Автор Тема: Электробайк  (Прочитано 1514 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline karapuz

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 134
Электробайк
« : Червня 21, 2019, 05:32:13 17:32 »
Какой лучше купить?

Offline delaver

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 96
Re: Электробайк
« Reply #1 : Червня 23, 2019, 02:55:32 14:55 »
Это довольно провокационный вопрос. У каждого свой вкус. Вы лучше пройдите по этой ссылке и сами определитесь. Здесь электробайки от пятидесяти тысяч гривен. Зависит конечно же от скорости и объема заряда. Так что удовлетворит вкусы любого ценителя. Я себе для поездок на работу взял недорогой. Меня он полностью удовлетворяет.

Offline Kattie456

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 38
Re: Электробайк
« Reply #2 : Травня 21, 2020, 12:11:30 12:11 »
А мы так и не решили пока, электро взять или обычный. Какие за и против есть?

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 258
Re: Электробайк
« Reply #3 : Травня 21, 2020, 07:42:46 19:42 »
У меня дети просят.. но стоит он как паровоз  :smilie2:

Offline valeriy12

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 83
Re: Электробайк
« Reply #4 : Травня 21, 2020, 09:22:14 21:22 »
У кінцевому випадку вирішувати вам, але для мене кращім варіантом залишається старий добрий мотоцикл. Він не розрядиться десь серед поля, не треба чекати декілька годин поки він знов зарядиться. А ще в електро бракує потужності. Ось взяти мій тяжкий трицикл loncin lx200zh 7 - звір, а не машина. Я на ньому можу за раз перевезти декілька центнерів вантажу. А їсть він усього 3.5 літрів на 100 км дев'яносто другого. Для порівняння можете переглянути усі його характеристики у магазині https://www.foxwell.kiev.ua/katalog/motoczikli/loncin-lx200zh-7/ де я його купував.

Offline lemm

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Стать: Чоловіча
Re: Электробайк
« Reply #5 : Квітня 13, 2024, 12:31:56 12:31 »
Расскажу вам о своем опыте приобретения подержанного мотоцикла. Когда я решил купить себе мотоцикл, я рассматривал различные варианты, включая б/у технику. Не хотелось переплачивать за новый, но при этом хотелось получить надежный и качественный мотоцикл. Мой друг посоветовал мне заглянуть на сайт мотосалона Мото-Мото, где я смог найти широкий выбор б/у мотоциклов по приемлемым ценам. На сайте было представлено множество моделей различных марок, что позволило мне выбрать идеальный вариант именно для себя и выгодно купить БУ мотоцикл https://motomoto.ua/uk/bu-tehnika-ua. Я остался доволен своей покупкой и с уверенностью могу рекомендовать всем, кто ищет качественный и доступный мотоцикл, заглянуть на сайт Мото-Мото!