Автор Тема: Знаки отличия  (Прочитано 1951 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Nabilla

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 222
Знаки отличия
« : Липня 13, 2019, 02:20:11 14:20 »
Приветствую! Я коллекционирую шевроны пожарников, полиции, военных. Нашла одного человека в штатах, который мог бы мне помочь с пополнением коллекции, но он собирает исключительно погоны. И хочет погоны ведомств из нашей страны. У нас можно где-то их купить?

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Знаки отличия
« Reply #1 : Липня 13, 2019, 03:49:12 15:49 »
В военторге обычно любом продают. Можно ещё на какую-нибудь барахолку зайти, там тоже бывают бывалые, служивые продают. Если его устроит, то можно купить погоны на липучке , тоже как вариант. Видел ещё на блошиных рынках тоже подобным торгуют. В общем, вариантов, где найти, масса.

Offline Vlad

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Знаки отличия
« Reply #2 : Липня 23, 2019, 04:24:36 16:24 »
Довольно интересно...

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: Знаки отличия
« Reply #3 : Серпня 26, 2021, 12:32:45 12:32 »
Приветствую! Я коллекционирую шевроны пожарников, полиции, военных. Нашла одного человека в штатах, который мог бы мне помочь с пополнением коллекции, но он собирает исключительно погоны. И хочет погоны ведомств из нашей страны. У нас можно где-то их купить?

Мой брат покупал погоны в военторге Killa https://killa.com.ua/ Там большой выбор, вам не прийдется нигде больше искать варианты. И вообще ассортимент в данном магазине огромный, много самых разных товаров от лучших производителей.

Offline Adriana

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 112
Re: Знаки отличия
« Reply #4 : Грудня 15, 2021, 08:52:52 08:52 »
 Хто що колекціонує, кожному своє

Offline Adriana

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 112
Re: Знаки отличия
« Reply #5 : Грудня 15, 2021, 08:57:38 08:57 »
 Можете ще подивитися погони в інтернет-магазині Wiking™ (Вікінг) wiking.ua/ Тут продається взуття, одяг, спорядження та інші аксесуари для військових та тих, хто любить активний відпочинок. Постійним клієнтам тут надаються гарні знижки.

Offline Myhaslav

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Стать: Чоловіча
    • rez.net.ua
Re: Знаки отличия
« Reply #6 : Серпня 20, 2023, 10:58:11 10:58 »
Привіт, друзі! Потрібно зробити шеврони на замовлення в Україні. Де можна знайти надійну компанію з якісним виробництвом?
“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти

Offline nogon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 192
  • Стать: Жіноча
    • rez.net.ua
Re: Знаки отличия
« Reply #7 : Серпня 21, 2023, 07:42:28 07:42 »
Привіт! Я з радістю поділюся досвідом. Нещодавно я тут виготовлення шевронів на замовлення робила. Вони зробили вражаючу роботу! Якість виготовлення, деталі, колір — все було на висоті. Ця компанія має досвідчених майстрів, які відповідають на всі ваші бажання та допоможуть з дизайном, якщо у вас є власна ідея. Шеврони були готові навіть швидше, ніж я очікував. Взагалі, «Країна мрій» - це відмінний вибір для виготовлення шевронів на замовлення в Україні. Раджу звернутися до них — ви точно залишитеся задоволені результатом!
"Everybody lies." - Dr. Gregory House

Offline lemm

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 133
  • Стать: Чоловіча
Re: Знаки отличия
« Reply #8 : Серпня 21, 2023, 09:41:09 09:41 »
Приветствую! Я коллекционирую шевроны пожарников, полиции, военных. Нашла одного человека в штатах, который мог бы мне помочь с пополнением коллекции
а у меня в основном шевроны на липучке украинской армии (вооруженных сил Украины), Полиции, ДСНС (МЧС)