Автор Тема: Квартира или гостиница?  (Прочитано 2952 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Gestia

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 24
Квартира или гостиница?
« : Червня 24, 2019, 12:58:03 12:58 »
Ребята, кто приезжая во Львов снимал там жилье? И что конкретно: квартиру или отель? Что лучше и почему?

Offline Семирамида

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 23
Re: Квартира или гостиница?
« Reply #1 : Червня 29, 2019, 01:56:41 13:56 »
Мне приходится бывать во Львове примерно раз в месяц, отправляют меня на 2-3 дня в командировку с работы. Останавливаюсь всегда в гостинице.

Offline Kaori

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 49
Re: Квартира или гостиница?
« Reply #2 : Червня 29, 2019, 02:58:57 14:58 »
Ребята, кто приезжая во Львов снимал там жилье? И что конкретно: квартиру или отель? Что лучше и почему?

Я во Львове по работе бываю часто, останавливаюсь в Винтаж Бутик Отель https://vintagehotel.com.ua/ru/otel/ , беру одноместный стандарт. Этот отель расположен в центре города, мне там очень нравится. Чистые, просторные номера, вежливый персонал,  замечательный сервис.

Offline Komar Roman

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
Re: Квартира или гостиница?
« Reply #3 : Липня 11, 2019, 11:01:54 23:01 »
Доброго времени суток. Я во Львове был еще в детстве, поэтому о местной гостинице ничего не подскажу. А вот в Одессе пятизвездночный отель Бристоль для меня №1 в городе по удобству, количеству и качеству предоставляемых услуг, профессионализму персонала и удачному месторасположению. В пешеходной зоне расположены основные достопримечательности города - улица Дерибасовская, Оперный театр и Потемкинская лестница, Одесская областная Филармония, Городской совет, Музей Западного и Восточного искусства. Рекомендую.

Offline woman

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 142
Re: Квартира или гостиница?
« Reply #4 : Липня 14, 2019, 03:09:32 15:09 »
квартира выходит дешевле. в ней вы можете есть и готовить, заехать большой толпой

Offline Владислав Калинниченко

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 6
Re: Квартира или гостиница?
« Reply #5 : Листопада 13, 2019, 05:33:46 17:33 »
Лучше всего хостел, хостелы очень крутые во Львове. А если нет, то лучше квартиру конечно, можно найти по нормальной цене на букинге.