система скидок есть. Доставка оперативная, через два дня доставили в целости и сохранности.

Offline lemm

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 133
  • Стать: Чоловіча
Re: Водосток
« Reply #2 : Липня 25, 2022, 10:23:29 10:23 »
С уверенностью могу сказать что металлические лучше. Мы себе поставили металлические, а соседи пластиковые. У них уже погнулись от потока воды и ветра, нашими мы довольны стоят как и стояли.

Не знаю даже, как так у вас случилось с пластиковой системой. Я в прошлом году выбирал водосточные системы в Днепре alta-profil.ua/vodostochnye-sistemy-info/, тоже стоял вопрос о том, какой материал выбрать. Так вот в итоге поставил я себе на крышу пластиковый водосток, он уже благополучно перезимовал - ничего не повело и не сломалась. Ну в принципе у нас и не особо снежные зимы.
Зато пластик очень легко монтировать, можно справиться самостоятельно. А вот с металлическим водостоком всё намного сложнее.

Offline Lora

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 133
Re: Водосток
« Reply #3 : Вересня 28, 2022, 09:35:56 21:35 »
Я думаю, что пластиковые трубы более практичны. Мы для водопровода такие планируем заказать, изучаю отзывы.

Offline das

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 146
Re: Водосток
« Reply #4 : Жовтня 01, 2022, 08:18:00 20:18 »
Я думаю, что пластиковые трубы более практичны. Мы для водопровода такие планируем заказать, изучаю отзывы.
Тоже выбрали для водопровода полимерные трубы от производителя "Спиропласт", тут шикарное качество продукции. Трубы этого завода часто используются не только украинскими мастерами, их часто покупают за рубеж. Заходите и выбирайте товары на сайте, можно и по телефону +38 (050) 368-86-94 позвонить и проконсультироваться. Прайсы для удобства тоже можно скачать с ценами.