Автор Тема: Какую квартиру посмотреть?  (Прочитано 1097 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline MussKuss

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 146
Какую квартиру посмотреть?
« : Липня 01, 2019, 10:40:04 22:40 »
В каком доме в Киеве лучше покупать квартиру? Хочу найти трехкомнатную, пока что все варианты которые смотрели в старых домах мне не понравились.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Какую квартиру посмотреть?
« Reply #1 : Липня 01, 2019, 10:49:52 22:49 »
В каком доме в Киеве лучше покупать квартиру? Хочу найти трехкомнатную, пока что все варианты которые смотрели в старых домах мне не понравились.
Сейчас много строят, а рекламы - еще больше...
Советую зайти на сайт Укр. Нет - там есть разделы по недвижимости и строительству.
Брать лучше всего первичку - все таки новая квартира или дом... стоит вложенных денег...
 :)

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 257
Re: Какую квартиру посмотреть?
« Reply #2 : Липня 01, 2019, 10:51:54 22:51 »
В каком доме в Киеве лучше покупать квартиру? Хочу найти трехкомнатную, пока что все варианты которые смотрели в старых домах мне не понравились.
Тогда вам нужно посмотреть что есть в новых домах, вот такой вариант видели https://resident.house/parameters/trehkomnatnaya/ это единственный новый дом на улице Владимирской, в котором сочетаются аристократизм и непоказная роскошь. Если вы выбираете качественное жилье, с нормальной планировкой, в хорошем месте, тогда этот вариант вам подойдет.

Offline MussKuss

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 146
Re: Какую квартиру посмотреть?
« Reply #3 : Липня 01, 2019, 10:52:59 22:52 »
наверное вы правы.. нужно искать хороший вариант в новом доме..

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Какую квартиру посмотреть?
« Reply #4 : Липня 01, 2019, 10:57:02 22:57 »
наверное вы правы.. нужно искать хороший вариант в новом доме..
:smiley24: Ни какой вторички - смысл платить такие деньги и жить непонятно где...

Offline VladlenaSlim

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Стать: Жіноча
  • всегда на позитиве)
Re: Какую квартиру посмотреть?
« Reply #5 : Липня 02, 2019, 12:53:32 12:53 »
:smiley24: Ни какой вторички - смысл платить такие деньги и жить непонятно где...

Хм, квартира в новострое - это, конечно, здорово, но есть и свои подводные камни. Не стоит забывать, что деньги нужно вложить сразу, причем немалые, а вот когда заехать получится - это вопрос. И это хорошо, если застройщик добросовестный попадется... Я бы не стала исключать варианты на вторичном рынке, можно подобрать хорошую квартиру и гораздо дешевле. Моя подруга так на https://place.ua подобрала просторную и светлую  двушку в Новом доме, отличной планировки с классическим ремонтом, полностью меблированную и готовую к проживанию. Пол - дэкотеил, стены-венецианка и марморин, вся мебель- натуральное дерево. В общем, осталась довольна.